СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Прошлое и Будущее » Город на ладони


Город на ладони

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место: Один из дорогих отелей Вашингтона.
Время: Примерно полтора года назад. Лето. Ближе к полуночи.
Участники: Кьяра Лацци, Мишель Эванс.

Было уже достаточно поздно, так что Мишель буквально валилась с ног под конец первого трудового дня. Последнее дело, и можно домой. Девушка усмехнулась тому, что из кожи вон лезла, только чтобы пройти этот чертов испытательный срок, хотя работа персонала не самая интересная и, может, не стоит того.
И так почти каждый день... - она обреченно возвела взгляд к потолку и чуть не врезалась тележкой в стенд с вазой. Страшно сказать, какая из потерь грозила худшим наказанием: дорогие напитки или ваза неизвестного происхождения, наверняка, древнего или исключительного.
Эванс потерла переносицу и продолжила путь, не отпуская размышлений о плюсах и минусах новой работы. Благо, хоть не горничной устроилась. Даже представлять себя в этом костюме было дико. А так все привычно - белый верх из блузки с коротким рукавом, черный низ в виде прямой юбки до колен, бейджик с именем.
Девушка нажала кнопку лифта. Дама из номера 317 заказала шампанское и клубнику. Помимо ягод и бутылки в ведерке со льдом, было еще несколько видов спиртного - на всякий случай.
Двери открылись. Что ни говори, а лифт у этого отеля просто фантастический - панорамный. Правда, единственный во всем здании и вряд ли предназначенный для поездкой персонала. Но кто узнает? Все жители уже давно, по мнению девушки, должны быть в номерах.

0

2

Кьяра вихрем промчалась по коридору, перестук каблучков отдавался эхом в пустом холле в ритме  presto и уже возле дверей лифта  - presstissimo и passionato. Девушка говорила по сотовому и, похоже, настолько не ожидала обнаружить в лифте хоть кого-то, что не сразу заметила  «бейджик» с тележкой.
- Ты мерзавец! Нет, я закончила! Нет, я сделала все, что ты велел, Вито!.. Но.. Послушай! Послушай меня! Не бросай трубку! Ты мерзавец, слышишь?!  Это был последний раз! Больше не смей подкладывать меня под своих гнусных партнеров! Да мне все равно, какие у тебя сложности!
Незнакомка была в ярости, взгляд ее полыхал, смуглые скулы заливал персиковый румянец, красивые сочные губы кривились, сдержанным гневом, между бровей родилась суровая вертикальная складка. Говорила она громко, и на  Мишель обратила внимание не сразу. Вонзилась взглядом в ночную панораму за стеклом, казалось, сейчас оно пойдет трещинами в разные стороны, словно от двух пулевых отверстий, как будто кто-то стрелял с обеих рук. Но итальянка моргнула и вернулась к служащей. Скользнула взглядом по стройной фигурке, толкнулась им под ресницы девушки и внезапно выдала невидимому собеседнику новый поворот сюжета, очевидно воспользовавшись подсказкой случайно музы.
- Я больше не хочу иметь с тобой дел! Ни с тобой, ни с твоими паскудными друзьями! Я, вообще, лезбиянка! Слышал?! Я самая активная лезбиянка в этом городе! У меня есть девушка! Да!
Кьяра внезапно притянула незнакомку к себе за талию, прильнула к ней ласковой хищной кошкой и накрыла рот  Мишель требовательным горячим поцелуем. В трубке можно было услышать разъяренный мужской баритон, но на мгновение все это перестало быть важным. Язычок настойчиво толкнулся в губы, открывая их и оплетая рот незнакомки сетью волнующих ласк в дурманящем влажном ритме. 
- Ты пойдешь со мной на свидание?
Проникновенный бархатный шепот, пьянящая хрипотца и тепло девичьего тела, манящий блеск черных глаз, подернутых обманчивой поволокой…
Было понятно, что итальянка спрашивает для проформы, лишь для того, чтобы подтвердить фактами истинность своей неожиданной фантазии и посрамить невидимого собеседника, но вопрос был задан и требовал ответа.

