СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2


Flood # 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Mishelle Evans
Привет, спасибо. :) И тебе счастья. :)
Как твои  дела?

0

902

Sophia Brunner
Неплохо ^ ^

0

903

Mishelle Evans
Это радует. Надеюсь, не намерзлась сегодня? А то у нас метель, жуть... :)

0

904

Sophia Brunner
Я не выхожу на улицу с понедельника..)) Не, со вторника.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-01 19:23:37)

0

905

Mishelle Evans
А чего случилось? надеюсь, не заболела?

0

906

Sophia Brunner
По-моему, нет... да и там делать нечего) Тем более что у меня вроде бы аллергия на холод... вот уж чудеса)

0

907

Mishelle Evans
А... Ну, все же лучше, чем лежать в постели с температурой. :)
Чем занимаешься?

0

908

Sophia Brunner
Развлекаю себя, как могу ^ ^ Что-то смотрю, что-то читаю, что-то пишу. Последнее вам сюда)
Как дела на работе?

0

909

Mishelle Evans
В бегах, как всегда. а учитывая погоду - в экстремальных бегах. Скучноватый день, если не считать того, что один из наших инженеров сегодня волей-неволей влетел на конфликт с клиентами.

0

910

Sophia Brunner
Тебя это коснулось?

0

911

Mishelle Evans
Ни в коей мере, не считая того, что я находилась рядом и слушала их перебранку, пока собиралась на свои заявки. Досадно - лёшка реально ни при чем, но как всегда, инженер крайний... Рассказать подробно, или не хочешь слушать техническую скучную речь?

Кстати, пост я написала. :)

0

912

Sophia Brunner
Боюсь, я мало что пойму)) *ушла читать*

0

913

Mishelle Evans
Да, я там сама что-либо стала понимать через пол-года работы... А до этого - принеси-подай-пошла-нахрен-не-мешай...

0

914

Sophia Brunner
Тем не менее стала))
Ответила.

0

915

Mishelle Evans
Ну я ж не полная дурочка. :) Стараюсь. :)
Лешку реально жалко, теперь и начальство на него косо буде смотреть, и клиенты недовольны... А он парень хороший. Всё никак из головы не выкину ситуацию... Глупо, да? От меня ничего не зависит, помешать случившемуся я не могла. сделать теперь тоже ничего не могу. последствия мне не угрожают - а я все равно беспокоюсь... Я наверное сентиментальная дурочка. :(

0

916

Sophia Brunner
Я не считала тебя дурочкой и не собираюсь. Что касается этой напасти, то не вреди своему здоровью. Чем больше люди думают и переживают, о чем не надо, тем не лучше им становится и тем сложнее отпустить плохие мысли. Отбивай ненужное в корень и сразу. Сложно, но почти необходимо) Особенно в нашем мире. Это касается обдумывания и пережевывания в голове всех неприятных вещей и эмоций.
Если хочешь, можешь как-нибудь подбодрить этого человека *пожала плечами*
=)

0

917

Mishelle Evans
:) Не, я абсолюнтно не про то, что ты меня такой считаешь, я вот сама понимаю, что переживать не надо, знаю, что мучаюсь зря, я ничего поделать не моогу - потому и дурочка... :) Но хоть добрая, вроде. Ладно. Подарю завтра Лехе бутылку чаю. :)

Поцелуй меня, мне сразу станет легче. :)

Я там написала пост в баре, сейчас отвечу на пляже. :)

0

918

Sophia Brunner
Это проблема многих людей - не отпускать что-то во время) Но я бы не сказала, что она неизлечима)
*прижала к себе девушку, заскользила рукой по ее спине и ягодицам и крепко поцеловала в губы*

0

919

Mishelle Evans
Надо мне будет научиться забываться... И твои ласки - отличная причина для того чтоб забыться...
*гладит плечи и волосы Мишель, отвечает на её поцелуй*
Спасибо. :)

0

920

Sophia Brunner
Приятно слышать)
*проникла рукой под одежду Софи, а другой подхватила ее бедро, приподняла его и прижала к себе*

0

921

Mishelle Evans
*ухватилась за Мишель поплотнее, чтоб не упасть, оплела ногой стан Мишель, оперлась на неё, губами приникнув к её шее чуть ниже ушка*
А если меня уложить, то я и двумя ногам тебя охвачу...
*прижалась нижом живота к Мишель, гладит руками её спину и пропускает волосы через пальцы*

0

922

Sophia Brunner
У меня игривое настроение, и я здесь довольно сильная *хищно улыбнулась*
*прихватила второе бедро и прижала девушку спиной к стене, стаскивает с нее кофту*

0

923

Mishelle Evans
*скрестила ноги на спине Мишель, плотно охватив её талию, и подняла руки, позволяя стянуть кофту*
Стоя?.. Ну давай...
*левой рукой по прежнему придерживается за спину Мишель, правой скользит вниз, нащпывая грудь девушки и бережно поглаживая её, затем пытается расстегнуть жилет*

0

924

Sophia Brunner
*толкнулась язычком между губ девушки, проникая им внутрь и игриво лаская, напоследок слегка прикусила нижнюю губу Софи, спустилась ниже по шее, очертила поцелуями контур груди
не препятствует, но и не помогает попытке расправиться со своим жилетом*

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-01 21:08:46)

0

925

Mishelle Evans
*тяжело дышит, положила одну руку на голову Мишель, но не нажимает, а лишь водит рукой за ней, слегка ероша волосы. При каждом поцелуе слегка стискивает ноги, второй рукой, расстегнув пуговицы, через рубашку гладит грудь Мишель*
Я на самом деле завожусь от таких описаний...
*сжала грудб девушки и её талию ногами чуть сильнее, как бы подталкивая её вперед*

0

926

Sophia Brunner
*мурлыкнула, услышав такую подробность и, ненадолго отвлекшись, лукаво заглянула ей в глаза*
Ты когда-нибудь спала с женщиной?
*одной рукой поддерживая Софию, второй расстегнула пуговицу и ширинку и пробралась рукой в нижнее белье*

0

927

Mishelle Evans
На самом деле? Представляю, что будет, если мама случайно узнает...
Только никому. Один раз, с подругой.

*вздрогнула от решительных действий*
Подожди... не так быстро... Еще рано...
*но рукам не мешает, сама же напротив, прижимается к девушке, одновременно расстегнув пару пуговиц и запуская руку, чтоб удобнее гладить грудь*
А ты? Но расскажи подробно. Можно в ЛС, если стесняешься тут... А то вот я стесняюсь...

0

928

Sophia Brunner
От нас точно не узнает *подмигнула* Я бы не против поговорить об этом тет-а-тет. У меня такого опыта не было.

Я буду нежной *жарко прошептала на ушко и эмоционально раскрывает навстречу ласкам*

0

929

Mishelle Evans
Едва ли я смогу рассказать что-то новое - я как бы... немного не в себе была в тот день, и сама не знаю, что на меня нашло. А подруга оказалась под рукой, и я совершила глупость. До сих пор жалею, потому что подруга перестала быть мне именно подругой...
*чуть-чуть упершись ладонью, заставила Мишель немного отклониться назад, и припала губами к коже девушки выше бюстгальтера, покрывая её поцелуями и потираясь лицом о соблазнительные округлости*

0

930

Sophia Brunner
Для меня практически все о тебе новое *невинно улыбнулась* Да, изменение статуса - побочная и вряд ли положительная часть... *нежно поцеловала ключицу и позволила Софии делать то, что она делает; шумно выдохнула и медленно и аккуратно начала двигать рукой интимной зоне*

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2