СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2


Flood # 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kira Grace написал(а):

Мне уже определённо интересно - что ещё ты можешь придумать, дабы сподвигнуть меня к завершению этой несчастной анкеты?

*задумалась*
Ничего. Я могу потерять интерес. Хитрость сюжета мне нравится, как искусство. Я ведь уже почти смирилась, что ты не явишься, пока ждала тебя с праздников.
*откидывается на спинку кресла, любуясь парой*

Rebecca Davies, помнишь, мы начинали с вопроса доверия? Мне можно доверять. Я не использую людей без их ведома и желания. Умею, но нее делаю. Это портит карму. *припивает из бутылки* А у меня есть честолюбивые планы на статус будды. Я никуда не тороплюсь, пиши, как пишется. Если хочешь, конечно. Шутки шутками. Но если были другие планы я не настаиваю. *смотри вопросительно*

0

212

Chiara Lazzi
Вот этого мне по настоящему не хочется. А анкета будет в любом случае - как минимум потому, что я уже обещала тебе её закончить.

Rebecca Davies
Мне действительно стыдно.

А что касется обещания.
* взгляд снова стал серьёзным*
Оно будет верно до тех пор, пока тебе это нужно. И даже немного дольше.
* не выдержав долго , полуприкрыла глаза, негромко муррча от удовольствия и налоняясь к лицу Ребеки так близо, что девушка может ощутить дыхание Киры на своих губах..*

0

213

Chiara Lazzi, верю тебе. По-моему это будет хорошим началом. И конечно хочу, спрашиваешь.
Ты спросила, но не рассказала... Зачем здесь ты? Что ищешь?

Kira Grace, такое необходимо всегда, разве нет? А что если не получается держать слово?
*отпустила вопрос в пустоту, снова ловя ее губы, словно желая сказать, что все это не важно, совсем не важно.*

0

214

Kira Grace, договорились.

Rebecca Davies, чего хочу... *задумалась* Динамичный, драматичный сюжет со сложными эмоциями, сложными выборами и красивыми описаниями. Но большая мера искренности и любая интрига меня устроят. Не так много места для секса на самом деле. "МакКона есть у меня дома". И наверно, человека, которому буду нужна я. Не в том числе и я. А только я. Вопреки харизме. Собеседника в отыгрыше.

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-01-13 02:54:15)

0

215

Rebecca Davies
Некоторые вещи должны заканчиваться. Что бы не становиться в тягу той, кого и предназначены были оберегать.
* снова поцеловала Ребекку, наслаждаясть теплом и нежностью её губ, скользя по ним самым кончиком языка... этот поцелуй легче прежднего, но от него также, если не сильнее,  стучит в висках и пьяних кровь..*

0

216

Chiara Lazzi, что ж, одно из этого точно есть, посмотрим сложиться ли со всем остальным. *задумчиво улыбается* Ведь можно стоять на краю пропасти и не держаться за руки.
Откуда ты узнаешь, когда станешь буддой?

Kira Grace
*Вздрогнула, на секунду почти теряя сознание, и обхватила руками за шею. Скользнула по кромке зубов языком, растягивая во времени поцелуй. Наконец отстранившись, устроилась на подоконнике, доставая сигарету и привычно щелкая зажигалкой*
Слушай, я хочу знать кто ты. Почему здесь. Любишь ли оливки, пьешь ли кофе по утрам, какие у тебя глаза, когда ты сердишься. *выпустила дым, рассматривая, как причудливо сворачиваются струйки дыма* прийдется писать анкету.
*протянула девушке сигарету*

0

217

Rebecca Davies
-Да напишу я её, теперь уж точно напишу. Можнет не за один день, но сделаю. И тянуть уж точно не буду.
* встала рядом с окном и с улыбкой взяла сигарету из пальцев девушки, затянулась, неожидано сдержано кашлянула *
Вот, теперь ты знаешь, что курить я не умею.
* с той же улыбкой протянула сигарету Ребекке*
А что касается остального... Оливки люблю, кофе по утрам пью только в хорошей компании,  а вот своих сердитых глаз никогда не видела - здесь не знаю что и сказать...

0

218

Rebecca Davies написал(а):

Откуда ты узнаешь, когда станешь буддой?

Когда стану, я замечу. Это как с простудой. *смеется* Если до края пропасти добрались, то скорее всего к обоюдному удовольствию. Как режиссер видит сюжет?

Rebecca Davies написал(а):

Слушай, я хочу знать кто ты. Почему здесь.

Kira Grace, вот! *просияла* Меня понимают!
Секс с первого взгляда - это отлично. Но хочется нюансов. *капризно и требовательно*

Kira Grace написал(а):

вот своих сердитых глаз никогда не видела - здесь не знаю что и сказать...

Ты не смотришь в зеркало, когда сердишься? *изумилась*

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-01-13 03:25:14)

0

219

Chiara Lazzi
Я и не говорила, что не понимаю. Но - я всегда любила узнавать такие вещи постепено , а не прямым вопросом?
* засмеялась*
Могу я себе позволить такой маленький каприз.  Опять же - сама я ничего не скрываю - только спрашивайте.

А что касается зеркала.  Когда я сержусь - смотрю на объект моего гнева. И мне уже не до своих глаз.

