СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Прошлое и Будущее » Кусочек рая


Кусочек рая

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- То же самое, что je t`aime по-французски. Хотя правильнее было бы... je te veux. Хотя забудь. Это неважно, Знаешь, София, ты очень привлекательная женщина. Эндрю с тобой повезло. Спасибо за заплыв.

- Жаль, что у меня неладно с языками... - сокрушенно покачала головой София. - Только родной и английский... И спасибо за комплимент. Ты тоже великолепна, и мне понравился заплыв... и звезды... и хула... и вообще вечер.

Песок тоже был еще теплым, и София с наслаждением незаметно прижималась к нему, согреваясь и пытаясь укрыться от ветра, холодящего спину. Не последнюю роль в замерзании играло мокрое белье - даже на легком ветерке оно быстро оттягивало тепло. София с каким-то детским упрямством не жаловалась, но когда Мишель встала и пошла к воде, с радостью поднялась. Песок налип на живот, грудь, бедра и локти, но спина, покрывшаяся мурашками, была уже почти сухой и чистой. Однако идти в мокром белье до отеля не хотелось...

Воровато оглянувшись и увидев, что Майкл не на том расстоянии, чтоб подглядывать в темноте, София быстро спустила трусики, переступила, сбрасывая их с ног, затем расстегнула и стянула лифчик. Тоненькими сырыми тряпочками, какими теперь казались ей эти предметы, она стерла, как смогла капли воды, и подошла к берегу справа от Мишель.

- Разреши? - и без малейшего стеснения София встала на колени в полосе прибоя, черпая воду с набегающих волн и мягко массируя ей себя, смывая песок и стирая его скомканным бельем во второй руке. Медленно, плавными круговыми движениями, бережно. Откинув голову назад, она аккуратно стерла песчинки с шеи, затем медленно поглаживая, почистила от песка грудь. Даже те области, что были укрыты тканью, она бережно омыла водой тоже. Потом - с наслаждением, прищурившись, прошла мокрыми руками по животу. И напоследок, уже встав, поочередно отмыла ноги. Вроде бы и не глядя на Мишель, она вернулась назад и накинула платье. К сырому телу оно мгновенно прилипло в нескольких местах, плотно его обрисовывая, но само оно уже мокрым не было, и ветер в нем не так уж и донимал. Взяв в руку белье, венок и сандалии, София повернулась к Мишель и спросила, словно бы и случайно:
- Думаю, нам обеим стоит согреться, а в здешнем баре шумно. Быть может, попьем кофе или чего-то горячительного у меня в отеле. Эндрю сказал, что он снял лучший номер этого отеля, уж не знаю, насколько он прав...

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-04 12:46:02)

0

32

- Конечно, - с легким непониманием сказала Мишель первое, что пришло в голову, когда обнаженная девушка опустилась рядом на колени.
Прямо картина маслом... - подавив желание искоса наблюдать на незатейливым омовением спутницы, Эванс сосредоточилась на себе. Песок не желал полностью покидать тело - песчинки умудрялись оставаться на теле, ладонях, застревать под ногтями. Сейчас не хватало солнечного тепла, чтобы высушить проклятую заразу и смахнуть с кожи.
Более-менее закончив, женщина аккуратно собрала волосы и отжала их, после заплела в длинную косу, чтобы не бросались в глаза. Подняла сарафан и отряхнула его, практически без трудностей надела на влажное тело, не забыв про ухваченный на вечернике цветочный венок, спрятавший слишком четко обрисованный через тонкую ткань контур груди. По примеру Софии, нижнее белье тоже было снято и хорошо отжато. Бледно-желтая небольшая шаль легла на плечи. Босоножки Мишель взяла так.
- Было бы неплохо, - женщина обернулась, мягко улыбаясь. - Если я не помешаю.
Вместо того, чтобы вновь взбираться по камням, Эванс предложила обойти их со стороны океана. Уровень воды здесь был чуть ниже коленок женщины. Оставалось только не подскользнуться.
- Еще бы душ неплохо принять... - размышляя вслух, проговорила Мишель.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-04 21:53:33)

+1

33

Двигаясь по песку и аккуратно переступая через камни, София помахала рукой Майклу:
- Пойду в отель, здесь холодно, - сообщила она. Парень не стал обсуждать, а молча направился к отелю немного впереди их.
- Да, теплый душ сейчас был бы прекрасен... - мечтательно протянула Софи, поглядывая в небо. - По идее, Эндрю говорил, что снял самый лучший номер этого отеля. Надеюсь, в нем есть персональный душ, иначе это не лучший номер. Планировалось, что мы там будем вместе, но в последний момент, уже когда мы плыли на катере сюда, у него появились дела, поэтому он не смог остаться, и двухместный люкс, если это слово применимо к этому отелю вообще, достался мне одной - Эндрю не настолько доверяет своему племяннику, чтоб разрешить ему ночевать в одном номере со мной. Ему он наскоро арендовал номер на том же этаже, но поменьше и поскромнее. Так что я буду скучать в своем номере одна. И буду не против, если эту ночь кто-то - скажем, вежливая быывшая барменша - будет готовить и пить спиртное со мной вместе. Это в любом случае лучше, чем пить одной или просто спать...

