СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2


Flood # 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kira Grace написал(а):

Близкая  Нам!

Вот. *убежденно* Нечего глазки строить гастролирующим артисткам. *суровый снайперский прищур*

Gertrude McFly, прямс! *улыбаемся* Какими судьбами?

0

182

Удивительный вопрос.
Спонтанно получилось, и вот, я в вашей компании.

0

183

Gertrude McFly
Добро пожаловать.

0

184

Kira Grace, *хитро щуриться* ваше тоже?

Chiara Lazzi, еще можно соблазнить меня и оставить меня с разбитым сердцем, но полным цилиндром драгоценностей. Черт знает, что больнее. Можно найти кого-нибудь третьего и приумножить наши богатства...честным трудом и предприимчивостью? *улыбка* А потом сбежать в Вегас и пустить все на ветер.

0

185

Chiara Lazzi
А как отнесёшся к предложению строить ей глазки вдвоём?
* засмеялась*

0

186

Gertrude McFly, *смеется* Просто Элли! Был ураган - и вот мой домик в вашем изумрудном городе!
Как настроение? Что привело? Во что хочется поиграть? Кого встретить?

0

187

Девицы я с телефона: имена нифига не выделяются.  Простите мне эту маленькую неудобность?

0

188

Rebecca Davies
И моим - особенно!
* горячо кивнула*

0

189

Kira Grace, Но! так не честно. Кьяра обещала, что вы меня спасете. *надула губы*

0

190

Gertrude McFly
Ничего страшного- бывает. Не сердиться же из-за мелких технических неудобств.

0

191

Rebecca Davies
Если Кьяра обещала - то я обязательно так и сделаю!
* приобняла девушку за талию*
Тем более, что это так совпадает с моими собствеными намерениями!

0

192

Сразу тебе все карты раскрыть? А как же загадка женская? х)

0

193

Кира, вот и славно.
Будем оригинальны, который у тебя час?

0

194

Gertrude McFly
Всего половина второго ночи. Можно сказать - что впереди ещё уйма свободного времени.

0

195

Kira Grace, значит убережете от злого и жестокого мира, который никак не желает гнуться? *уткнулась носом в шею* Да, это было бы кстати.
Что за намерения, расскажешь?

0

196

Кира, ага, не далеко значит х)
Буду знать.

0

197

Rebecca Davies
Спасать, конечно!
* обняла девушку покрепче, ласково скользнула кончиками пальцев по её волосам и плечу* 
И, кстати - есть один маленький ньюанс. Я перехожу в общени на "ты" только после первого поцелуя.
* улыбнулась*

0

198

Rebecca Davies написал(а):

оставить меня с разбитым сердцем, но полным цилиндром драгоценностей.

Картинные жесты не имеют отношения к реальности. А я циник. *смеется* Зачем нам третий? В качестве новой жертвы? Тогда нам нужен состоятельный и пожилой... Вегас - это обязательный хэппи-энд. Тебя устроит?

Kira Grace написал(а):

А как отнесёшся к предложению строить ей глазки вдвоём?

Если вдвоем  - мне, то отлично. *веселится*

Gertrude McFly, я еще и картах гадаю.*обаятельная улыбка* И будущее устраиваю.

0

199

Братцы, Флай спать.
Вот залезу с бука, тогда уж не миновать вам со мной общения с вытекающим грехопадением ^^

0

200

Gertrude McFly
Будем этого ждать!
А пока что - приятных снов!

0

201

Kira Grace, о самом важном как всегда узнаешь в последний момент. *полуулыбка* ну что ж, второй раз за вечер слишком поздно отступать... *искрящийся взгляд*
Или вам больше нравиться на "вы"? В это есть что-то... *задумчиво*

Chiara Lazzi, "конец"-условное понятие. Меня когда-то учили что может быть герои не так и счастливы после финальной точки.
И вообще, я совсем не хочу что бы это был конец.
Ok! *сминает не дописанный сценарий. вот оно, доверие редакторам* Никаких больше мыльных опер.
Ты внимательно смотрела что именно попало в этот цилиндр? Вполне возможно, что теперь у тебя на хвосте целый вражеский мафиозный клан, уверенный, что ты намеренно плетешь интригу против них.

Отредактировано Rebecca Davies (2012-01-13 01:41:31)

0

202

Gertrude McFly написал(а):

с вытекающим грехопадением ^^

С выпадающим грехотечением.... *хохочет* Веселой ночи! До встречи!

Rebecca Davies написал(а):

Меня когда-то учили что может быть герои не так и счастливы после финальной точки.