Свернутый текст

http://steelway.com.ua/images/dev/PB060026.JPG|Лифт

+1

3

Гипотеза с треском провалилась. Вернее, с громким и возмущенным голосом брюнетки, влетевшей в лифт и уставившейся в ночную панораму города. Мишель мысленно присвистнула, когда красотка встала рядом с ней и вроде бы не заметила. Она пыталась ее не слушать, но это оказалось выше доступных сил - разговор по телефону слишком настойчиво атаковал слух, чтобы суметь абстрагироваться от него. Девушка незаметно вздохнула и нажала кнопку четвертого этажа - хотелось поскорее смыться из этого отеля и встать под горячие струи душа.
Мельком наблюдая, как увеличивается количество огней за окном и непритворно восхищаясь видом ночной столицы, Эванс случайно подцепила знакомое словцо из реплики брюнетки.
Она? Лесби? Ну конечно, - девушка мысленно усмехнулась и в следующий момент была внезапно и настойчиво притянута за талию. - Вот так поворот... - прозвучала последняя мысль, перед тем, как губы оказались в горячем плену молодой богатой персоны. Кьяра действовала так, словно целовать девушку ей было не впервой, и скептицизм по поводу ее ориентации начал невольно рушиться. Мишель упустила момент, когда начала отвечать на ласки, когда дыхание сбилось от неожиданно требовательного темпа и когда все это разом закончилось. Голос незнакомки был неким подобием дурмана, захватившим все внимание, но не усыпившим разум.
- С тобой - хоть на край света, - Эванс подавила в себе желание иронизировать и произнесла ответ так, чтобы на той стороне трубки было все хорошо слышно.   
Donnant donnant*, - после фразы остался неприятный осадок. От того, что тебя использовали. Правда, свою плату американка получила - в том числе ознакомилась с возможной побочной стороной работы среди своевольных богачей, и теперь грех жаловаться. Главное, что это красавицу, а выглядела она сногсшибательно и невероятно сексуально - куда привлекательнее тощих и высоченных моделей, теперь не будет донимать некто по имени Вито.
И тут произошло самое внезапное из всего. Почувствовался небольшой толчок, и лифт встал. Стрелка показывала, что они находятся где-то между третьим и четвертым этажами.

* Услуга за услугу.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-01-21 12:04:33)

+2

4

- С тобой - хоть на край света…
- Слышал?

Кьяра была все еще поглощена своим эмоциональным разговором.
- Arivederci!
Девушка сбросила вызов и только теперь заметила, что кого-то поцеловала. Если тобою пользуются, сколько ты себя помнишь, ты привыкаешь делать это с другими, не замечая того. Так же легко, как открываешь банку газировки. Лишь задней мыслью фиксируешь щелчок и шипение, а в рот уже что-то льется. Вот и теперь Кьяра облизнула губы и смогла, наконец, сосредоточиться на реальность. Вплоть до этого момента все ее мысли были заняты Вито: она четче видела в своем воображении то, как брат мечется взад вперед по комнате, чем окружающую ее обстановку лифта. В это мгновение моргнул свет и, очевидно, питание на всех этажах переключилось на аварийный генератор, но лифт встал. И освещение стало чуть более приглушенным.
- Дьявол.
Каблучок попробовал на прочность пол кабины. Она дрогнула, но не двинулась.
- Пф!
Девушка нажала кнопку аварийного вызова, но это ровным счетом ничего не дало. Конечно, мастер придет, и лифт откроют, но когда…
Она оперлась лопатками о прозрачную стенку кабины и присмотрелась к девушке.
- Извини.
Кьяра не делила людей по материальному принципу. В мире случайных денег бедняки находили клады, а богачи разорялись непредсказуемо, и это приучило ее ко всем относиться одинаково до личного опыта.
- Ты классно целуешься.
Одарила Мишель лучезарной улыбкой, призванной искупить вину, ведь совсем не факт, что ее случайной попутчице нравится целовать незнакомых итальянок, да и девушек, вообще. Одно дело - чмокнуться и разбежаться, другое сидеть с девчонкой сколько придется.
- Повисим здесь? Я не буду к тебе приставать, ты не думай. Я пошутила. Я не так остро нуждаюсь в ласке, как это может показаться. Просто мой брат иногда такой мудак…
Она обреченно рассмеялась и устало покачала головой, а потом мазнула взглядом по тележке.
- Это не в 317 номер? А то я так и не дождалась свою клубнику с шампанским…
Невинный умоляющий взгляд требовал клубники и понимания.
- Как тебя зовут?