Неторопливо шагая по песку, София поглядывала на собеседницу, пытаясточно понять, что же у нее на уме. Зачем был вопрос о том, любит ли она Эндрю? Неужто единственная фраза в ее памяти на немецком случайно была именно такой? Почему она так охотно согласилась остаться у нее на ночь вместо того, чтоб отдохнуть и выспаться перед дорогой или хотя бы оттянуться в последнюю ночь на полную? В голове Софии была ясная догадка, но никакой уверенности по-прежнему не было...

+1

34

Разумеется, есть. Мы с Хлоей специально выбирали отель, в котором не придется ходить в общий санузел в конце коридора. Иначе это не отдых. И не Гавайи. Хотя были в каталоге такие изыски, где душ располагается прямо под открытом небом, огороженный деревянными стенками. На любителя...
- Тогда буду рада составить компанию, - заключила Мишель. Не оставлять же, вправду, такую красавицу одной на грядущую ночь. Да и Эванс держать себя в руках умеет, так что можно не волноваться о поруганной чести. Хотелось бы верить, во всяком случае. Не лучшая перспектива - расстаться с жизнью из-за гнева богатого старпера. Или успеть смыться на завтрашнем самолете, не дождавшись кары? - женщина мысленно посмеялась, подловив себя на поисках путей к безопасному побегу, словно собиралась что-то вытворить.
Взгляд пробежался по фигурке Софии. Хоть они и встретились не больше двух часов назад, блондинка казалась до боли знакомой и одновременно оставалась неузнанной. Не вписывались все ее характеристики в одного человека из прошлого Мишель.
Следующая остановка - шикарный номер... 

0

35

Дойдя до отеля, София и Мишель в сопровождении Майкла поднялись на второй этаж. Сама София в номере еще не была, так как вместо отеля по прибытии на остров сразу направилась к бару, там встретила Мишель и так далее. Так чт можно было сказать, что девушки были в равном положении - в номер их обеих вёл Майкл. Он-то появился тут заранее, минимум за сутки. Теперь он первым дошел до номера, достал ключ и открыл перед девушками дверь настежь.

- Вещи внутри, если я потребуюсь - буду в номере напротив, - и он прикрыл дверь, оставив девушек наедине.

- Спасибо, Майкл, ты душка, - чуть ли не пропела София, осматриваясь. Надо было честно сказать, номер был хорош для этого отеля - спальня, гостиная, столовая, раздельные ванная и туалет. Каждая комната, конечно же, не поражала воображение городских девушек из цивилизованных стран, но для местного населения, видимо, была чем-то запредельным - чего стоила одна кровать шириной больше двух метров, застланная красным шелковым постельным бельем? А настоящая джакузи в ванной? А плазменный плоский телевизор шириной почти полтора метра, а толщиной едва в пять сантиметров? А бар - пусть и маленький, но личный? По всей видимости, любая местная девушка позволила бы любому приезжему делать с ней все что угодно, при условии, что делать это он будет здесь, в этом номере.

- Ну, неплохо... - приподняла бровку Софи. - Быть может не вершина совершенства, но вполне приемлемо. Я ожидала худшего. А теперь решаем, кто первой пойдет в душ. Предлагаю тебе, а я пока найду чего-то согревающего и поищу в своих вещах полотенца. Я не доверяю здешним полотенцам и прочему - кто знает, как они их чистят...

Рассуждая, Софи поглядывала на Мишель, якобы случайно, но стараясь определить её взгляд, вернее, намерения по взгляду.
- И всё таки, что у тебя на уме? Не бывала в туземном люксе и стало любопытно? Или грустно, а пить одной в тишине совсем уж плохо?

0

36

А ничего, что Майкл знает о нашем уединении в номере подружки его дяди? Не настучит? Мало ли что ему может взбрести в голову... - охваченная сомнениями и неутешительными мыслями, Мишель следовала за девушкой с ее импровизированным охранником. - Еще и ключ у него. Как все странно складывается. Так. Все. Хватит брюзжать, - женщина на секунду зажмурилась, призывая себя не портить окончание весьма неплохого вечера.
- У вас мило.
Пожалуй, номер был очень даже. Отличался от уже привычной комнаты Эванс своими дорогими забавами, хотя дизайн был довольно похож.
- Ладно, - она пожала плечами  отправилась в ванную. В отличие от Софии, она относилась к местным полотенцам с бОльшим доверием.
Жаль, что не удастся испытать джакузи... - с долей сожаления подумала Мишель, раздеваясь и заходя в душ. Горячие струи массажировали тело, очищали его от надоедливого песка и просто согревали после уличной прохлады.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-06 15:19:01)

0

37

Пока Мишель принимала душ, София, вскрыв сумку, порылась в ней и вытащила то, что искала - свое любимое полотенце, салатового цвета с желтым рисунком. Длиной почти в рост девушки, около метра шириной, фактически не полотенце. а одеяло. Пышное и легко впитывающее воду, София гордилась им. Она купила его - на деньги Эндрю, конечно - всего два месяца назад, и надоесть ей оно не успело.

