СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2


Flood # 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rebecca Davies, зачем почти? *искренне возмутилась и просияла, заражаясь невольно чужой неведомой радостью* Может станцевать? Стол есть, благодарные и восторженные зрители тоже! *в сторону* Потом я соберу с них деньги и мы их поделим...

Rebecca Davies написал(а):

И, пожалуй, адреналиновый голод. Так бывает?

У меня - да. Именно так и было. Приступ ностальгии и ломочка. *забрала бутылку и отпила из горла, прикрыв глаза и смакуя привкус ее губ, покатала по небу алкоголь и плеснул себе в стакан, отставила бутыль к креслу для всеобщего доступа*
А что хочется отыграть? Кого найти? Что пережить? Есть такое? Или "вольному - воля"?

Adeline Grimmer, *ласково выглаживает ее волосы* Моя? *оО* Не, это я для примера. Я не в Теме. Я на пенсии. *смеется* Зато обожаю, когда ревнуют к каждому столбу, носятся по дому с оружием и обещают убить и застрелиться на моем трупе. Особенно если до этого удается довести человека, который считал, что не способен повысить голос. *ласково куснула в щеку* Сначала нужно научить его расслабляться... *неторопливо медитативно пробирается ладонями под ее наряд, выглаживая живот* Ты какая-то расстроенная последнюю пару дней. Устаешь?

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-01-12 23:24:59)

0

92

Доброго вечера.)

0

93

Chiara Lazzi
Ах, черт, какой облом, не лесби и не в Теме *хихикнула*
Ннэ, а за тобой носились с оружием, нож к горлу приставляли? Довести - одно дело. Другое - когда неожиданно
это безумие вылазит у человека, и уже не знаешь, что делать, потому что воздействовать на психа бесполезно. Ну, почти. Ладно, зачем о грустном? *накрыла ее ручку ладонью сквозь одежду, к телу прижала сильнее, греясь о чужую кожу* На работе немножко завал, причем завал странными волнами, то час сидишь в безделье, то хоть вешайся. Закрытие периода идет, за 2011, мда уж.

0

94

Helena Aiden
*перешла на голень той же ноги, плавно разминает мышцы, поглаживает самыми подушечками пальцев голень спереди, чтоб не саднило косточку, затем переходит на бедро. Аккуратно разминает мышцу поочередно сзади, с внешней стороны, спереди и уже затем с внутренней. Снова не удерживается и, уже не скрываясь, припадает губами к ямке под колено, ласкает язычком, глядя на реакцию Хелены*

0

95

Нескучой вам ночи, дамы.
*уронила себя в пустое кресло*

0

96

Kira Grace
Здравствуйте.)

0

97

Aleida Essen
Ночечки, миз арт-директор)

Kira Grace
И Вам не грустить)

0

98

Adeline Grimmer
Как дела? х) *Радостно рухнула на пол и улеглась на живот*

0

99

Helena Aiden
)вот как. думала вдруг за этим история, ваша героиня все же Англичанка)
Хелен -  красивое имя. Хлесткое.

Chiara Lazzi
Ох, вы совершенно не заботитесь о чужой репутации. *смеется* Представляете, я только появилась здесь, и тут же танцевать, да еще и на столе. Катастрофа! Конец моему холодному и не преступному образу! *театрально откидывает голову и закрывает глаза рукой*
*отводя руку щуриться, и снова тянется к бутылке виски* По полам говорите? А я могу вам доверять? *хитро*

Настольгия - мерзкое чувство. Я вот все время ей под даюсь, а потом боюсь найти все не так, как было раньше.
Хочется гулять по самому краю, может даже падать. Падать-падать-падать... и хвататься за что-то только в самый последний момент. Желательно за чью-то руку, но можно и за случайно подвернувшуюся ветку. *ухмылка*
Иногда хочется засыпать у кого-нибудь на плече, но на плече жестко, шея болит по утрам.

0

100

Rebecca Davies
Если на плече жёстко - всегда можно пристроить голову на груди.
* улыбнулась*

0

101

Aleida Essen
Дела хорошо *наблюдает* А кто-то там на чужого саба заглядывается?)

Rebecca Davies
О боги, ну какая может быть репутация здесь, мы все грешны)

0

102

Adeline Grimmer
х) Божечке - мне не сложно и перевернуть это в простой алкогольный "на-все-стояк". :Ъ Не ревнуйте, миледи.

0

103

Adeline Grimmer написал(а):

Ах, черт, какой облом, не лесби и не в Теме

Adeline Grimmer, ваще, не твой вариант, согласись? *участливо* Когда садомазохистская связка переносится из сферы "разумности, добровольности..." в сферу ванили, оказывается, что условно контролируемое безумие доступно для большинства нормальных людей. Это называет страстью. *смеется* Love-hate relationship.
*подула ей в шею* Я ничего не хочу знать про бухгалтерию. Нет.

Aleida Essen, привет! Как будни двигателя торговли? ))

Kira Grace, привет, львица. *разулыбалась* Чем порадовал день?

0

104

Дамы прошу меня простить, я срочно вынуждена вас покинуть!

0

105

Chiara Lazzi
День крайне порадовал тем, что наконец то закончился. Все остальные радости искала сама.
* улыбнулась в ответ*

0

106

Chiara Lazzi
Старательно бьют отбойным молотком по мозгам.)
Вот уж никогда бы не подумала, что разозлюсь в обыкновенной очереди так, что опущусь до участия в разборе полетов. U__U
А все почему?
А все потому что нет у нас никакой организации.
Эх, но это все мелочи жизни - оно того стоит.)

