СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2


Flood # 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kira Grace, если ты приглашаешь... *мурлычет и начинает собираться с пола сначала к клубок, потом встает на четвереньки и несколько вульгарной, вихляющей походкой движется в сторону Киры, притягивая ее взглядом*

0

32

Chiara Lazzi

Приглашаю.
* отставила в сторону уже полупустую чашку и теперь смотрит на приближающуюся Киару вниательным и чуть оценивающим взглядом*

Отредактировано Kira Grace (2012-01-12 00:47:16)

0

33

Kira Grace, что меня ждет?
*добирается до нее, трется о ноги и ласково, ловко раздвигает плечом ее ножки и пробирается межу распахнутых бедер, а потом опускается на колени и начинает постепенно вставать, увлекая ее за собой с кресла тесным объятием*
Что мне за это будет? *на ушко*

0

34

Sophia Brunner ах какие бесстыдники! а по рукам за это не давали? *улыбается* они такие, быстро теряют над собой контроль. Боюсь, впереди вас может ожидать кое-что и похуже. Расхаживать в неглиже они конечно не будут, но все же...вы там поосторожнее))
Доброй ночи)

Kira Grace *весело улыбается* надеюсь так оно и будет

Aleida Essen *качает головой* фиолетовый мой любимый, а зеленый...он красив когда ярок и насыщенн. Алый меня притягивает.
Всем спасибо за беседу и спокойной ночи)

0

35

Chiara Lazzi
Тебе всегда интересно - что же будет дальше....
* женщина обняла девушку за талию, так крепко, что их груди чуть смялись друг о друга...с улыбкой посмотрела ей в глаза - так близко, что казалось - ничего кроме глаз и нет... неспеша, жарко и властно поцеловала в губы, прикусила нижнюю и тут же накрыла место укуса ещё одиним поцелуем...*
Когда ты со мной - попробуй жить одним моментом...
* обожгла шёпотом ушко девушки*

0

36

Keri Nikel, доброй ночи и веселого завтра!

Kira Grace, *тихо стонет в поцелуй, зарываясь пальцами в волосы Киры, соскальзывает коленкой вверх по ее бедру, притираясь теснеее* Когда ты со мной, привыкай раскладывать приманку. *копирует ее интонации и смеется, выдразнивая ее ключицы нежными поцелуями-укусами* И расставлять капканы... А то я начну охотиться на тебя!

0

37

Chiara Lazzi
А ты думаешь, что я буду против этой охоты?
( опустила ладони на ягодицы девушки и крепко, почти грубо сжала их... приподняла Киару вверх, заставляя поднятья на носочки и в этой неустойчивой позе практически заваливаться на грудь самой Киры... по хозяйски прошлась язчком по полуприкрытым губкам девушки, на мгновение задерждавшись, что бы поласкать место недавнего укуса, прежде чем снова,  долго и горячо поцеловать...*
Что же, будут тебе и капканы, и приманки,  сладкая...

0

38

Не будешь. Еще никто не жаловался.
*прижалась теснее  и растаяла в пальцах мягким воском, отвечая на болезненные прикосновения хриплыми стонами* Пошли... Посмотрим приманки...
*поймала ее ладонь и потянула в сторону спальни*
Капканы - потом.
*улыбается*

Веселых снов и легкого завтра!
До встречи!

0

39

* невзирая на возможное сопротивление подхватила девушку на руки и понесла в спальню*
Интересных снов и - до скорой встречи!

0

40

Молодцы, дамы, так держать! Добили первый флуд)

0

41

Eva Brontë
Его агония была недолгой))

0

42

Adeline Grimmer
Оно и к лучшему. Люблю живой флуд. Сама же выпадаю из него  в последние дни из-за клавиатуры, облитой пивом.*печально*

0

43

Eva Brontë
Уу...лечить клавушку, лечить! А у меня внезапно проснулось желание расписать предпочтения, но уже поздно х)

Отредактировано Adeline Grimmer (2012-01-12 13:44:20)

0

44

Adeline Grimmer
Я скоро вернусь на стационар и тогда снова всех заболтаю. *смеется* Лечить, боюсь, уже поздно. Только  менять, а это почти в 2к влетает.
Я могу открыть тему,  подкорректируй. *великодушно*

0

45

Eva Brontë
Это ж нифига себе клава оО
Ну если тебе не сложно, то я по возвращении домой дописала бы) *колупает пальчиком стол*

0

46

Adeline Grimmer
На нетбуке. Она стоит нефигово, плюс работа по установке.
Хорошо, тогда я сейчас открою тему. Как закончишь - кинь лс, ладно? )

0

47

Eva Brontë
Аа...вот поэтому и не пью за компьютерным столом.
Ок)

0

48

Eva Brontë написал(а):

Сама же выпадаю из него  в последние дни из-за клавиатуры, облитой пивом.

Блин! Это почетно! Я за свою жизнь выпила жд состав алкоголя, а клаву облила один раз - чайком. Позор. ))
Возвращайся!

0

49

*как и положено кошке - появилась непонятно откуда*

0

50

Уняня, я дописала-таки про сексуальные предпочтения, бойтесь меня))

0

51

Всем доброго вечера)

0

52

Helena Aiden
Добрый вечер.

И всем привет!

0

53

Sophia Brunner
Добрый) Как ваши дела?

0

54

Helena Aiden
Извиняюсь, отходила. Дела - хорошо. в общем, но я потянула ногу... Поскользнулась на снегу свежем сегодня, и оступилась на бордюре... А ваши как?

И может, на "ты"? :)

0

55

Sophia Brunner
Конечно лучше на ты)
Ох прекрасно тебя понемаю. Но вот у меня спина болит жутко.
Что же ты так неакуратно-то?

Отредактировано Helena Aiden (2012-01-12 21:15:52)

0

56

Helena Aiden
Я старалась аккуратно... *хнычет* Но каблук соскочил с бордюра, когда я маршрутку ловила.

А у тебя со спиной что? Давай я - хотя бы мысленно - помассирую. Мысль - великая вещь.

0

57

Sophia Brunner
Ох уж эти маршрутки! И бордюры! Надеюсь только потянула, а не что серьёзней!
Да болит просто, перенапряглас сегодня!

0

58

Helena Aiden
Ложись на диван, а я буду тебе делать массаж. Я не очень умею, но буду стараться... *разминает и согревает руки*

0

59

Sophia Brunner
Правда? Ну думаю хуже всё равно не будет *улеглась на диван*

0

60

Helena Aiden
*аккуратно провела широкими движениями сухих рук по спине Хелены, сгоняя "мурашки" и одновременно разогревая кожу*
Ну-с, начнем? Думаю, всю одежду со спины лучше снять, что за массаж в одежде? Если желаешь - вообще разденься, мышцы отдохнут и подышат.

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood # 2