СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Дневники » Записная книжка


Записная книжка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свернутый текст

Блокнот на спирали в жесткой обложке, линовка отсутствует, часть страниц безжалостно выдрана, между оставшихся затесались фантики, автобусные билеты, табак и прочая ерунда.
Записи отличаются хаотичностью: от номеров телефонов и спичка покупок до записей мыслей и карандашных набросков.
http://cs1.livemaster.ru/foto/400/2902756754.jpg|Он

Первая страница
Дорогой дневник!
Нихрена ты не дорогой, я тебя купила за полтора бакса на какой-то распродаже. Ну так вот.
Дневник! Я тут буду писать о том, какая мимими хорошая девочка, слушаюсь маму (NB! позвонить!) и вообще молодец.

Меня зовут Ада.
Аделине Анн Гриммер.   <---    смотреть сюда
Я не люблю, когда меня называют Линеке, задают глупые вопросы и вареный лук.
Я люблю курить, трахаться и делать пирсинг.
Я старая и больная. Старая душой, а больная на голову. Я сплю с девочками, с мальчиками тоже, у меня вторая отрицательная и я хочу в Гренландию.

Подсказка к паролю от ноута: запад+концерт+3 последних

Aspen Street, 17, block С, 247

Нашедшему просьба пойти нахуй.

+1

2

Выдранный лист. Запись перекочевала в блог.
Девушка с татуировкой дракона.
О чем фильм?
Об опальном журналисте с кризисом среднего возраста и хакерше-социопатке? Да, несомненно.
О давно произошедшем убийстве, которое выводит на целую цепочку страшных смертей? Разумеется.
Но это, пожалуй, детективная шелуха.
Фильм о том, какими уродами могут быть люди, скрывающиеся за маской добропорядочности, за уважаемыми фамилиями и светским обществом. О том, что ритуалы вежливости заменяют здравый смысл.
Цитатой из самого фильма: страх обидеть отказом оказался сильнее страха смерти.
И если бы все закончилось хэппи-эндом, я была бы разочарована. Это означало бы превращение жестокого, но правдивого в своей откровенности фильма, в добрую сказочку на ночь для глупых принцесс из среднего класса и ниже. Мерзкие слюни и сопли, мезальянс никогда не станет счастливым.
Да, девочки, надеяться не на что. Принцы сдохли.
Из любопытства посмотрела еще и шведскую версию 2009 года. В американской главная героиня понравилась мне больше. Это действительно больной человек, а не просто агрессивная неформалка, как у шведов. Остальные герои у американцев не дотягивают. Чего-то не хватает.
И, припоминая крупный план, прихожу к выводу, что бровь актрисе, похоже, прокололи на самом деле, потому что кольца на губу и нос можно нацепить фальшивые, но бровь...и прокололи криво, я ж блять вижу.
Но.
Прекрасная жестокость на грани дозволенного. Садизм, умещающийся в рамки большого кино. Еще чуть больше - и цензура. Сумели.

+1

3

Где-то посреди блокнота
По радио и в газетах постоянно появляется реклама всё новых средств для улучшения потенции. Раз растет предложение, то, видимо, растет и спрос.
В аптеках всё ширится ассортимент интимных смазок. В общем и целом, это не так плохо, но если подумать, это не только для игр, но и для тех, у кого со своей проблемы.
Печально жить в мире, который скоро уже даже трахаться самостоятельно не сможет.

+1

4

Кривым почерком по пьяни
Человек на сколько-то там процентов состоит из воды. Большая ее часть приходится на кровь. Человек состоит из крови. Но почему-то пить воду - это нормально. А пить кровь - это неправильно и каннибализм. Что за ебаная дискриминация?

+1

5

Специально для Дит распечатанная картинка, лежит между страниц

http://antagonisti.files.wordpress.com/2011/01/karim.jpg

Отредактировано Adeline Grimmer (2012-01-13 21:51:52)

+1

6

Напоминание себе
Если в голове ветер, там нет затхлости.

+1

7

Смятая распечатка

http://cs5497.vkontakte.ru/u45512105/-14/x_38fd8b2f.jpg

0

8

Листочек повешен на стене у рабочего места
Не мешайте мне сходить с ума. Иначе я и вас сведу.

+1


Вы здесь » White horse » Дневники » Записная книжка