Поискав глазами, Софи увидела пустую корзинку и скинула мокрое белье, поставила у двери сандалии. Провела руками по одежде. Та немного отсырела. впитав воду с кожи, и в ней было неприятно. Ни секунды не раздумывая, она скинула и платье  корзину, а сама завернулась в полотенце и стала копаться в баре. Найдя там бутылку мартини, она вытащила его и задумалась над закуской. Не придумав ничего за десять секунд, она достала мобильник:
- Майкл, закажи нам кофе... Целый кофейник.

Ждать долго не пришлось, уже через минуту в дверь тихонько поскреблись. София открыла - на пороге с небольшим подносом, нагруженным кофейником, парой чашек и сахарницей, стояла девочка лет двенадцати, а за её спиной возвышался Майкл.

- Кофе, - пояснила София, глядя на его отягощенную подозрениями физиономию. - Ко-фе! - и забрала поднос. Майкл явно успокоился - он ожидал увидеть скомканную постель и двух развратниц на ней, но теперь, когда картина была практически невииной, девушки просто намерзлись и поочередно стали купаться в горячем душе, немного успокоился.

- Всё, никому меня не беспокоить, у нас девичник! - и София плавно акрыла дверь, суну девочке несколько купюр. По её прикидкам, она переплатила за кофе раза в два, если не в три-четыре, но не стоило думать о таких мелочах. Взяв чашечку и заботливо оставив вторую рядом с кофейником, Софи, все еще завернутая в полотенце, села за стол в гостиной, и стала ждать, пока душ освободится.

- Ты скоро? Кофе остывает! - спросила она чуть громче среднего, вслушиваясь в плеск воды в душе.

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-06 19:44:36)

0

38

Мишель нехотя закрутила кран и, вздохнув, вышла из душа. Все хорошее скоротечно - как раз в этот момент до слуха донесся голос Софии. Пальцы осторожно коснулись пола, но вместо ожидаемой холодной плитки наткнулись на банный коврик. Дотянувшись до полотенца, женщина наскоро вытерлась, особое внимание уделив волосам, и обмоталась им. Темно-синяя махровая ткань обтянула тело от груди до середины бедра. Сполоснув в раковине нижнее белье и захватив сарафан, Эванс вышла из душа.
- Теперь он целиком и полностью твой, - смеясь, она появилась из дверного проема и, взяв свободной рукой чашку кофе, присоединилась к девушке за столом. Одежда расположилась на спинке стула.
- Какой приятный сюрприз, - намекая на горячий напиток, улыбаясь, произнесла Мишель. - Надеюсь, я не заставила тебя ждать. - По сути, она провела в душе не больше десяти, ну, тринадцати минут точно. Добавив два кубика сахара и размешав, женщина сделала небольшой глоток, не забыв насладиться приятным кофейным ароматом. - В знак благодарности могу сделать тебе хороший массаж, - задорно сказала Мишель, отведя взгляд от чашки и переместив его на хозяйку номера.

0

39

Увидев Мишель, Софи улыбнулась - синее махровое полотенце придавало ей ореол домашнего очага, что ли... Не переставая улыбаться, София спросила:
- Массаж это хорошо... Но позже, как минимум - после душа. Быть может, желаешь чего-то покрепче? Там есть бар, - и девушка показала рукой. - Не бог весть что, но по местным меркам вершина творчества... Ну а пока ты согреваешься изнутри, я пожалуй, согреюсь снаружи... - и девушка встала, подошла к Мишель. Без малейшего стеснения она развела руки, скидывая полотенце и полностью обнажаясь. Кроме украшений, на ней больше не было ничего, ни единого клочка ткани. Однако девушка не смутилась и не подавала происходящее, как нечто обыденное. Перехватив полотенце, она аккуратно обернула им Мишель.

- Вот, за чистоту этого полотенца я ручаюсь, это моё личное. Я быстро...
И, повернувшись к Мишель спиной, Софи медленно, покачивая бедрами и потягиваясь на ходу, направилась к ванной. Перед дверью она остановилась и плавно обернулась, внимательно глядя на реакцию знакомой, а затем вошла в душ. Через мгновение оттуда послышался шум льющейся воды.

- Ну, посмотрим... - мысленно чуть ли не замурлыкала София. Весь этот спектакль был затеян с очевидной целью - если Мишель и впрямь хочет её, то или препримет чего-то, или как-то иначе выдаст себя, хотя бы глазами - ни одна нормальная девушка не сможет никак не отреагировать, если объект её вожделения ведет себя как София сейчас. Ну а если она гетеро, или просто не в настроении для связи, то воспримет её действия как дурачество, не более того...