+1

5

Конечно, он слышал. Просто не мог не расслышать, не разозлиться и не потешить твое самолюбие, - Мишель все еще чувствовала пламенное прикосновение губ незнакомки. Иностранки - судя по тому, как без малейшего американского акцента она попрощалась на чужом языке.
Эванс почти чувствовала свое одиночество в данный момент, поскольку итальянка мыслями была далеко отсюда. Может, даже не в Вашингтоне.
Что тебя привело сюда? - пользуясь моментом, девушка осматривала свою попутчицу фальшиво спокойным взглядом, через который едва заметно пробивалось недавнее возбуждение. Кьяра словно не была в кабине лифта вовсе и в то же время занимала очень много пространства. Не почувствовать ее яркую и сильную ауру было невозможно, и тело все еще - буквально последнюю минуту - хранило тепло ее объятий.
Моргнувший свет заставил Мишель посмотреть на его источник, приглушивший свою яркость с момента, когда лифт затормозил.
Ну отлично... Чудеснее быть не может! - перестав держать себя и пародировать вечно собранных представителей персонала отеля, Эванс прислонилась спиной к прохладным перилам. Похоже, это происшествие вернуло спутницу к реальности, и она предприняла пару безуспешных действий.
Жаль, что безуспешных...
Незнакомка внезапно обратилась к ней, извинившись. Девушка подумала, что на этом их разговор и закончится, потому просто кивнула, но брюнетка продолжила.
- Ты тоже. Спасибо, - она слегка улыбнулась. - А у нас есть другой выбор? - Эванс чуть приподняла брови, поворачиваясь лицом к богатой девочке. Пожалуй, и здесь нашелся повод для свиста - мысленного, чтобы не вызвать недоразумения. Лучезарная улыбка шла итальянке ничуть не меньше, чем гневное покусывание губ. Она обещала больше не приставать.
А жаль... - на мгновение работнице показалось, что провести время здесь и сейчас можно даже лучше, куда лучше, чем в пробке по дороге домой.
На словах о брате Эванс как можно более понимающе пожала плечами, хотя была единственным ребенком и не готова была бы пойти на такие жертвы, о которых расслышала в разговоре по телефону.
Оппа... ну и встреча, - вот из-за этой красавицы она задержалась на работе.
- Да, именно в 317, - девушка усмехнулась и чуть наклонила голову, прежде чем снова посмотреть на Кьяру. Она оказалась прекрасной актрисой - совершенно разные эмоции сменяли друг друга без малейшей задержки. Эванс покинула свое место и у перил и сделала шаг, чтобы оказаться у тележки. Миледи хотела клубники и шампанского...
Вопрос об имени застал немного врасплох. За день она уже привыкла, что все вокруг знают, как ее зовут, из-за этого дурацкого бейджика.
- Мишель, - коротко ответила она и откупорила бутылку с шампанским, из горлышка которого вырвался небольшой дымок. - А тебя? - повернувшись к брюнетке прежде, чем налить напиток в бокал, спросила Эванс.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-01-21 22:02:51)

