СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2


Flood # 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Rebecca Davies написал(а):

на плече жестко, на груди слишком многообещающе, а вот когда обнимают за спину - самое то. тепло.

Похоже - наши вкусы к таким объятьям совпадают... хотя - я и от плеча или груди не отказываюсь. Правда - чаще всего "подушкой" оказываюсь как раз я сама.
* улыбнулась в ответ*

0

122

Chiara Lazzi
Увы и ах, эти слова порой ничего не значат) *отмахнулась от реала вообще* О, раз дрочишь, придется эспешалли фо ю писать много-много секса) *слегка отстранилась, чтобы лицо увидеть, улыбнулась довольно и поцеловала в уголок губ*

0

123

Aleida Essen, Adeline Grimmer
*хохочет* Черт возьми, кажется таки прийдется плясать.
Ну тогда свет и музыку)
Совсем забыла сказать, что я не танцую, но теперь наверное поздно.

0

124

Rebecca Davies написал(а):

И что вам его доставляет? Edgy life style-да. А еще?

Все остальное. *задумалась* И больше ничего. Все остальное - может быть превращено в источник адреналина.

Rebecca Davies написал(а):

Нельзя. Доверие такая штука...наверняка вам быстро наскучит.

Нет. *серьезна* Я очень ценю доверие. Но я хорошо отличаю одно от другого.

Aleida Essen написал(а):

Было стыдно, однако все поразительнейшим образом замолчали.

Чего стыдиться? Большинство людей вне зависимости от возраста, уважает силу и мечтает, чтобы их построили. Люди любят определенность. Хотя могут себе в этом не признаваться. Главное, что тебе стало легче на духе и ближе к концу очереди. ))

0

125

Adeline Grimmer
Это было в паспортном столе.
х)))
В очереди в больнице я за всю жизнь была один раз - когда комиссию по проф. пригодности в универ проходила.
Но там мы познакомились с одной милой женщиной, которая сначала расхваливала мне своего замечтательного сына, а потом забила на это дело и мы начали говорить о более приятных вещах. х)
Я помню казус: приехала помочь матери в больницу, привычно проскальзываю в кабинет, еще не успев натянуть халат... И меня ловит женщина с горящими глазами и начинает брызжать слюной на ту тему, что мне придется подождать, ибо они тут с утра стоят. И все платные, и всем срочно.
И не пускала, толкала даже, пока я не позвонила и не попросила родительницу выйти и забрать меня.
Но это явно больные.
А там.
Что взъелись - в душе не ведаю.

0

126

Rebecca Davies
*врубила Раммштайн нахально*

0

127

Rebecca Davies
Станцуйте и правда - это будет восхитительным началом!
* подмигнула*

0

128

Rebecca Davies написал(а):

*хохочет* Черт возьми, кажется таки прийдется плясать.
Ну тогда свет и музыку)
Совсем забыла сказать, что я не танцую, но теперь наверное поздно.

*Удивительно метко кинула туфлей в выключатель, погрузив комнату в приятный полумрак. Пара извлеченных из нессесера фонариков оказались "софитно" устроенными напротив стола* Все танцуют, даже если никогда не делают этого. Это в крови.)

0

129

Kira Grace
*с любопытством* и как вам больше нравиться? Обнимать или быть...обнятой?)

0

130

Aleida Essen
Паспортный стол тоже зло, и почта зло, там бабки и мамаши с детьми, а дети это особенное зло *нудит под нос* Не люблю детей, это шумные и бесполезные создания. Да-да-да, знаю, сама такой была. Но не люблю. Особо не люблю, когда родители мелких отродий считают, что их выблядкам все можно *остапа понесло*

0

131

Adeline Grimmer написал(а):

*врубила Раммштайн нахально*

Мы прямо-таки конгениальны. х)
Тонкое распределение обязанностей.

0

132

Adeline Grimmer, эспешиалли фор ми - много динамичного сюжета и сложных отношений. Ты же видишь, я ровно на попе сидеть не умею. *смеется*

Kira Grace написал(а):

Не спорю - с таким стимулом- приманкой я её мигом напишу... * усмехнулась*  Или - нет.