+1

40

Мишель кивнула на словах о баре. София тем временем вытворила что-то совершенно изумительно непонятное, укутав своим полотенцем и заставив нервно расшириться глаза.
Она меня испытывает? Играет со мной? - мысли лихорадочно искали приюта в голове, пока блондинка медленной соблазнительной походкой направлялась к ванной.
Потратив время на то, чтобы обрести спокойный вид. Чтобы положить ногу на ногу и допить кофе, а затем провести минутку, откинувшись на спинку стула, Эванс неспешно встала и направилась вслед за нахальной дамочкой. Максимально бесшумно вошла в ванную и повесила полотенца на крючки, пока Софи стояла к ней спиной. Затем резко раскрыла дверь душа и вторглась в личное пространство богатенькой девочки, задвинув несчастную дверь за собой, дабы вода не проливалась наружу и никто не смог так просто сбежать.
Сама напросилась... - мелькнула шальная мысль. Без объяснений, с практически бесстрастным лицом, на котором лишь глаза выдавали азарт происходящего, Мишель прижала немку к полупрозрачной стенке душа. Руки проскользили по нежной коже, задевая грудь и устремляясь к плечам, локтям, запястьям, чтобы прижать последние над головой блондинки. Губы без труда нашли дразнящий и желанный ротик Софи и впились в него беспощадным поцелуем.

+1

41

Наслаждаясь теплым душем, София расслабилась и не слышала шаги, поэтому, когда ладони Мишель коснулись её груди, вздрогнула от неожиданности. Острое ощущение пронзило её словно электрический ток, и едва она повернулась к подруге, как та плавно захватила её запястья и прижала их к стене над головой Софии, попутно прижимая её всем телом к стене кабинки.

Губы сомкнулись, София попыталась было выкрутиться, но ощутила, что это все же не изнасилование, а просто напористость в действиях - как-никак, руки её держали крепко, но не выкручивали, а ноги оставались свободны... Если не считать растущей слабости в них и приятной тяжести внизу живота. Почти не отвечая на поцелуй Мишель, София постаралась отстраниться, но так, чтобы это вышло не грубо. Губы Мишель настойчиво ласкали Софи, а язычок скользил по ним и пытался дерзко проникнуть внутрь. София не отвечала, молча стоя и не сопротивляясь, но и не отвечая. И лишь кода та хоть на секунду отстранилась от её губ, София чуть всхлипнула и сказала:
- Что ты делаешь?.. Нельзя так... Я замужняя женщина... - и, сделав секундную паузу, пока прижавшая её Мишель осознавала эти слова, добавила: - Дверь не заперта... Нас могут увидеть. Потерпи...

И плавно опустила руки, стараясь высвободиться и направляя Мишель к выходу из душа. Сладкое томление становилось еще сильнее, будь София чуть менее осторожна, предусмотрительна и дальновидна, она бы уже сейчас в ответ прижалась к американке, вслушиваясь в ее дыхание и по нему определяя, какой ласки и  где она хочет...

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-08 20:40:38)

0

42

Мало сказать того, что холодность со стороны Софии огорчала, она дезориентировала и заставляла хмурить брови, ведь совсем недавно блондинка сделала все, чтобы спровоцировать Мишель на соответствующие действия. Женщина более, чем уверена, что хозяйка номера желает ласк и просто строит из себя недотрогу.
- Замужняя? - тихо удивилась Эванс. Ей-то казалось, что спонсор поездки на курорт является не более, чем перспективным ухажером. Она не удерживала Софи и не собиралась действовать против ее воли, потому девушке удалось запросто освободиться.
- Так запри ее, - спокойно ответила Мишель. - Или мне лучше уйти?
После того, что произошло, она сомневалась в возможности посидеть, поболтать или попить кофе. Да еще это произнесенное Софией "потерпи" звучало так неоднозначно. Женщина не навязывалась, потому прямо заявила о своей возможности просто уйти.

0

43

Видя, что Мишель нахмурилась, София протянула руку и нежно ппровела по еще щеке, шее и груди, коснулась кончиками пальцев соска.
- Я запру дверь. Никуда тебе уходить не надо. Просто не спеши... - и София сама, дотянувшись, нежно заскользила языком по губам Эванс. Несколько секунд понаслаждавшись поцелуем, она прошептала на ухо: - Подожди меня в спальне, но тихонько... Мне нельзя навлекать подозрений... Иди в спальню, я приду.

И выскользнула из душевой. Роняя капли на пол, не вытираясь, девушка на кончиках пальцев добежала до двери, повернула защелку и выдохнула с предвкушаемым восторгом - теперь внутрь никто не мог зайти, не сломав дверь и не позвав её. Проскочив к выключателю, она нажала его - и свет в комнате погас, а в других, кроме душевой, его и не зажигали. Номер погрузился во мрак. Двигаясь почти наощупь, ориентируясь только по отблескам светомузыки и фейерверков за окном, она скользнула в сторону спальни. На ходу девушка выдернула из своей сумки какое-то платье и кое-как вытерлась им, бросив тут же в угол - не было времени и желания искать полотенце, было совсем иное желание.

Войдя внутрь, девушка замерла, пытаясь увидеть в почти полной темноте  (из-за задернутых занавесок в спальне) свою... Подругу? Любовницу? Приятельницу? Да какая разница, как называть, если хочется не придумывать определение, а ощущать её ласки...