+1

6

Мишель, конечно. Кьяре случалось...
- Мне случалось носить ворованные бейджи. Поэтому я спрашиваю.
Она рассмеялась, словно это было как бы само собой разумеющимся. Еще она предполагала, что через несколько минут на первом этаже, куда мастера спустят кабину лифта, ее будет ждать охрана, призванная эскортировать беглую сестренку распорядителю ее жизни, и им с Мишель… или ей одной захочется вылезти на крышу лифта через вентиляционное окно в потолке кабины, как только они увидят характерного вида парней в дорогих костюмах… Но об этом стоит умолчать впервые минуты знакомства. Не каждая уравновешенная на вид сотрудница отеля готова попасть в водоворот итальянских страстей с побегами по крышам и погонями по ночным магистралям. Без причины. Кьяру просто попытаются конвоировать домой, а ей этого не хочется. Потому что она обиделась сегодня на брата. И все. Повод рисковать жизнью, верно?
- Я Кьяра. Не удивляйся тому, что я вошла на восьмом. Просто мне не понравился парень, и я сбежала наверх, а потом решила двинуть вниз на стоянку.
Хотелось добавить «у меня там байк», но не в этот раз. Пока на ней были туфли на шпильке и пестрое шелковое платье, а  байк был частью совершенно иной ее жизни и атрибутом других образов.
- Пролетела мимо ягод. Но если тебе что-то суждено, то…
То для тебя остановят лифт. Кьяра развела руками так, словно хотела объять весь мир, вообще, но клубнику в частности.
- Мы были предназначены друг для друга!
Рассмеялась, а потом внезапно как-то по-детски посерьезнела.
- Ты ведь тоже случайно разбираешься в поцелуях.
Осознание вызвало удивление, которое немедленно сменилось веселым лукавым прищуром.
- А…
А потом она решила не спрашивать, просто притянула девушку к себе за пояс юбки и сама подалась вперед, снова прильнула, податливо и доверчиво, почувствовала, как косточки бедер толкнулись в упругую форменную ткань юбки, и прихватила Мишель за талию, теснее прижимая к себе. Свободной рукой накрыла ее пальцы на бутылке шампанского.
- Знаешь…
В темных блестящих глазах искрилось детское озорство, помноженное на недетские желание, тлевшее в глубине все это время, и теперь вспыхнувшее ярким пламенем в лицо девушке.
- Выпьем за знакомство?
Итальянка наклонила бутылку, сделала глоток, и по сплетенным пальцам потекла шипучая сладкая пена, в кабинке запахло виноградом. Но она уже не обращала на это внимания. Рука с талии скользнула вверх по спине и запуталась в волосах Мишель на затылке.
Я не распробовала.
И Кьяра снова поймала губы невольной товарки по несчастью, щедро делясь с ней ласками и восхитительным искристым вином.

+1

7

- Вот как, - девушка улыбнулась с хитринкой в глазах, представив брюнетку куда-то крадущейся с чужим бейджем и обязательно оружием в руках - для пущей притягательности момента. Мафиозные структуры ведь корнями уходили в итальянскую историю, и спутница уже продемонстрировала свой далеко не ангельский нрав.
- Кьяра... - Эванс прошептала ее имя, пробуя его звучание на слух. Такое необычное сочетание звуков. Короткое, но запоминающееся. Каково кричать его в порыве страсти?
Новой знакомой не понравился какой-то парень...
Парень? - отголосок фразы вернул к реальности теперь уже замечтавшуюся Мишель. - Ох уж эти неопределившиеся натуралки. Неужели я у тебя первая? - девушка с интересом смотрела на итальянку и слушала ее живую речь, лившуюся из сочных губ.
Кьяра снова это сделала. Снова выбила почву из-под ног, поступая непредсказуемо и почти беспричинно. Через тонкую ткань шелкового платья чувствовалось ее молодое и горячее тело, слишком близкое, чтобы не возбуждать.
- С удовольствием.
Да, было в ее действиях что-то, омрачающее ситуацию. Что-то по-детски любопытное, заинтересованное в проведении эксперимента и только. Последний шанс сказать "нет" улетучивался с бешеной скоростью в переплетенных пальцах, тесных объятиях и сладком поцелуе, туманившем разум не только из-за вкуса шампанского.
Ты сама напросилась. Я снимаю с себя всякую ответственность.
Мишель ответила со всей полнотой страсти, сдерживаемой до этого момента. Уж лучше быть уволенной за это, чем за разбитую вазу или не вовремя доставленный заказ в номер.
Эванс освободила свою руку от шампанского и коснулась ладонями желанного тела, стремительно повела их к бедрам девушки, чтобы, ухватившись за них, прижать Кьяру к себе и поднять - сначала в воздух, а затем усадить на тележку, чуть не уронив блюдо с клубникой. Не прекращая поцелуя и продолжая ласкать прелестный ротик итальянки пылким языком, Мишель скользила одной рукой по шелку платья на спине, а другой остановилась на груди девушки.
- Теперь пеняй на себя, - с улыбкой - немного хищной - она посмотрела в глаза спутницы. Никогда не знаешь, кем окажется человек: развратником в деловом костюме, садистом в невинном обличье или ранимой натурой за грозной маской.
Эванс потянулась за клубникой, чудом не опрокинутой с тележки, и провела ягодой по губам Кьяры, от которых только что отстранилась.

