NB! Игра полностью посвящена Yuri (Femslash), то есть описанию гомосексуальных отношений между женщинами.

Сюжет.
США, Вашингтон.
"White horse". Элитное модельное агентство с мировым именем. Попасть сюда - значит обеспечить себе прекрасное будущее и определенную долю известности. При должном упорстве - немалую долю. Здесь можно увидеть самых красивых женщин планеты. Воздушные блондинки и роскошные брюнетки, тонкие мавританки и бронзовые сарацинки... Описать прелесть всех не сможет даже самый искусный поэт.
Фотографы агентства - опытные специалисты, которые сумеют найти индивидуальный подход даже к самой своенравной девушке. Стилисты, обдающие совершенным вкусом подберут именно тот образ, который будет являться умелой и изящной огранкой драгоценной красоте модели.
При агентстве есть школа, в которой наиболее перспективные девушки могут пройти обучение за определенную плату.
У "Белой лошади" есть свой частный отель, в котором с комфортом смогут разместиться деловые партнеры агентства. Так же там нередко останавливаются сильные мира сего, с целью найти себе очаровательную спутницу жизни и ни для кого не секрет, что среди этих влиятельных людей немало гомоориентированных женщин, присматривающих для себя соблазнительных любовниц.

Если же Вы далеки от модельного бизнеса и у Вас нет желания становиться к нему ближе, то к Вашим услугам - целый Вашингтон с бесконечным разнообразием профессий и красочных декораций.
.