+1

44

Сюрприз за сюрпризом, - хотя планы Софии были в общем-то понятны, Мишель не удивилась бы, если б не угадала дальнейшие действия и реакции блондинки. Девушка явно разрывалась между своими желаниями и обязанностями перед пассией мужского пола, оттого совершала непредсказуемые и спорные поступки, вводящие Эванс в тупиковую ситуацию.
Но руки немки коснулись ее тела, а ласковый язычок - губ. Замок щелкнул, погас свет.
Мишель успела наскоро вытереться и послушно пройти в спальню, но не успела дойти до бра, чтобы включить хотя бы один небольшой источник света. Комната погрузилась во мрак. Через задернутые занавески внутрь почти не проникал свет фонарей и, возможно, уже взошедшей на небо луны. Глаза постепенно привыкали к темноте. Обострившийся взамен ущемленного зрения слух уловил звук молнии, шебуршание и приближающиеся тихие шаги.
Мало помалу привыкнув в обстановке, взгляд уловил появившиеся в спальне очертания фигуры. Соблазнительной, как заметила женщина еще на пляже. Будучи довольно сильной, Мишель вынырнула из темноты подхватила хозяйку номера на руки, лишая ее шанса сбежать сотворить очередную глупость.
- Я не буду спешить, - прозвучал тихий успокаивающий голос, и София оказалась аккуратно уложенной на кровать. Губы коснулись ее ключиц, прочертили дорожку вверх по еще влажной шее и нашли рот, одарив его нежным поцелуем.

+1

45

Оказавшись в объятиях Мишель, а затем и на кровати, София на этот раз и не помышляла вырваться. Она почти ничего не видела, и оттого ощущала прикосновения, запахи, звуки и вкус еще острее. Когда губы Мишель заскользили по шее, она отклонила голову, подставляя шею поцелуям, а сама заскользила руками по спине оказавшейся сверху Эванс.

Разогревать Софию долгой прелюдией едва ли требовалось - секса ни с кем у нее не было почти месяц, так уж сложилось, пока Эндрю пропадал по делам, за девушкой зорко следили, а когда она уже обрадовалась поездке на остров, он сбежал снова. Так что всего несколько жарких поцелуев - и София страстно, чуть ли не кусая губы, стала отвечать, одно временно максимально прижимаясь и потираясь низом живота о бедра Мишель.

- Только... Очень... Тихо... - задыхаясь, шептала она. - Ни звука, пожалуйста... Умоляю...

Тело девушки извивалось под поцелуями, ладони скользили по спине Эванс, губы - по ее лицу и шее, страстно ласкали ее губки в ответ, а бушующее пламя внизу живота девушки лишало ее последних остатков благоразумия. Она все сильнее терлась пахом о бедра Мишель и все ритмичнее подавалась ей навстречу. Софи и сама не знала, почему она так легко скакнула в постель с практически новой знакомой, но тело Эванс казалось ей будто бы давно знакомым, и руки плавно скользили по нему, будто бы уже зная каждый изгиб...

+1

46

Пожалуй, фразу о спешке можно было смело отбрасывать - София отвечала с таким жаром, что казалось, будто она сама очень торопится перейти к делу. Прерывистый голос просил не шуметь.
Меня? Или ты сама себя убеждаешь? - мысль была быстро забыта, ибо внимание ее хозяйки полностью увлекли любовные утехи. Не довольствуясь ласками губ и шеи, Мишель опустилась ниже, обдав грудь девушки горячим дыханием, подразнив ее невесомыми поцелуями вокруг пигментной области. Ожидая, пока соски затвердеют в нестерпимом желании прикосновения, женщина, наконец, обхватила один из них губами, обводя контур и играя с ним языком. Лаская другую грудь рукой, а затем медленно направляя ладонь вниз по животу блондинки, Мишель достигла желанной цели. Аккуратно провела пальцами меж половых губ, раздвинула их, продолжив куда более смелые прикосновения.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-11 13:01:24)

0

47

Пока губы Мишель ласкали грудь Софи, и там же она ощущала прикосновения ее пальцев, "мисс Бруннер" еще владела ситуацией и понимала, что происходит. Но едва вторая рука, бережно погладив половые губы, вошла в нее пальцами, Софи почувствовала, как будто отрывается от земли, как будто взлетает.Изогнувшись при первом же прикосновении, она буквально встала "на мостик", опираясь на кровать только пятками и затылком и подаваясь навстречу ее пальцам.

Первое прикосновение к самому нежному было осторожным, но неожиданным, и вызвало даже легкую боль. Софии было хорошо, по настоящему хорошо, и легкая боль даже придала ощущениям новый вкус - закусив губу, чтоб не стонать, и напряженно выгнувшись, девушка переждала несколько мгновений в неподвижности - пока боль не ушла, уступая место наслаждению и желанию большего. Опускаясь назад, она прошептала на ухо любовнице:
- Это божественно... Продолжай... Пожалуйста...

