Ну что, мальчик мой. Ладно, не мой, но это частности. Не надо мне такого счастья, быть владельцем собственности так утомительно. Ну так вот, мальчик мой, давай знакомиться, что ли. Нет, я не об именах, мы их уже называли, после второй или третьей рюмки. Готова поспорить, что ты уже забыл, как меня зовут. Помнишь? Вау. Это ненадолго. Знакомиться надо телами. Прикасаешься? Молодец. Не здесь. В смысле, не сюда и не так. Да можешь не выключать свет, это не первая брачная ночь монашки. К тому же, на стене висит замечательное зеркало, в нем можно наблюдать. Это интересно. Считаешь, что у тебя изъяны? Ну а у кого их нет. Не супер-модель, прямо скажем. Пить меньше надо, в этом корень всех зол. Скоро перестанет вставать, и вот тогда ты задумаешься, но пока у тебя все работает исправно.
Что ты там говоришь? А, ну да, мне самой нравится. Пирсинг делает соски более чувствительными. Все вы, мужики, одинаковые, вы почему-то считаете, что чем сильнее стиснуть грудь, тем приятнее. Ну да, если бы. Девушки с чужими сиськами обходятся куда нежнее и опытнее. Впрочем, я люблю грубость, а ощущения других меня мало волнуют. Вернее, не волнуют вообще, даже твои, мой сладкий. Тебе-то что, ты кончишь  любом случае, достаточно подвигаться туда-сюда в некотором ритме — и наполнишь резинку ни к чему не годной спермой. Да, презерватив. Надевай-надевай, не стесняйся. Мы слишком мало знакомы, мы вообще не знакомы, чтобы тебе доверять. Хрен тебя знает, с кем ты спал до меня и какой заразы нацеплял. Если я еще и гормонами предохраняюсь, это не значит, что я мечтаю о букете инфекций. Я не настолько пьяная и не настолько наивная. Моя наивность осталась десять лет назад грязным пятном на чужой простыне. Да там и крови-то было пару капель.
Только не надо подталкивать мою голову вниз. Не хочу. Хотела бы — был бы тебе минет. А так обойдешься. Да и вообще, что за манера такая, что за стереотип. Насмотревшись порнухи, вы все, мальчики, почему-то считаете, что хороший секс должен состоять из долгого и смачного обсасывания вашего члена, потом траха в десятке поз, а потом еще кончить на сиськи. Нету у меня сисек, не-ту. Так, одно название. Видели глазки, что...нет, не покупали, покупают шлюх. Видели, что выбирали.
Ну вот и славно. Руки у тебя очень даже чуткие, как выяснилось. Даже задыхаться начинаю. Тебе повезло, можно сказать. Тебе почти ничего не надо делать, чтобы твоя партнерша получила оргазм. Слишком чувствительное тело, слишком возбудимое. И, да, мне похуй на твоих соседей, могут затыкать уши ватой или прятать голову под подушку, чтобы не слышать стонов из-за стены. А тебе это нравится, тебе это льстит, я посмотрю, вон как расстарался. Смотри, кровать не сломай. Я-то уйду потом, а тебе на чем-то спать нужно будет. Хотя, ковер на полу тоже ничего, поспишь и на нем, если вдруг что. А я на ковре не люблю. Каким бы мягким он ни был, все равно рискуешь стереть об него кожу, локти и колени особенно. Хм, ты мысли читаешь? Ладно, перевернусь, изобретательный ты мой. Что за удивление? Ты еще скажи, что никогда не видел интимного пирсинга. Нет, не больно. Ну, сначала больно было, особенно на второй день после прокола, пару недель даже без секса пришлось потерпеть, только заживает же все, как на собаке, так что все отлично.
Я даже глаза закрою, потому что созерцать съехавшие простыни скучно, а с закрытыми глазами чувства обостряются. Можешь пока полюбоваться на татуировку. Если тебе есть до нее дело. О, да ты тоже не самый тихий, мой мальчик. Мне нравится, когда мужчина не сдерживается. Почему-то вы считаете, что выражение своих ощущений в стонах не красит мужиков, что это чисто бабское. И пока сдерживаетесь, теряете часть удовольствия. Впрочем, хер тебя знает, каков ты в постели, когда трезвый. Пьяный — очень даже ничего. Второй оргазм. У тебя первый, но тебе хватит. Судя по вцепившимся в бедра пальцам, очень даже сильный.
Секс — это не только оргазм. Секс вообще не результат, а процесс. Если думать только о финале, то с ним может вообще ничего не обломиться. Надо любить само действо. Что? А, почему я молчу? Думаю. Ни о чем. Кажется. Просто отходняк, перед глазами черные мушки летают, мечутся, суки. Такое расслабление наступает, и даже не болят глубокие царапины на заднице. Эндорфины перебивают боль. Я о них вспомню завтра, когда будет неприятно тянуть засохшая кровавая корочка. Впрочем, это такие мелочи, иногда после сессий все тело в крови, и это возбуждает само по себе. А это просто ванильный секс. Ты же не думаешь, что твои резкие толчки могут сойти за проявления садизма? Нет? Ну вот и славно.
И, да, я буду курить в постели. Мне вообще похуй. Даже если у тебя астма. Скажи еще спасибо, что не стряхиваю на тебя пепел и не гашу о тебя окурок. А я могу. Некоторым моим мальчикам это нравится. Ожоги потом заживают, главное, хорошую мазь купить. Мои мальчики называют меня «моя Госпожа». Ты не понимаешь этого, кажется. Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные, фиолетовый имеет острый перцовый вкус с медным запахом. Ой, вот только не надо всех этих вопросов и попыток казаться внимательнее. Потрахались — и отличненько, другим глупым девкам будешь рассказывать, что мы еще встретимся, что сходим в кино, в кафе, к маме на пирог. Нет, ну может, ты и правда этого хочешь, бывает же любовь с первого взгляда, только я все равно считаю это пряной китайской лапшой из коробок, которую так любят вешать на уши.
И вообще, спи уже, пьяный придурок. Глаза в кучку, язык заплетается. И я спать хочу. Ты ж все равно не способен на подвиг в виде второго захода. Вот и хер с тобой. Проспишься — обнаружишь пустую постель. Я в любом случае проснусь раньше и уйду. Я умею двигаться бесшумно, даже с похмелья, а сейчас я вообще почти трезвая, башка с утра трещать не будет. Так, легкий сушняк, который решается парой глотков холодной воды из-под крана. Я еще и поэтому люблю случайный секс именно с презервативом — с утра на бедрах нет засохшей белесой корочки, не надо искать в чужой хате душ, полотенца и прочее. Оделся и ушел. В смысле, оделась и ушла.
Разумеется, мы можем еще встретиться. На очередной вечеринке или если ты придешь к нам с салон. Может быть, я тебя даже узнаю, хотя ничего особо примечательного в твоей внешности нет. Был бы хоть какой-то пирсинг — запомнила бы лучше, это профессиональное. Может быть, мы даже опять переспим, только я все равно тебе номер телефона не оставлю. Или сочиню какой-нибудь левый.
Потому что секс не имеет власти. Ты не сможешь им ни привязать, ни заинтересовать, член есть у почти пятидесяти процентов населения земного шара, а еще в секс-шопе можно прикупить чудный страпон. Ты все равно не можешь дать мне ничего, что стало бы для меня значимым. Потому что у меня есть моя работа, моя Тема и моя свобода. И все это менять на средненький такой перепих? Ага, щаз.
Секс не имеет власти. Он не подействует. Всего хорошего, мой мальчик.