Отредактировано Kira Grace (2012-01-13 03:30:54)

0

220

Ах, черт, время.

Chiara Lazzi, каждому режиссеру необходим талантливый сценарист. *смеется* нет, глупости это все, но мне нужна зацепка. Впрочем, может завтра что-нибудь сложиться в связку... Хотя, мне кажется что у тебя получиться лучше.

Kira Grace
*глубоко затянулась, медленно выдыхая дым и вернула сигарету девушке. Уже собралась уходить, но следуя внезапному порыву развернулась, привстала на цыпочки и поцеловала девушку в затылок.*
Я буду ждать. И хочу посмотреть на тебя сердитую.

Захватывающей ночи вам, девушки. Мне было приятно. Оччень)

+1

221

Rebecca Davies

Я тоже буду ждать нашей встречи!
*негромко, но как-то очень тепло засмеялась, успев на прощание легко, почти невесомо скользнуть пальцами по бедру ускользающей девушки*
Приятнейших тебе снов!

0

222

Kira Grace написал(а):

Когда я сержусь - смотрю на объект моего гнева. И мне уже не до своих глаз.

И что происходит с объектом дальше? *записывает не без планов на будущее*

Rebecca Davies, вечно сюжет на мне. *смеется* Хорошо. Завтра будет завтра.
Нескучных снов и солнечного дня!

0

223

Chiara Lazzi
Испепелять взглядом я пока что не умею. Приходится - замораживать.
* смеётся*

0

224

Kira Grace, по-моему, я прекрасно заключаю сделки. *посмотрела вслед Ребекке и одним прыжком повисла на шее Киры, слизывая с ее губ следы поцелуя* Спать, офицер. В приказном порядке!

0

225

Chiara Lazzi
Да, сделки у тебя получаются превосходные!
* подхвтила девушку под попку и деловито понесла по направению к спальне*
Есть - спать - мон женераль. Причём - с тобой!

0

226

Kira Grace написал(а):

Причём - с тобой!

*стиснула ножками ее бедра и принялась за пуговки на форменной рубашке*
Кто же тебя одну пустит? *театральное возмущение на лице* Вообще, от рук отбились! Мысли какие-то странные... Спать... одной... Пороть вас некому. А мне некогда. *с не менее театральным сожалением*

Замечательных снов и удачного дня!

0

227

Доброе утро, дамы!
*раздвигает шторы, варит кофе и мурлычет песенку себе под нос*

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-01-13 11:12:47)

0

228

Утра всем. Как спалось?

Отредактировано Mishelle Evans (2012-01-13 11:12:53)

0

229

Mishelle Evans, привет. *просияла* Как твой день? Кофе?

0

230

Chiara Lazzi
Твоя улыбка - лучшее, что может случиться со мной сегодня *поцеловала руку* Да, не откажусь *устало повалилась в кресло*

0

231

Mishelle Evans написал(а):

Твоя улыбка - лучшее, что может случиться со мной сегодня

По-моему ты не недооцениваешь способности нынешнего дня. *смеется, выставляя перед ней подносец с чашкой кофе, сливками, сахаром и круасанами*
Какого рода апокалипсис ожидается? *встала за спиной и разминает ее плечи*

0

232

Chiara Lazzi
А ты недооцениваешь силу своей улыбки)
*с благодарным взглядом потянулась к подносу*
Не апокалипсис, а нудный день после бессонницы и пробуждения не по своей воле... *вздохнула*

Chiara Lazzi написал(а):

*встала за спиной и разминает ее плечи*

Блаженство...

Отредактировано Mishelle Evans (2012-01-13 11:23:26)

0

233

Mishelle Evans, ну хотя бы бессонница случилась добровольно? *улыбка не видно, но слышно в интонациях, пальцы продолжают выласкивать плечи*

0

234

Chiara Lazzi
Неет... это почти хроническое *наклонила голову вправо - послышался довольно громкий хруст* Как и это)

0

235

Mishelle Evans, хроническое, как очарование и жизнерадостность. *воспользовалась предоставленным ей шансом и поймала губми дрожащую нитку пульса на ее шее* Да. У меня тоже. *смеется* Кофе-пауза - и мы будем готовы на подвиги.

0

236

Chiara Lazzi
*перехватила девушку рукой за шею, когда та наклонилась, и потянула к себе; в результате маневров Кьяра оказалась сидящей на коленях бармена* Да, кофе-пауза, хорошо)

0

237

Mishelle Evans, *смеется и заключает ее в объятие* Видимо, день предстоит и впрямь много обещающий... Чем тебе предстоит заниматься?

0

238

Chiara Lazzi
Ехать на другой конец города, чтобы провести там минут пятнадцать и вернуться домой. Затем готовиться к завтрашнему дню... Собственно, ничего интересного.
А у тебя какие планы на день?

0

239

Mishelle Evans, ну и страшного особенно ничего. Ты вернешься, а дома стены помогают. *ткнулась носом ей под подбородок: выше голову* У меня замечательные планы: спать, гулять, читать, играть, работать - все такое вкусное!

0

240

Chiara Lazzi
Да я и не говорила, что страшное) Говорила, что нудное. *обняла в ответ* Хороший у тебя настрой)

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2