Как прошел твой день?

0

107

Helena Aiden
Оу... *надула губки и отвернулась*

0

108

Rebecca Davies написал(а):

Ох, вы совершенно не заботитесь о чужой репутации.

Нет. Ни в коей мере. *убежденно иневозмутимо* Исключительно о собственном удовольствии.

Rebecca Davies написал(а):

А я могу вам доверять?

Доверять нельзя никому. Мне - можно. *обаятельная улыбка мошенницы*

Rebecca Davies написал(а):

Иногда хочется засыпать у кого-нибудь на плече, но на плече жестко, шея болит по утрам.

Можно на попке, она мягче. *у видом эксперта* Зато я вас отлично понимаю. Если вы посмотрите то, что написала Ади, то мы в принципе говорим об одном и том же. *кивнула* В таком случае, вам стоит познакомиться с мадам Грейс. *подмигнула*

0

109

Kira Grace
на плече жестко, на груди слишком многообещающе, а вот когда обнимают за спину - самое то. тепло. *улыбнулась, и склонила голову на бок*

Adeline Grimmer
Ох, мне не пристало плясать на столах... *смеется* точно не в таком трезвом состоянии.

0

110

Aleida Essen
Я не ревную, я искренне наслаждаюсь) Подразнить такую откровенную жертвочку - заманчиво, правда?)

Chiara Lazzi
А кто сказал, что я лесби и в Теме? *невинные глаза*
А когда эта связка не переносится, а тебе просто говорят "ты принадлежишь мне, потому что я так сказал, и будешь сидеть тут"? Мерзко, знаешь ли *сонно ущипнула за бедро, подумала, по груди погладила* Страсть это не всегда адекватное явление, и лучше уж довериться профессионалу в Теме, который не покалечит. *сама не хочет слышать про бухгалтерию, особенно про бухгалтерию в строительстве*

0

111

Adeline Grimmer
Чувствую себя при этом порядочным мерзавцем. *Рассмеялась и упала лицом в подушку*

0

112

Kira Grace, что нашла? *в глазах черти пляжу джигу* Я вот думаю.... Не наложить ли вето на наши прогулки, до тех пор, пока ты не пишешь анкету? *мурлычет*

Aleida Essen, день прошел молча и с суровой миной, был конвоирован в сектор z и там расстрелян. *смеется* Кстати, да. Очереди могут адски выводить. Особенно если внутри есть напряжение. Но зачем себе отказывать? Почему бы не рассказать о своих переживаниях малознакомым людям из стоящих рядом? Говорят, должен срабатывать эффект попутчика. *смеется*

0

113

Rebecca Davies
Пляши на стуле *нахально предложила* Потом на стол переберешься

Aleida Essen
Ой, да ладно) Я прям ловлю эстетический оргазм жеж х)

0

114

Chiara Lazzi

Исключительно о собственном удовольствии.

И что вам его доставляет? Edgy life style-да. А еще?

Мне - можно.

Нельзя. Доверие такая штука...наверняка вам быстро наскучит.

0

115

Chiara Lazzi
Первые полтора часа я успокаивала себя тем, что это все - больные люди, пациенты, их нужно понимать, их нужно лечить.
Но когда очередная дама в годах попыталась сказать мне, что я вообще только пришла и в очереди никоим боком не сидела, хрупкая нервная система дала сбой и выудила из мозга пару тирад про то, как полезно пить гормоны при климаксе, если наблюдаются столь явные изменения в психике, что отдаются, к несчастью, и в зрительный аппарат, и в слуховой, если она позволяет себе повышать на меня голос - разумеется, все по причине собственной ее глухоты, не станет же без причины такая цивилизованная женщина опускаться до истерик.
Было стыдно, однако все поразительнейшим образом замолчали.

0

116

Adeline Grimmer
На стуле тесно. Никакой масштабности. Вот барная стойка-самое то.

0

117

Adeline Grimmer
Ну лови-лови, ага. х))

Adeline Grimmer написал(а):

Пляши на стуле *нахально предложила* Потом на стол переберешься

Rebecca Davies
Миледи, Вы можете начать плясать на мне, после - перебраться на стул, а потом уж до стола, думаю, Вас донесут с бурными овациями. *Подмигнула*

0

118

Adeline Grimmer, а я про реал, вообще молчу. *прикрыла глаза* Моя пенсия сантехника просто не позволяет мне ходить к девочкам, поэтому  я дрочу на лезби форум. *совершенно серьезна* Варианты, типа "ты принадлежишь мне" вызывают у меня искренний интерес. "Усы, лапы и хвост - от мои документы". Это ты принадлежишь мне. А я пойду по своим делам, буду поздно и пьяная.  А если тебе не нравится, то поищу того, кому это понравится. Адьёс. После этого все тираны становятся шелковыми. Страх потери любви или объекта любви может выражаться по-разному, в попытке его контролировать, например. Но это только страх. Он живет у меня под кроватью. *улыбается, ласков покусывая ее ушко*

0

119

Chiara Lazzi
Не спорю - с таким стимулом- приманкой я её мигом напишу... * усмехнулась*  Или - нет.

А нашла.... одни милейшую песню.

0

120

Aleida Essen
Очереди в больницах >_< Это зло. Бабки зло. Беременные самки зло. Люди вообще зло *флюиды ненависти*

Rebecca Davies
Ну так вперед *указала рукой на стойку*

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2