СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2


Flood # 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mishelle Evans
У меня тоже, и я тоже зхотела спросить... :) Но помнится, как-то раньше говорили. что значки хранятся на другом сервере. и он порой отпадает... :( Это печально, но терпимо.
А у тебя как дела?

0

962

Sophia Brunner
Впервые слышу О.о
Сонно... и довольно скучно

0

963

Mishelle Evans
Хм... Развеселить? У меня кстати сегодня приятная новость! Рассказать?

0

964

Sophia Brunner
Разумеется)

0

965

Mishelle Evans
В общем, помнишь, я про Лешку рассказывала? Что ни за что на парня бочку катили. Мы между собой. все инжнера, эту тему обсудили, и когда сегодня шеф попробовал на Леху накатить, мол. руки кривые, оштрафую, мы все вместе в ответ нкатили. мол, у клиентов руки з не того места растут и так далее. Шеф подергался, но переорать всех сразу не смог. Сказал, что "ситуацию решим" и свалил. :)
Так что у нас праздник. "День восстания инженера" :) :) :)

0

966

Sophia Brunner
Ооо, поздравляю)) Вот она - сила коллектива)

0

967

Mishelle Evans
Ага, супер вышло. :) Мне теперь намного легче, чем было.
А тебя мы сейчас развеселим...
*села рядом, обняла, поглаживает спину*
Как насчет веселого рассказа от меня?

0

968

Sophia Brunner
*села по-турецки и приготовилась слушать* =)

0

969

В общем, это было почти два месца назад. Я, полная энтузиазма и светлой радости инженерка, направляюсь на вызов. От клиента заявка - копировальный аппарат копирует лист, оставляя на нем черную полосу. Прихожу, мне показывают лист печати. Есть полоса, всё верно, очень характерная для поломки строго одной детали. Я начинаю разбирать аппарат и ремонтировать его. Через полчаса я добираюсь до запчасти и меняю её на новую. Собираю обратно - еще за полчаса. В общем час, и всё готово. Запускаю копирование - такая же полоса. Делаю вид, что все так и должно быть, и разбираю его снова. Весь чищу, собираю... Толку ноль.

Далее - "они посидели еще немного... Потом еще немного... " Так прошел день, короче. На исходе дня я отчаялась и говорю: "Давайте мы его у вас заберем и в офисе у нас посмотрим, какая-то нетипичная поломка". Те - "ну давайте" - и забирают лист со сканера. И вот тут меня как осенило. Отбираю у них лист - и точно, вдоль него та самая черная полоса.

Беру лист и, тыкая в него пальцем, спрашиваю у них как дракон у пойманного крестьянина: "Это что?!!!" Они мне: "а он разве полоску сам не должен убрать?" Как я там никого не убила - до сих пор не знаю... :) Сейчас забавно вспоминать, сама виновата - надо было проверять лист при копировании.

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-03 20:08:41)

0

970

Sophia Brunner
Шикааарно))) Ты чудо х)

0

971

Mishelle Evans
А где поцелуй для чуда? А? *заглядывает в глаза с надеждой*

0

972

Sophia Brunner
Мурр)
Ушла целовать))

0

973

Mishelle Evans
Приятно... Но неужто мне этого хватит? ;)
*положила одну руку на грудь Мишель, нежно поглаживает её*
Я хочу тебя...

0

974

Sophia Brunner
*хитро улыбнулась, положив ладонь поверх руки Софии и через пару секунд отняв ее от груди* А еще чего хочешь? *заигрывающей интонацией*

0

975

Mishelle Evans
Ну, меня весь день не отпускает идея, которую я тебе предложила в ЛС... Но это позже... :)
А еще я хочу согреться в ванной, но боюсь, что пока я буду купаться, ты уйдешь и мне станет скучно... :(
*перехватила пальцы Мишель и аккуратно по очереди целует и посасывает их, лаская языком и губами*

0

976

Sophia Brunner
Позже-позже.
Если хочешь - сходи согрейся. Я буду здесь до 12, скорее всего.
Не забудь про наш райский уголок *подмигнула*

0

977

Mishelle Evans
Сейчас быстро напишу и купаться, пока ты пишешь. Кстати, а в баре напишешь сегодня?

0

978

Sophia Brunner
Ок)
Я подожду Саю. Нужно сохранить хотя бы видимость очередности у нас в баре х)

0

979

Mishelle Evans
Так, на пляже я написала пост, бегу в ванную. :) Вернусь вскоре!

0

980

Вернулась! Бегу за чаем и снова пишу-пишу... :)

0

981

Быстро О.о

0

982

Mishelle Evans
А я не захотела затягивать... Вместо ванны приняла горячий, потом контрастный душ, вымылась, снова душ и сюда. :)

0

983

Mishelle Evans
Пост на пляже есть, жду тебя. :)

0

984

Sophia Brunner
Вижу. Смотри)

0

985

Дабы не быть невежливой, сразу отмечусь - всем доброй ночи, миледи.

0

986

Lyra Carpenter
Доброй ^ ^

0

987

Mishelle Evans
Ну у меня-то еще и не ночь совсем). Так, летний вечер - несмотря на то,что почти полночь и зима.^^ Я диавольская сова)

0

988

Lyra Carpenter
Стало быть, один часовой пояс) А когда, простите, у вас начинается ночь?) *любопытства ради*

0

989

Lyra Carpenter
Добрый вечер. :) И у меня тоже уж половина двенадцатого...

Mishelle Evans
Пост готов. :) И у меня есть мысль по квесту. Знаешь, как тебе будет проще всего и наименее подозрительно меня узнать?

0

990

Mishelle Evans
Хм. С работы обычно я возвращаюсь часов в десять. значит ночь часов с трех утра начинается.
Часовой пояс у меня Порт Луи *смешок* то есть Москва без перехода на зимнее время)
Sophia Brunner
Все-то мы в одном часовом поясе)

А вы, кстати, знаете. что хорошие девочки в то время уже спят?о_0

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2