+1

8

Кьяра, вообще, никогда не парилась по поводу собственных пристрастий.  Дело было даже не в поле партнера, скорее в ситуации, обстановке и отношениях. Она только выдохнула влажный стон  в губы Мишель, когда та опустила ее на тележку. Стиснула ее бедра коленями и скрестила щиколотки за спиной девушки, давая понять, что не намерена отпускать ее так просто. Она  ничего не думала о происходящем, просто наслаждалась восхитительной перспективой мегаполиса за спиной Мишель, ее отчаянной податливостью, готовностью вести, ее ладонью на своей груди, ее темными глазами и ароматом клубники. У них было не так много времени, чтобы этим пренебрегать. Итальянка лизнула алую ягоду, не спешила забирать ее, не противилась тому, чтобы ее дразнили, больше сама поддразнивала Мишель, заигрывая с сочным плодом. Улыбка, нежная и дерзкая, шла обеим, освещала лица волшебным предвкушением игры больше, чем тревожным предчувствием любви.  Это не делало случайную встречу хуже. Не пугало, а потому не захватывало так сильно. Кьяра очертила ладонями плечи собеседницы, руки скользнули вниз по груди девушки и нарисовали изгиб талии.
- Ты хорошенькая…
Пальцы сами собой начинают продавливать пуговки в петли форменной рубашки.
-  Тебя уволят.
Кьяра не смеется. Это не смешно. Она говорит немного удрученно, но беспомощно. Конечно, Мишель уволят за игры в лифте. Кому это понравится? Но останавливаться  не имеет смысла.
- Поцелуй меня.
Влажные темные глаза смотрят примирительно и проникновенно. Итальянка берет зубами сладкую ягоду и поднимает к Мишель лицо, щедро предлагая угощение.

+1

9

Мишель почувствовала, как ноги любовницы сомкнулись вокруг ее тела, словно Кьяра читала ее желания и предпочтения. Итальянка была податливой и дразнящей, своевольной, но не способной никуда деться из этого лифта.
Не болтай... к чему эти комплименты?
Брюнетка уже принялась на пуговицы на ее рубашке.
- Ты за меня беспокоишься? - лукавая улыбка и шаловливые пальцы, спускающие край мягкого податливого платья с загорелого плеча вместе с лямкой белья, если оно там было.
- Мы успеем, - интимный шепот прямо над ушком иностранки. Без уточнения - что именно успеем. В резюме определенно не напишут ничего хорошего, но здравый смысл уже сдался перед будоражащей кровь ноткой экстрима.
Она просит о поцелуе, и Мишель охотно потакает желанию, деля алое угощение и случайно пуская струйку ягодного сока по подбородку. Руки путаются в длинных волосах девушки, губы опускаются к шее, ключицам, ниже... обдают горячим дыханием оголившуюся грудь, дразня ее, нарочно не касаясь затвердевшего соска.
Эванс потянулась за еще одной клубничкой, прильнув к Кьяре всем телом и целуя губы. Прохладная ягода очерчивает пигментную область и касается ее возбужденного центра.

+1

10

Кьяра и комплименты – вещи мало совместные. Она лишь констатировала факт, скорее желая оправдать свой выбор. Какой бы эксцентрично итальянка не была, она не набрасывалась на незнакомых женщин в лифте. Не на всех. Не каждый раз.
- Ты за меня беспокоишься?
- Нет,
- она смеется  в губы своей нечаянной любовницы, но ни в ее интонациях, ни в смехе нет ни капли сарказма или насмешки, она смеется «вместе». – Я льщу себе мыслью, что я сейчас интереснее, чем твоя работа в будущем...
Внимательно вопросительно заглядывает в лицо Мишель: а так ли это? а права ли я? Не требует, не настаивает, предлагая пережить себя, как приключение, ради которого стоит рискнуть работой.
Девушка выгнулась навстречу горячим губам, откинулась, опершись ладонями на край тележке за своей спиной, темные змеи тугих прядей потекли по плечам и за спину Кьяры, а под кожей родился пьянящий жар, нарастающий с каждым новым прикосновением губ Мишель. Итальянка зарылась пальцами в волосы спутницы, позволяя им утекать по рукам. Краем глаза она видела людей, собирающихся на противоположной стороне улицы и перед окнами офисного здания напротив, откуда открывался прекрасный видна происходящее в кабине. Если свидетели ее и волновали, то это шло лишь на пользу приключению, добавляя ему приятной остроты.