Ну да. Золушку после свадьбы стебал весь дворец. *смеется*

Не-не. Тут все проще. У меня есть роман с офицером. Но. Я мечтаю от нее избавиться. Избавиться от внимания офицера полиции с моим образом жизни проблематично. Я не придумала ничего лучше, чем переключить ее страсть на не менее интересный объект. На прекрасную танцовщицу. *подмигнула*

Kira Grace, как тебе мой план?

0

203

Rebecca Davies
В этом и правда есть своя прелесть, но - теперь действительно поздно. Отступить назад сейчас я не позволю ни себе, ни ....
* женщина покрепче прижала девушку к себе, удерживая её  одной рукой за талию, пальцами другой мягко, но властно приподняла её лицо к своему, а потом, неспеша и страстно, поцеловала в губы * 
.. ни тебе.

Chiara Lazzi

Отличный план, он меня полностью устраивает!
* кивнула, с абсолютно серъёзным выражением лица и  смеющимися искорками в глазах* 
Особенно- если ты будешь иногда возвращаться и проверять - всё ли у нас хорошо.

Отредактировано Kira Grace (2012-01-13 01:52:00)

+1

204

Kira Grace, обязательно. Как только с меня снимут все обвинения. *подмигнула и с легкой душой направилась в сторону выхода*

0

205

Chiara Lazzi, что натворил благородный офицер? Ведь все это не с проста... *щурится* Впрочем, предпочту узнать лично.
Кьяра, вы не просто мошенница, еще и интриганка. А что делать если прекрасная танцовщица будет смотреть на вас огромными восхищенными глазами?

0

206

Kira Grace, *прижалась крепче и расслабилась во властных руках, отдаваясь внезапному головокружению, мягко целуя в ответ*
*Отстранилась, не разрывая объятий и уткнулась подбородком в грудь Киры, что бы заглянуть ей вглаза.*
Странно наверное, мне всегда нравилось когда на меня смотрят сверху в низ. Чувствуешь себя защищенной.

0

207

Rebecca Davies написал(а):

что натворил благородный офицер? Ведь все это не с проста...

Благородный офицер не желает писать анкету. *пожала плечами* А в виду того, что я еще и садистка, он будет наказан вот таким нехитрым образом.

Rebecca Davies написал(а):

А что делать если прекрасная танцовщица будет смотреть на вас огромными восхищенными глазами?

Именно. *продолжает свою мысль* Прекрасная танцовщица пойдет играть со мной флешбэк, а офицер будет сидеть  н не дальше флуда и кусать локти, пока не напишет чертову анкету. *закуривает, усевшись в кресло напротив, а потом расплывается в обаятельной хищной улыбке* Так что это не просто я такая стерва, которая пытается добиться желаемого офицера, не брезгуя средствами... Мы в сговоре, мисс режиссер. *толкнулась темным горячим взглядом под ресницы собеседницы* В вашем здравом уме и светлой памяти. По рукам? *наклонилась вперед, протягивая ладонь*

0

208

Chiara Lazzi
* снова рассмеялась*
Мне уже определённо интересно - что ещё ты можешь придумать, дабы сподвигнуть меня к завершению этой несчастной анкеты? Впрочем, не думаю, что моё любопытство стоит того, что бы и дальше так тебя мучать.

Rebecca Davies
*и не думая выпускатит ослабевшую девушку из объятий, ласково прошлась кончиками  пальцев по её волосам, скользнула ногтем по ушку, после чего прижала прохладные пальцы к щеке Ребекки*
Что же, с моим ростом - иначе и не получится. Так что - на это ты всегда можешь рассчитывать.
* серьёзный поначалу взгляд теплеет, на губах снова появляется улыбка, пальцы ласково поглаживают щёку девушки*
Как и на защиту.

0

209

Chiara Lazzi, чувствую себя орудием. *хмуриться* впрочем... таким орудием, в таких руках, для таких целей... Почему нет?
Правда должна спросить как у юной преступницы обстоят дела с терпением. Я могу периодически пропадать на относительно короткие отрезки времени. Хотя постараюсь этого всеми средствами избегать. *усмехнулась, сжимая хрупкую руку*

Kira Grace, офицер, вам должно быть уже страшно и мучительно больно. Или хотя бы стыдно.

0

210

Kira Grace, *нежится в осторожных прикосновениях, так и не раскрыв глаз запутывает пальцы в ее волосах* Смотри, привыкну. Тогда одному из двух захочется бежать. Обещания-дым.
*широко распахивает глаза, ловя темный взгляд*
Нет?

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2