СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Принятые резюме » Елена Айден, 20


Елена Айден, 20

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Хелена Айден
предпочитает русский эквивалент Елена

2. Возраст:
20 лет

3. Национальность:
Англичанка

4. Место работы, должность.
Парикмахер-визажист

5. Характер:
Человек настроения. Характер изменчив, что не даёт Айден жить спокойно. Более нелогичного человека надо ещё поискать. Может закатить истерику, может и нахамить всё зависит от ситуации.
Оптимистка, но упорно продолжает называть себя пессимисткой и радуется концу света. Немного сумасбродна  и любопытна, если что-то нельзя, то Елена это обязательно сделает и проверит результат. Не смотря на это ленива до безобразия.
Относится к людям, так как они относятся к ней. Общение с незнакомыми людьми даётся ей с разным успехом. Относится к ним, так как они относятся к ней. Для друзей сделает все, что в её силах. Настоящих друзей не много, но девушка полагается не на их количество, а на качество.   Добра, пока не доведут. Терпелива до определённой степени. Опять же всё зависит от настроения и поведения конкретного человека. Никогда не показывает на публике, что она чем-то опечалена, недовольна или не в настроении. Пытается прямо говорить, что думает, хоть и знает, что этим может заработать себе неприятности.
Однолюб. Измен не прощает в принципе, но и сама не изменяет. Ревнива, но хорошо это скрывает.  Не обидчива, но злопамятна. Правда специально искать мести не будет, но если возможность подвернётся, гадость сделает обязательно. Обожает спать и периодически ходит полусонная.

6. Внешность:
Среднего роста, со стройной тонкокостной фигуркой и небольшой грудью второго размера. Выглядит чуть младше своего возраста. Бледная кожа, от долгого пребывания на солнце вместо загара покрывается ожогами. Маслянисто чёрные волосы, пребывающие в вечном беспорядке коротко, рвано подстрижены. Ушки небольшие с 2 дырками в каждой мочке.
Мягкие и правильные черты лица, непропорционально большие глаза изначально карего цвета, но могут менять цвет в зависимости от настроения и света. Длинные чёрные ресницы. Тонкие дуги бровей. Чуть припухлые губы неправильной формы. По отдельности черты лица красивы, вместе же создают какую-то невероятную аляпистую картину. Поэтому Айден нельзя назвать красавицей, но такая необычная девушка частенько привлекает внимание.
Любит носить украшения. На правой руке, на безымянном пальце, серебряное кольцо подаренное матерью. На левой - браслет с жемчужиной. На шее постоянно разные безделушки. Носит узкие джинсы, однотонные безрукавки,  высокие сапоги или кеды. Линию пояса пересекают два перекрёстных тонких ремня. Предпочитает оттенки красного и чёрного.

7. Биография:
Ничем не примечательная девушка со странной судьбою. Выросла в полной семье с средним достатком. Ребёнком до определённого времени была любимым и оберегаемым. В наличии имелся так же старший брат.
Привычная жизнь резко изменилась, когда отец девочки разбился в автокатастрофе. В машине был только он и сама Лена. Так бывает… машина из-за угла, резкий поворот… и всё. Спасая свою дочь, он погиб.
Вся семья долго не могла оправиться от потери. Первое время за девочкой следили, боясь, что Айден винит себя в гибели папы и может захотеть покончить с жизнью. Но Лена даже не задумывалась об этом. Отец спас её и так бездарно расстаться с жизнью было бы неблагодарно по отношению к нему .
Пробовали пережать, но сам город хранил печать печальных воспоминаний. Решение пришло неожиданно. Матери предложили выгодную работу в Америке.
Приезд в новый незнакомый город принёс множество эмоций. Семья не могла нарадоваться скромная и стеснительная Елена начала искать общения.  Постоянный круговорот из лиц, знакомые и незнакомых людей. Девочка, а потом и девушка просто боялась остаться одна. Всегда весёлая и улыбчивая, она старалась не вспоминать об отце. Но периодически её страхи возвращались в кошмарах. Айден переживала ту аварию снова и снова.  Какое-то время она не могла нормально спать, но кошмары неизменно проходили.
Отношения с матерью немного накалились, когда после своего восемнадцатилетия девушка пожелала жить отдельно. Помощь в этом деле ей неожиданно оказал старший брат. Подержал и помог найти квартиру и устроится на работу. Должность парикмахера-визажиста при элитном модельном агентстве позволяло Айден жить, так как она хочет.
Елена мечтает найти человека, который будет всегда рядом и поддержит в трудную минуту, ведь даже спустя 11 лет она всё равно боится остаться в одиночестве.
Не любит жуков, червяков, слизняков и прочих склизких и противных насекомых. Не переносит запах мяты и сигарет.

8. Ориентация и предпочтения: Пол партнёра не имеет никакого значения. Сама точно не понимает, чего ждёт от отношений. Любит и грубость и нежность. Пассив, но бывает, пробивает на активность.

9. Связь с Вами.
ICQ 647208764

+2

2

Helena Aiden
Приятно наконец увидеть Ваш труд.
Спокойная, правдоподобная анкета. Претензий к содержанию у меня нет, все вполне грамотно  и приятно на слух.
Добро пожаловать. Приняты.

0


Вы здесь » White horse » Принятые резюме » Елена Айден, 20