+1

11

Нельзя сбивать с толка уже решившегося человека, селить сомнения в его голове, еще раз заставляя обдумывать свой выбор. Особенно в такой экстремальной, возбуждающей и краткосрочной ситуации. С одной стороны, Мишель все еще не покидало желание поскорее оказаться дома, а с другой... задержаться в этом лифте подольше. Полчаса? Час? Сколько продлится эта поломка...
Эванс шумно выдохнула и томно посмотрела на спутницу.
- Давай просто сделаем друг другу хорошо, - примирительно произнесла она и провела языком по губам Кьяры. Спустилась ниже, целуя шею, оголенное плечо, лаская грудь. Ладонь прочертила линию от коленки по внутренней поверхности бедра, пробираясь под шелковый подол. Пальцы коснулись девичьего лона, сначала аккуратно, словно проверяя, готово ли оно принять ласки. Затем более настойчиво, заявляя о себе и желании приносить наслаждение.

+1

12

По мнению Кьяры, «хорошо» происходило, когда ее партнер испытывал чувство вины, стыда или отчаяния, страха перед будущим, обреченной решимости - и на происходящее смотрела толпа за стенами лифта. Пока толпа не собралась, происшествие выглядело милой домашней сценой. Девушка пожала плечами: ну давай сделаем. Она накрыла ладонями руки Мишель, мягко, но настойчиво стиснула ее пальцы на своей груди, давая понять, что ласки могут быть куда более грубыми. Выгнулась навстречу ее губам, жарко качнула бедрами, раскрываясь навстречу ласке, и приглашая двигаться увереннее. Подтолкнула ее руку. Действительно неизвестно, когда пустят лифт. Не хотелось быть прерванной посередине сцены. Говорить ей больше не хотелось. Ладони скользнули по плечам внезапной любовницы, освобождая их от форменной рубашки, а потом вернулись к груди. Накрыли налитые желанием полусферы, нырнули под кружево белья.
- Как ты любишь?
Темные влажные глаза затянула пьяная поволока, голос сел, и хрипловатые бархатные ноты будоражили воображение.
- Расскажи мне. Я буду послушной.

0

13

Согнутые руки не позволили рубашке окончательно покинуть тело ее владелицы. Может, оно и к лучшему. На прикосновения брюнетки Мишель реагировала горячим дыханием, щекочущим нежную кожу спутницы.
Как я люблю? Спонтанно, без инструкций, без... - думать не хотелось, ровно как и говорить, хотя Эванс не могла понять причину, по которой многие ее мысли в этом лифте оставались всего лишь мыслями.
- Приподнимись немного, - наслаждаясь бархатным голосом итальянки, тихо ответила девушка, а затем стянула с нее трусики, на мгновение вырвавшись из объятий. Зачем рисковать, раздеваясь, если можно сделать так.  Платье Кьяры начинало нравиться ей своим удобством все больше. Попутно, оказавшись внизу, работница отеля накинула на плечи рубашку, чтобы та не мешала, но и не лишиться ее совсем.
Послушной... - эхом отозвалось в голове. Эта особа не похожа на послушную девочку.
- Будь собой, - встав на колени между ног попутчицы и взглянув на нее снизу вверх, проговорила Мишель, поцеловав ее немногим левее заветного чрева. Не отрываясь от возбуждающего аромата, Эванс провела языком по влажной плоти, проникая им меж половых губ, то лаская поверхность, то настойчиво пробираясь внутрь Кьяры.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-01-31 18:16:23)

+1

14

Кьяра не очень представляла, что она может в этой ситуации сделать для своей партнерши и это сковывало, но потом она решила забить на этот вопрос и откинулась на каталку. Ослепительно яркая клубника рассыпалась по лаконичному и холодному металлическому полу лифта.
- Приподнимись немного.
- Возьми нож и срежь их.