Ноготки Софии чуть впились в спину Мишель и скользнули ниже, к округлым ягодицам. Массируя их, Софи поудобнее раздвинула ноги и расслабилась в руках Эванс, готовая была принять ласку в любом месте, любым способом - и щедро одаривать ответными ласками...

0

48

Напряжение любовницы билось электрическим зарядом под ее кожей, передавалось в пальцы Мишель, вверх по рукам, внутрь слегка влажного горячего тела. Эванс прижималась к ней, чувствуя изгибы красивой фигуры, шелковую поверхность кожи, касаясь своей грудью лакомых полусфер Софии.
Слова блондинки заставили прикусить губу - Мишель любила слушать своих спутниц, наслаждалась возбужденными голосами, страстными стонами и выкриками ее имени.
- Я могу еще лучше, - шепнула женщина и провела влажную линию от груди по животу к самому чреву, остановилась, чтобы поцеловать Софи меж половых губ. Язык бесстыдно ласкал поверхность, упирался кончиком в клитор, заставлял его увеличиваться от возбуждения.
Мишель села на кровати, обхватила девушку за бедра и притянула ее киску к себе. Язык настойчиво проникал внутрь внутрь Софии, разбавляя слюной ароматный сок из ее чрева. Пока одна рука придерживала блондинку, другая устремилась к ее груди. Пальцы захватили сосок, несильно сжали между большим и средним, пока указательный щекотал его сверху.

0

49

Почувствовав, как ласковые губбы Мишель спускаются ниже, София застонала, подаваясь навстречу и бесстыдно раздвигая ноги - чтоб ее было удобнее ласкать. Руки уже не доставали до тех мест Мишель, до которых Софии хотелось бы дотянуться и ласкать ее в ответ, слушая легкие стоны наслаждения, и девушка погрузила пальцы в волосы любовницы, чуть-чуть направляя ее губы плотнее к самому нежному своему месту, и приподнимаясь на пятках навстречу ей.

Напряженные соски требовали ласки - и Мишель давала ее своими чудесными тонкими аккуратными пальчиками. Жар внизу живота требовал немедленных мер - и ловккие губы и язычок Эванс уже скользили внизу, делая все, что было нужно, но жара становилось все больше. София чувствовала, что внизу живота у нее вот-вот что-то взорвется. Когда же язычок Мишель стал проникать внутрь, София ощутила, что до оргазма ей осталось совсем немного, буквально чуть-чуть....

Инстинктивно она сжала бедра, зажимая голову девушки у самой себя, прижимая ее руками к себе и закусывая губу, чтоб не стонать. Судорожно, почти инстинктивно, она повернула голову набок и впилась зубами в подушку... А за окном с грохотом лопнул фейерверк...

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-12 19:58:46)

+1

50

Замечая реакции подруги и улавливая все нарастающее напряжение в низу живота, Мишель ускорила ласки, делая их более напористыми, немного грубыми, но не менее эффективными. София захватила зубами подушку, скрывая возбужденный стон, готовый сорваться с ее губ от оргазма во время оглушительного салютного залпа. Яркие цвета проникли через занавеску, осветив комнату причудливым узором.
Нельзя сказать, что подавление стона не огорчило Эванс, но причину поступка она понимала - рядом был надоедливый, наверняка чутко слышащий охранник.
Вода после душа успела испариться с тел любовниц, уступив место солоноватым влаги пота, возникшей от возбуждения и напряжения ситуации.
Мишель бережно отпустила бедра Софии, легла на нее сверху, заботясь о том, чтобы не придавить собой. Бюсты женщин соприкоснулись, и Эванс нежно поцеловала блондинку в шею.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-12 20:41:16)

0

51

Салют был стократ сильнее, чем думали все прочие, кто его видел - по крайней мере, София была в этом уверена. Её этот салют буквально опустошил, взорвавшись в каждой клетке ее тела. Едва дыша, она медленно осознавала, где она и что происходит...

- Чужие губы на шее... Эндрю? Нет, мягкие... Ах да, Мишель... Приятно...

- Спасибо... - пересохшими губами хрипловато прошептала София. - Это было... Просто неописуемо... - она облизнула губы. - Я кричала? А то в какой-то момент я просто перестала понимать, что происходит...

Дотянувшись до губ Мишель, она бережно поцеловала их. На губах остался солоноватый вкус, и София, сообразив, откуда он, чуть покраснела...
- Видел бы Эндрю... - мелькнуло у нее в голове, но хватило ума это не озвучивать. Вместо этого она слегка погладила попку любовницы обеими руками.

- Это было прекрасно. Я хочу пить, можно, я встану?

