СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1


Flood #1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Chiara Lazzi
* отвеьтила очень серьёзным взглядом*
Вот теперь - закончу обязательно!

Keri Nikel
Нравится.
* кивнула в ответ со спокойной улыбкой*
Иначе - разве я была бы здесь?

0

992

Adeline Grimmer
Не грызи ногти! *Рыкнула* Иначе из задницы будут доставать вооот таких *широко расставила руки* глистов. Со множеством шевелящихся члеников. *Сделала страшные глаза* И только попробуй опошлить последнюю фразу х))

0

993

Keri Nikel
Сижу, тоскливо гляжу на часы и понимаю, что сейчас спать ложиться, а завтра снова работать... :) Но общество милых дам меня подбадривает.

0

994

Aleida Essen
Ногти чистые *флегм* А глистов таблетками, и вообще, я в заднице ж не ковыряюсь *кинула в нее подушкой*

0

995

Adeline Grimmer, а что кто-то пробовал тебя не любить и остался жив? *смеется, заглядывая в глаза* Ну любят, конечно. Куда мы без тебя?

Aleida Essen, *сложила гадальные карты и спрятала в задний карман* Подобное привлекает подобное. К нам прибывает только когда мы щедро делимся. Метафизика такая.

0

996

Adeline Grimmer
*Увернулась* Чистые - не есть гигиеничные!
А ты знаешь, что от этих таблеток глюки бывают? х))
*Разлила шоколад по чашкам и поставила на разнос*

-Десерт, дамы?

Chiara Lazzi
У нас с физикой сложные отношения. х)) Я люблю ее как часть химии, а она не любит меня как часть студенческого сообщества.

0

997

Keri Nikel, меня игнорируют. Я поняла. *смеется* Доброго классического вечера. Как ваши дела? Что привело? Устраивайтесь! Кого рассчитываете встретить? Что хочется поиграть?

Kira Grace, мне нужно к кому-то возвращаться из всех моих побегов. Иначе они теряют смысл. *улыбается*

Aleida Essen, любовь - это скорее химия, чем физика. *смеется*

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-01-11 23:48:33)

0

998

Chiara Lazzi
Каждый хоть раз в жизни сталкивался с тем, что его не любят. И не говори, что это не так *в нос чмокнула*
Меня прет на философию и нуар. А без меня...а все туда же. Играть и жить.

0

999

Aleida Essen
Теперь знаю. Надо попробовать!

0

1000

Adeline Grimmer написал(а):

его не любят

Как гласит одна замечательная фраза: "Человек говорит, что его никто не любит, лишь тогда, когда его не любит какой-то другой, конкретный человек". х)
И то.
Не любит лишь по мнению говорящего.

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1