Вт и я думаю. "Или нет". *смеется* Где слушать песню? *глаза загорелись*

Aleida Essen, да уже не важно. Шут с ними. *улыбается* У вас медицинская династия?

0

133

Добрый вечер, дамы. *Вошла, присоединилась, в полутьме поискала кресло, отыскала, угнездилась*)

0

134

Adeline Grimmer
*Кивает* И когда ты пытаешься попросить чадо быть потише, то нарываешься на мужественный оскал, простите, обвисшей груди и яростный визг: "А что вы к моему ребенку прикапываетесь?!"
Кстати, вот заметила поразительную вещь: чем ухоженнее выглядит женщина в очереди, тем меньше вероятность, что она ввяжется в перепалку. Исключение составляют тетушки в очках и мехах - чаще всего какие-либо преподаватели, которые вроде бы и не при делах, но и стычки разводят как нефиг делать. *Холмс, мать ее. х))*

0

135

Rebecca Davies

В этом вопросе я удивительно толерентна - олюблю и то и другое.
*негромко засмеялась*

Chiara Lazzi
Песня немнго в тему форума - хотя и шуточная, а не серьёзная. Так что - я сейчас рискну её добавить в музыку.

0

136

Chiara Lazzi
Ммм. Да, даже так. С~. Тети бабушки что ли началось. Но не всегда напрямую.)

0

137

Sofija Rain написал(а):

Добрый вечер, дамы. *Вошла, присоединилась, в полутьме поискала кресло, отыскала, угнездилась*)

*Отсалютовала невидимой алебардой* Вечера.)

0

138

Aleida Essen
таки да)

Chiara Lazzi
Неееееет, я не хочу ГМиииииить *ноет* Самааааа придуууумывай

+1

139

Sofija Rain
*поманила пальчиком*

Aleida Essen
Та мне пох, я и дитятку въебать могу, если достанет, и мамашке, считающей, что ее с ее дитятком все должны нянчиться и церемониться *суровая мразь* Адощка жь быыыдло

0

140

Adeline Grimmer
х__Х Мне очень долго впаривали, что нельзя бить людей не на тренировках.
Вбили же.

0

141

Sofija Rain
Вечер добрый.

Chiara Lazzi
Загляни в тему "видео"
* хихикнула*

0

142

Aleida Essen
Как вы тут поживаете сегодня? *улыбнулась*
Adeline Grimmer
*заметила пальчик, выкарабкалась из кресла, подошла, пристроилась рядом...где-то там*)

0

143

Sofija Rain
Весьма и весьма утомившись, но удовлетворенно.)
Вы?

0

144

Aleida Essen
Мне так и не впарили) Людей бить можно и нужно. Это возвращает их из неведомых далей собственной невъебенности.

Sofija Rain
*обняла за талию одной рукой, притянула ближе*

0

145

Aleida Essen
Не поверите - абсолютно то же самое, точка в точечку... устала - но довольна и умиротворена)
Adeline Grimmer
*довольно вздохнула, уткнулась носом в плечо и там затаилась*

0

146

Adeline Grimmer
^  ^ Ничего.
Когда (если) я начну их лечить... Тут уж отыграюсь. *Зловещая улыбка*

0

147

Sofija Rain
Это хорошо.)

0

148

Sofija Rain
*ласково поглаживает по бедру, рассеянно, словно котенка теплого*

Aleida Essen
Резать-резать-резать))

0

149

Kira Grace, можешь добавить ее в ассоциации. *в предвкушении*

Sofija Rain, привет, котенок! *просияла* Все соскучились! Где ты бываешь, когда все флудят?

Aleida Essen написал(а):

Когда (если) я начну их лечить... Тут уж отыграюсь.

*присвистнула* Так. Я пошла от сюда... *смеется* Чего ты не признаешься, что ты тоже в теме?

0

150

Adeline Grimmer
*сонно и лениво ткнулась губами в шею* Кого резать собираешься? *приоткрыла закрытый было глаз*)

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2