СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Пролог » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ваши вопросы по игре и проблемах с паролями.

Претензии к администрации (включая претензии к оформлению и внутреннему устройству форума) предъявлять лаконично и только в приватном порядке, через лс.

0

2

Здравствуйте. Хотела спросить: пока есть возможнось регистрировать скулгёрлз реально ли, чтобы на подработку в отель взяли школьницу, или туда очень трудно устроиться? Уборщицей, официанткой, поварёнком. Звёзд с неба мамзель не хватает. Место, на самом деле, не так уж и принципиально, и в случае отрицательного ответа, я спокойно запихну героиню куда-нибудь в город в ту же область.

0

3

Ružana Pavić
Доброго времени суток. Да, разумеется, Вы можете зарегистрировать персонажа с должностью в штате отеля. Думаю, эта привязка будет вполне неплохо смотреться. Так что - добро пожаловать.

0

4

Berta Liddell
Спасибо за ответ. Просто персонаж, как задумано, из типичной такой эмигрантской семьи (лишних денег у них точно нет), и в ресторан при отеле попала не по блату (сама притащилась или прошла по программе какого-то трудоустройства школьников - это я ещё не решила). Если вас что-то не устроит в истории её приёма на работу - только свистите, и я сразу всё поправлю. Но это всё при проверке анкеты; перестраховываюс-с.

Отредактировано Ružana Pavić (2012-01-06 00:39:59)

0

5

Дорогие админы, а играть-то уже можно? оО

+1

6

Adeline Grimmer
Ради Бога)

+1

7

Berta Liddell
А все сидят и ждут, пока Ада не спросит, пф)
А время суток-то у нас какое?))

0

8

Adeline Grimmer
Время суток - совершенно любое. В нем игроки практически не ограничены. Сами в процессе  отыгрыша контролируйте время. Решили, что ваши игровые сутки подошли к концу - так и пишите в посте "на следующий день она проснулась веселая".
Единственный ориентир - месяц года. Он указан в соответствующей теме.

+1

9

Eva Brontë написал(а):

Сами в процессе  отыгрыша контролируйте время.

Спасибо! Это отлично! ))

0

10

Всем Здравствуйте. Хотела узнать, позволено ли игрокам создавать Локации, или это только в компетенции администрации?)

0

11

Miranda de Clermont
Не знаю, но кажется, можно. Думаю, если игра будет хорошей, то за эту маленькую шалость никого не поругают. :)

0

12

Miranda de Clermont
Да, игрокам разрешено создавать темы, в том числе и игровые, по своему усмотрению. *улыбнулась* В заголовке темы должны присутствовать несколько строк описания, если есть желание, можно дополнить текст изображением.

Sophia Brunner
Большое спасибо за помощь.) *мягко поблагодарила*

0

13

Тут-туру! Поздравляю всех с сотней тем на игре! Уррра! http://pochemuchkam.ru/wp-content/uploads/2011/04/2164609.jpg

И пользуясь случаем пвопрос - а можно для поздравлений и всеобщих оповещений создать тему?

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-10 18:07:55)

0

14

Sophia Brunner
Ай, как это мило)) Спасибо)))
Конечно, тема сейчас будет создана... ммм... в разделе ИРЛ)

0

15

Доброго дня. Анкета в стадии разработки, вопрос возник.
Есть ли/будут ли в данный момент в отеле гостить состоятельные клиентки, у которых может возникнуть нужда в телохранительнице и профессиональном компаньоне?
Персонаж интровертен и относится к своей работе серьезно. Кадрить клиентку ей в голову не влезет.

Отредактировано Blair Ruth Dorcast (2012-02-11 17:06:13)

0

16

Евочка, Берточка...почему нельзя самим статус менять, а? *несчастные глазки...несчастные красные глазки* Хочу задротиться на статусы!

0

17

Adeline Grimmer
Радость моя, тут такое дело...*вздохнула* К сожалению, не все люди обладают твоим чувством юмора и твоей адекватностью. У меня нет твердой уверенности, в том, что в один прекрасный момент на игру не проникнет кто-нибудь особенно одаренный, и я не начну любоваться на разную шизографию формата "йА сЛадКАя ПуПуська)))" или "ой, а стАтус куда-То сБежал О_0".

Впрочем, ради тебя я готова провести подобный эксперимент.) Если шклолошного маразма не будет, то пусть будет свобода слова. *хрущевская оттепель*

+2

18

Eva Brontë
Ну, таких кадров, я думаю, вы еще на этапе анкеты срежете оО

0

19

Ура!!! *ушла ставить себе статус "йА сЛадКАя ПуПуська)))" с гордо поднятой головой*

+2

20

Eva Brontë
Спасибо-спасибо, киса *затискала* Ну все, теперь Ади будет развлекаться)

Все дружно скажите спасибо Ади!

0

21

Adeline Grimmer написал(а):

таких кадров, я думаю, вы еще на этапе анкеты срежете

К сожалению, мой опыт показывает, что во-первых, бывают случаи, когда игроки тихо плагиатят анкеты, а во-вторых, вполне нормальные люди вдруг внезапно трансформируются в имбецилов. Не знаю, с чем это связано. Может быть, их мозг выедают мозговые слизни.
Но тут надеюсь, меня минует сия чаша.

0

22

Eva Brontë
Мой опыт показывает аналогичное. Особенно доставило, когда однажды я увидела свою же собственную старую анкету с давно заброшенного форума, кем-то подредактированную и выложенную на проверку там, где я играла. Наверное, нарглы стащили анкеточку нафик, чо.)
Ну, вы как бы недвусмысленно предупреждаете в правилах, что тут царит админский произвол, так что энная часть неадеквата отсеивается сразу х)

Да, кстати. Такой вопрос: перевода времени на следующий месяц, надеюсь, не ожидается?

Отредактировано Adeline Grimmer (2012-02-21 09:52:39)

0

23

Adeline Grimmer
Н-да, красивое воровство, ничего не скажешь.*усмехнулась*  Была похожая ситуация, только наоборот. Я собиралась играть на форуме,но там уже была моя анкета,  ранее использованная на другой игре. На мое недовольство плагиатчик сказал, что анкету нашел на дохлой игре, а трупам украшения не нужны. Такие дела.*вздохнула*

Adeline Grimmer написал(а):

перевода времени на следующий месяц, надеюсь, не ожидается?

Была мысль устроить опрос  на эту тему. Ты считаешь, рано?

0

24

Eva Brontë
Я считаю, оно немного бессмысленно в общем ключе течения времени. У всех разная дата, какие-то свои события и динамика, перевод просто выбьет из колеи нафиг.

0

25

Adeline Grimmer
Тогда повременим со сменой игровых обстоятельств.

0

26

Зато у нас назрел вопрос: участье в деле высших сил....(с)
Вполне конкретный такой вопрос, в какой из локаций можно создать тему с моим рабочим местом (Юридический отдел или что-то около того)?

0

27

Cora Orwell
Здесь )))

0

28

Berta Liddell
Большущее спасибо, я, в общем-то так и думала, но хотела убедиться, что не ошиблась)

0

29

Еще вопросик, а гипотетический начальник юр.отдела будет жить в отдельном кабинете или вместе с остальным отделом?)

0

30

Cora Orwell
О, это как Вам будет удобнее. На Ваше усмотрение.)

0


Вы здесь » White horse » Пролог » Вопросы.