Люси Мур, 23 года
1. Имя и фамилия: Люси Мур (Lucy Moore)
2. Возраст: 23 года
3. Национальность: Англичанка
4. Фотограф
5. Характер: Люси весьма терпелива и упорна всегда добивается своего, но не всегда честно. Упрямая, не слушающая не чьих советов, спорить будет до потери пульса. С чувством юмора у неё все в порядке с ней всегда можно пошутить. У Люси есть весьма отвратительные качества: 1, она любит по врать , 2. она очень ревнива не все могут принять её из-за этого, но те кто смогли привыкнуть к ней будут одарены лаской и почти материнской заботой. Перерожденная актриса, хоть и стала фотографом, очень хорошо "играет" на публике, тот еще мастер истерик. В общем человек настроения.
По ритму жизни она- сова. Её часто можно встретить гуляющий по темным улицам с сигаретой в руках.
6. Внешность:
Рост: 180 см
Вес: 56 кг
Не очень заметная личность, в толпе её будет найти трудновато.
У неё  коричневые, до плеч,  волосы которые она прячет в тугом хвосте и очень редко распускает только в "особенных" случаях. Коричневые волосы хорошо сочетаются с её прекрасными карими глазами, только вот она этого понять не может и поэтому всегда носит цветные линзы зеленого цвета.
Фигура у неё худощавая, без пышных форм, но все равно по своему элегантна и красива. Кожа бледно молочного цвета, Люси тот еще противник загара, так как считает, что загар это пустая трата времени и , что вместо  проведенного   времени  песке лучше почитать книжку или еще лучше порисовать.
Кисти рук у Люси обветренны и сухие из-за её любви ходить зимой без перчаток и не пользоваться кремами для рук.
На шее Люси есть татуировка в виде кошки, которую она никому не показывает и старательно прячет за многообразными шарфиками. Эта татуировка была сделана ей её мамой перед смертью и по этому считает, что эту татуировку могут видеть только те люди которые очень близки с ней а остальным особам видеть её запрещается, под предлогом, что на шее у нее шрам, а не татуировка которую она прячет от посторонних глаз.
В одежде она предпочитает удобные наряды: джинсы, топики, водолазки, шарфики, разноцветные арафатки и кеды. Аксессуары она не очень любит и поэтому из украшений у нее только маленький крестик который она купила перед тем как уехать из её родного города.
7. Биография: Жила в весьма "нормальной" семье  где родители особого внимания на дочку не обращали так как то целыми днями работали
в строительной фирме, то ездили по всему миру на встречи с деловыми партнерами. Не смотря на то , что за девочкой никто особо не следил она росла весьма умной и скромной девочкой не считая того , что к ней прилипла вредная привычка под название курением. Школу она
закончила очень хорошо и без особого труда. Но со временем такая жизнь ей стала надоедать и ей уже не хотелось оставаться в родном
городе. Мама Люси предчувствия, что дочка скоро покинет родной дом решила подарить на её восемнадцатилетние татуировку кошки и которую она сама и сделала. Откуда она научилась мастерству набиванию тату? Люси и сама не знает.
Родители предлагали остаться, но не под каким предлогом Люси не захотела оставаться. Когда Люси узнала, что её мама умерла от рака, а о  болезни мать не рассказывала, она сразу же собрала вещи и сбежала в другой город ничего не сказав отцу. В новом городе было сложно
так как уже нет материально помощи родителей, и деньги ей пришлось зарабатывать самой. Она с трудом устроилась в кабак рядом с её домом, потому что желающих стать официанткой  кабака "Дикая кошка" было очень много,  и ей пришлось дорого заплатить за это, и заплатила она своей девственностью. Каждый день она пребывала в университете, а вечером и ночью она подрабатывала в полном мужланов , так и нравящими затащить её в постель или "ласково" шлепнуть по попе, и из-за этого она и стала все больше ненавидеть мужчин.  Через некоторое время Люси закончила университет и устроилась на хорошую работу.  На которой и продолжает трудиться.
8. Ориентация и предпочтения: Лесбиянка. Актив. Предпочитает нежных женщин рядом с которыми она будет чувствовать себя защищенной. В женщинах любит игривость и хитрость. Люси  любит  оголенные плечи девушек, свечи и  разнообразие в постели от ласк до плетки.
9. Связь с Вами: ISQ 609180740, mail- jzarkova@mail.ru