Она рассмеялась, а потом погрузила пальцы в густые темные волосы Мишель, мягко толкая ее вниз, в этом жесте не было принуждения, только нетерпение, желание и откровенность
- Даже если все люди на первом этаже будут знать, что на мне нет белья, никто не наберется наглости даже подойти познакомиться.
Смех в ее голосе сплетался с хриплым придыханием, невольно ворвавшемся новыми нотами в этот юношеский задор, стоило горячему дыханию Мишель коснуться нежной кожи на внутренней стороне бедер. Быть собой Кьяре было несколько проблематично, потому что сама Мишель была настолько непривычным для нее типажом, что ее нежность и бережность заставляли теряться. Куда привычнее было оказаться впечатанной спиной – или лицом -  в стекло лифта с пушкой между ног. В последнее время это становилось настолько типичным, естественным, что позволяло расслабиться и быть собой. А ласковые ладони на бедрах, повыше кружева чулочной резинки, стали чем-то необычным, и Кьяра невольно задумывалась о том, куда же девать руки. Прикрыла глаза, сосредотачиваясь на тлеющей пульсирующей спирали внизу живота, в чаше распахнутых бедер, сильнее запуталась в пальцами в волосах Мишель и отозвалась на ласки первыми мурлычущими влажными стонами, выпрашивая все новые и новые ласки, мягко толкаясь бедрами навстречу дразнящим губам любовницы, пока желание не стало нестерпимым, ослепительной вспышкой разливая лихорадочную пульсацию по телу, внезапно покрыв бархатную смуглую кожу сладкой блестящей испариной.

+1

15

Нож со звоном упал на металлический пол вслед за клубникой. Мишель быстро подавила ненавязчивую мысль поиграть им еще и увлеклась своей неожиданной любовницей. Кьяра смеялась, но чувствовалось что-то неестественное в ее смехе. На мгновение Эванс подумала, что она делает что-то не то или не так.
К чему это? - девушка в очередной раз не отреагировала на слова итальянки. На сей раз оттого, что не поняла их суть. Только сильнее заявила о себе, добавляя больше страсти и желания в ласки, оставляя белые короткие полосы царапин на бедрах, глубоко проникая освободившимися пальцами в нутро девушки.
Дразнящие слух стоны, ответы желанного тела выветривали из головы возникшие, было, сомнения.
- Я хочу, чтобы ты кончила мне в рот... - горячо дыша, произнесла Мишель, заметно и резко ускоряя движения, скользя во влажном чреве, чувствуя, как от возбуждения увлажняется кожа.

+1

16

Ресницы дрогнули, и девушка посмотрела на Мишель пьяным сумасшедшим взглядом, растекшийся по радужке зрачок создавала иллюзию полной тьмы, черных дыр под веками. Было не ясно, поняла она слова любовницы или нет. Свет моргнул, и в кабине возникло тихое гудение электричества, она плавно покачнулась.
- Тогда поцелуй меня.
Она беспомощно откинула голову, лишь мельком увидела ночной город за толстым стеклом и прилив крови, закружил сознание, встряхивая тело обжигающей судорогой, вырывая из пересохших губ рваные хриплые стоны, заставляя горячее нежное лоно толками выплескивать пряный солоноватый сок.