0

52

- Ты держалась молодцом, - шепотом произнесла женщина, намекая на то, что Софии удалось подавить все крики, которые Мишель так жаждала услышать. Однако похвала Софи ласкала слух и заставляла улыбаться кончиками губ. В темноте не было видно румянца, но Эванс была более, чем уверена, что щеки блодинки, да и ее собственные сейчас были алыми.
Она соскользнула с тела девушки, освобождая ее, и ложась рядом на спину.
- Я бы тоже не отказалась... - голос слегка охрип.
Наблюдая за фигуркой Софии, движущейся во тьме, Мишель собрала все еще влажные, довольно спутанные длинные волосы рукой, встала с постели и подошла к окну, слегка отодвинув занавеску, чтобы посмотреть на переросшую из вечерней в ночную вечеринку.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-12 22:02:40)

0

53

Выскользнув из постели, София дошла до бара, открыла его и остановилась в замешательстве. Наугад определить, что там где, было трудно, а свет зажигать не хотелось. Решив, что сейчас подойдет что угодно, она наугад схватила бутылку и поспешила назад.

Мишель стояла у окна, глядя вниз. Освещенная отблесками фонарей и фейрверков, она была великолепна. Плавно охватив ее одной рукой сзади за талию и прижавшись к ней бедрами, София протянула бутылку, охватывая второй рукой с бутылкой стан женщины на уровне груди.

- Перерыв, угощение... - все еще прошептала она. - Раз ты бармен - открывай...

Руки Софии поехали вниз, к бедрам Мишель. Сама она хотела немного отдохнуть, но реванша в постели ее натура хотела не меньше. Мишель выглядела слишком спокойной. и Софию не оставляло ощущение. что та, в отличие от Софии, контролировала все происходящее и словно бы ставила эксперимент по совращению богатой немки. А собсвенное удовлетворение ей требовалось постольку-поскольку... Так ситуацию оставить София не могла.

0

54

Судя по названию и знакомой форме емкости, София схватила бутылку мартини.
Перерыв... затем одеться и незаметно выйти из номера, чтобы парнишка в костюме ничего не заподозрил, - Мишель уже представляла, как быстро заснет ночью и проснется утром свежая и бодрая, чтобы попрощаться с райскими островами. Отпуск можно считать идеальным. Та острота, которой так не хватало, наконец, объявилась и обнаженная скользит рядом в темноте, прижимается в объятиях.
Сильные руки открутили крышечку бутылки и бросили ее на кровать.
- За встречу? - она улыбнулась, немного отхлебнула из горла и свободной рукой взяла Софи за подбородок. Прижалась губами к ее рту, чтобы разделить первый глоток за эту ночь со своей случайной очаровательной любовницей.

0

55

Приоткрыв губы, София с удовольствием приняла алкоголь и поцелуй в качестве приятного дополнения. Языки девушек соприкоснулись, сплелись в ласкающем танце, и София почувствовала новые силы. Скользя руками по обнаженному телу Мишель, она почувствовала, что хочет услышать ее учащенное дыхание и стоны удовольствия, ощутить, как упруго сжимается ее нутро, когда ее ласкают пальцами, проникая в горячее влажное тело, увидеть на ее лице выражение неземного удовольствия...

Допив глоток вина и ощущая приятную слабость, София все же собралась с силами и, удерживая руки на бедрах любовницы, стала подталкивать ее к кровати.
- Простыня так смята? Когда я так успела?!

Но размышлять об этом София не стала. Ноги Мишель уже упирались в край кровати. Еще одно нажатие - и девушки оказались лежащими поперек этого великолепного ложа...
- Расслабься... Я хочу... тебя... полностью... - прошептала София, выделяя каждое слово поцелуем в губы или шею девушки.

0

56

Внезапное оживление девушки было неожиданным, но одновременно приятным. Легкое и настойчивое прикосновение ладоней к бедрам, подталкивающие к кровати движения. Женщина не сопротивлялась, позволяя загнать себя к краю восхитительного ложа, и расслабилась в падении, принимая в объятия обнаженную красавицу.
- Хочешь меня? - отчего-то хрипло заговорила Мишель. - Тогда завоюй, - в темноте было плохо видно, как уголки губ приподнялись в игривой улыбке.
Она заскользила ладонями по уже знакомому телу, исследуя его заново, отрывая шею навстречу новым поцелуям любовницы. Рука спряталась в ее солнечных волосах, пропускала пряди меж пальцев и внезапно крепко, но нежно притянула светлую головку к себе, чтобы жарко выдохнуть ей на ушко и провести языком по его контуру, оставив влажный след на мочке.
Обхватив девушку ногами и упершись в кровать свободной рукой, Эванс перекатилась на кровати, оказываясь сверху в сидячем положении. Высохшие спутанные волосы в темноте казались черными, неимоверно длинными, практически сливающимися с окружавшей ночью в одно целое. Сама того не понимая, Мишель походила на ведьму, взявшую в плен соблазнительную немку и с вожделением взирающую на нее сверху.
Хочешь - завоюй, - лицо скрылось за темными лохмами, делая его выражение непонятным и неразличимым.

+1

57

- Хочешь меня? Тогда завоюй, - слова прозвучали в ушах Софии словно охотничий рог для гончей собаки. Губы американки скользнули по ушку, горячее дыхание на нем создавало прекрасное расслабляющее ощущение, и мышцы тела Софи расслабились сами по себе... За что она тут же и поплатилась - оказалась снизу, в неимоверно приятном плену...