+1

17

- Je t`aime, - фраза случайно сорвалась с губ, оторвавшихся от достигшей экстаза девушки. Мишель любила ее - через сомнения и тревогу быть обнаруженной, наскоро, но искренне, так, как умела. Рот еще сохранит пряный вкус молодого горячего тела, напоминая о небольшом страстном приключении, возможно, стоившем не так дешево, но не заслуживающем сожаления.
Она медленно поднималась на ноги вместе с движением лифта, не отводя лица от изгибов любовницы, вдыхая напоследок аромат ее кожи. Рот нашел пересохшие губы Кьяры и впился в него прощальным поцелуем. Скорее всего, прощальным. Ощущение неизбежности скорого финала повисло в воздухе, оставляя легкий привкус горечи.
- Я ни о чем не жалею, Кьяра... - произнести ее имя, необычное, манящее непривычным сочетанием звуков. Надеюсь, тебе было хорошо.
Прозвучал сигнал, говорящий о прибытии лифта на нужный этаж. Двери начали открываться, наполняя кабину неестественным ярким светом. Эванс машинально потянула руку к рубашке, схватила ее за край и частично прикрыла себя, хотя могло повезти... не оказаться никого живого по ту сторону.

+1

18

Кьяра поймала губы своей загадочной незнакомки, собрала с них пряный солоноватый вкус сока и жар нерастраченной нежности. А потом нажала на кнопку «стоп», давая обоим время привести себя в порядок. Она легко и ловко орудовала салфетками, а потом весело спрыгнула с каталки и яркий шелк стек по фигуре, целомудренно скрывая ее ноги до точеных коленок. Девушка взяла Мишель за ворот рубашки и заглянула в глаза.
- Тебя уволят, как пить дать, - блестящая темнота под ресницами сияла смехом, пока она заботливо застегивала пуговички. – Приходи завтра вечером на угол 14-ой улицы и Пенсильвания авеню. Там отель «4 Seasons», он принадлежит знакомым моего брата. Я могу поговорить с администратором, и тебя возьмут в штат. Если, конечно, ты пообещаешь больше никого не обслуживать в лифте.
Обаятельная паскудная улыбка Кьяры могла сойти за угрозу.
- Кроме меня.
Она снова доверчиво по-кошачьи прильнула к любовнице, ласково поймала поцелуем нижнюю губу Мишель, а потом слегка прикусила. Если Мишель обижает такой способ получения работы, то это ее проблемы. Наше дело предложить. И да, это свидание, но далеко не всем нравится продолжать отношения с партнерами по случайному сексу. Поэтому Кьяра не настаивала и не планировала огорчаться отказом. Просто достала из сумочку визитку и опустила ее в кармашек форменной рубашки на груди Мишель, поцеловала девушку в щеку и нажала на кнопку «Открыть». Через мгновение от нее остался только удаляющийся перестук каблучков, легкий запах духов и желания.

Потом в глубине коридора послышался приглушенный женский возглас и неразборчивая, но весьма впечатляющая сицилийская брань. Сквозь стеклянную переднюю стенку лифта Мишель могла увидеть, как Кьяру тащит под руку здоровенный бугай в сером костюме с блеском. Рядом идет второй, настолько похожий на него, что они кажутся близнецами. Особенно со спины. Связываться такими странными людьми или нет – вопрос спорный.

+1

19

Мишель позволила притянуть себя и одеть и кивнула, запоминая адрес или якобы запоминая. Приобняла в ответ красавицу, быстро оживившуюся и пришедшую в себя.
- Я буду очень стараться, - лукаво прошептала она. Хотя вряд ли она когда-нибудь или в ближайшее время повторит подобный опыт. Он был исключительным, из ряда вон выходящим. Чувство своей принадлежности кому-то, а особенно шикарной иностранке, одновременно льстило самолюбию и било по нему.
- Прощай, Кьяра... до встречи, - прошептала Эванс, когда новая недостаточно знакомая исчезла из вида. Чувство реальности произошедшего исчезало с каждой минутой. Мишель присела, чтобы подобрать оставшиеся на полу ягоды, мельком услышала торопливые шаги и взволнованные голоса персонала отеля и стала свидетельницей сцены на улице. Похоже, кто-то приличных размеров тащил куда-то Кьяру, рядом шел еще один.
Надеюсь, это хорошие ребята... - со слабой надеждой подумала Мишель, но дальнейшие размышления прервали расспросы администратора.
Где-то через пятнадцать минут Эванс потеряет работу, отчасти нарочно - по своей воле. Отельный бизнес слишком фальшивый, лицемерный. Одним словом - не для нее.
Предстоит долгая, возможно, бессонная ночь.

+1


Вы здесь » White horse » Прошлое и Будущее » Город на ладони