Ощущая на себе мягкую тяжесть Мишель, Софи плавно вытянула руки к ней, очерчивая ими плохо заметный контур ее тела. Руки скользнули кончиками пальцев по волосам, спустились вдоль по нежной коже шеи на плечи, скоьзнули на грудь, пощекотав подушечками пальцев нежные округлые холмы и особенно выделив соски... Затем разомкнулись и сошлись на спине девушки, бережно обнимая ее.

- А может быть, ты сдашься сама? Без борьбы? - игриво шепнула она, приподнимаясь навстречу Эванс. Дальнейшие слова были не нужны - перед ее лицом оказалась соблазнительная грудь девушки, и Софи, высунув язык, самым кончиком начала водить по ней, обводя сосок и пигментную область, горячо дыша на нее, бережно потираясь щекой... Но долго сдерживать себя она не смогла, да и не очень хотела, и ее жадные губы сомкнулись вокруг соска, посасывая его, словно диковинное лакомство. Язык ласкал все больше напрягающийся сосочек, а руки все так же плотно сцепились за спиной Мишель, не давая ей уйти от этой ласки...

На миг оторвавшись от горячей груди, Софи прошептала:
- Ты... Просто... Сводишь меня с ума... - и губы снова сомкнулись на груди девушки, будто оторваться от нее София не могла. В какой-то мере это было правдой - Мишель возбуждала ее, да и долгий перерыв сказывался. Но было и что-то еще. Какое-то странное чувство, будто тело Мишель уже знакомо немке, что давало приятное расслабляющее ощущение спокойствия...

+1

58

- Без борьбы я могу только уйти с поля боя, - женщина усмехнулась, перехватывая игривые руки Софии, скользящие по ее телу, и отпустив их, когда немка приподнялась навстречу. Она облизнула губы, чувствуя привкус мартини и недавнего поцелуя, откинула голову, наблюдая новый залп фейерверка через занавеску. Либо затишье между запусками было действительно долгим, либо дамы слишком увлеклись друг другом, чтобы заметить, как порой комната освещается цветными вспышками.
Пальцы зарывались в пшеничные локоны, перемещались вниз по шее, очерчивали контур лопаток, пока губы хранили вот-вот готовый сорваться стон.
Не так быстро, не так просто...
Ловкие пальцы спустились к бокам девушки, щекоча ее и заставляя ослабить хватку. Очень не хотелось применять силу к златовласой красавице, если только этого не хотела она сама. Когда щекотка взяла свое, Мишель выбралась из объятий и потянулась за бутылкой мартини, стоявшей на полу неподалеку.
Хлебнула хорошую порцию алкоголя и вернулась в постель.
- Ты хорошая или плохая девочка, Софи? - она хищно улыбнулась, чуть протягивая бутыль немке.

+1

59

Мишель все-таки вывернулась из рук Софии и отошла в сторон, к бутылке. Пока её не было, Софи, до этого сидевшая, встала на колени на кровати, а затем еще и оперлась на руки, глядя на американку. Когда та вернулась с игривым вопросом, Софи довольно соблазнительно стояла на кровати, опирась на руки и колени, чуть склонив голову на бок и по-прежнему учащенно дыша.
- Знаешь... Я во всем хорошая. Я хорошая девочка, когда я действительно хорошая... Но я часто бываю и очень хорошей... "плохой девочкой", - чуть хриплым шепотом произнесла она. - А ты как относишься к "плохим девочкам"?

- Пить мартини... Ну если только глоток... - подумала София, плавно вытягивая одну руку и перехватывая горлышко. - И не больше. Иначе опасно. И так рискую...

Приятный вкус на губах... Алкоголь, растекаясь по каждой жилке, добавляет сил и бодрости, убирает тревоги, придает легкости. София с трудом заставила себя остановиться после двух глотков. Плавным движением она поставила бутылку на пол у кровати, и поманила Мишель к себе:
- Иди ко мне... - рука плавно поманила Мишель, а поза и голос Софии говорили и обещали куда больше, чем могли бы самие заманчивые слова.

0

60

- И в искусстве любви хорошая? - Мишель беззастенчиво, с легким прищуром оглядывала девушку в соблазнительной позе. - Я к ним не отношусь, - она негромко засмеялась и тише добавила. - Наверное.
Бутылка осталась в стороне, едва начатая, без крышки, которая оставила еле заметный след на спине и успела куда-то укатиться. Бывшая барменша с сожалением наблюдала за таким варварским поступков, но голос любовницы стоил того, чтобы отбросить жалость к напитку.
Эванс поцеловала основание запястья, захватила ртом указательный пальчик в незамысловатый плен и отпустила его, чтобы провести языком вниз по руке.
Сначала на кровати оказалось одно колено, и рука устремилась к точеной фигурке девушки, обхватывая ее за талию. Затем второе колено скользнула по простыне, ладони спустилась к ягодицам, слегка сжали их и приблизили к себе.
- Я здесь. И как же ты будешь меня завоевывать? - она склонила голову на бок, с интересом смотря в глаза Софии.

0


Вы здесь » White horse » Прошлое и Будущее » Кусочек рая