СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1


Flood #1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kira Grace, нужно придумать маленький мотель на мексиканской границе, чтобы недалеко слышалась перестрелка, сальса и сверчки. Чтобы здоровенный сверчок жил в дУше. Старом таком душе с побитым пестрым кафелем. Чтобы вода капала. Чтобы можно было пить текилу с солью и лаймом и дожидаться чего-то. Придумать и попробовать его прожить. *валяется на диване и жестикулирует, рисуя образы в воздухе над собой* Или что-то еще. Что тебе хочется?

0

962

Chiara Lazzi
Меня сейчас скорее тянет в горы - где нибудь в канадской глубинке, откуда выбраться можно только на собачьей упряжке. Снег, мороз, густая тьма и дом, похожий на маленькую крепость, отрезаный от всего мира и окружённый гудящими в бурю соснами.
* задумчиво постукивает ногтями по полокотнику кресла*
А внутри - жаркий запах шкур и мёда...

0

963

Kira Grace, романтическая женщина. *смеется и закрывает глаза, тянет носом*  Запах шкур и меда... Что было дальше?

0

964

*Прислушалась*
А как насчет черного вулканического песка, вечернего горячего моря и разлитого по пляжу вина, в бутылку из-под которого угодит написанная на обрывке бумаги (визитной карточке?) помадой записка? И швырять бутылку, а волны будут возвращать ее, снова швырять - снова возвращение. А под утро, когда ты, усталая, заснешь, закопавшись в остывший песок, ленивое море подхватит отвергаемый до этого подарок и унесет его куда-то далеко, туда, где исполняются желания, запакованные в бутылки?..

0

965

Chiara Lazzi
Да, на словах оно и правда звучит гораздо романтичнее, чем есть на самом деле.
* негромко засмеялась*
А дальше... нет, увы, никакая случайно затерявшаяся туристка или красотка журналист не появилась в этих местах, как бывает в голливудских фильмах.  Зато - был лай собак, скрип полозьев о снег, невнятные ругательства сквозь шум метели. И - пусть не модель с обложки и не актирса, но своя - родная и тёплая , даже  после стужи зимней ночи в объятьях.

0

966

Aleida Essen, с кем ты там будешь?

Kira Grace, романтическая, потому что в твоих фантазиях нет ни боли, ни агрессии. Они переживательные и созидательные. Можно вообразить, как пахнут простыни, можно почувствовать тяжесть ватных одеял, привкус пряностей на языке, увидеть остывший глинтвейн в отставленной на пол чашке, прижаться, притереться, оплести ногами, зарыться в волосы пальцами и выложить ими белую крахмальную наволочку, словно черной вышивкой...

0

967

Chiara Lazzi
Да, уж такая и есть..
* прикрывает глаза и негромко порыкивая представляет всё, что описала девушка*

Aleida Essen
Это тоже очень и очень интересная картина.

0

968

Chiara Lazzi
С человеком, наверное. *Тихо рассмеялась* С человеком, которого я еще не встретила. Не знаю ни пола, ни имени - ничего. Но у него(нее?) всегда теплые руки, которые пахнут чем-то пряным, тихий голос. Она (он) умеет слушать. И умеет говорить. Обо всем говорить. И каждое утро спрашивает, что мне снилось. И с этим человеком можно всю жизнь прожить вдвоем - вдали от общества и суеты, но можно и быть в толпе, ощущая руку - зная, что ты не одна. *Замолчала*

0

969

Kira Grace, можно жечь сухоцветы, они пахнут полынью, горько и пряно, а потом выбраться из-под смятых простыней, усесться верхом на ее бедра и взять одну из горящих свечей и лить воск нежными розоватыми каплями на матовую смуглую кожу или сияющую, нежного оттенка слоновой кости, зажечь дорожку ночных костров сладкими поцелуями прикасаясь к остывающим ожегам, бережно и больно, кончиками пальцев рисовать, очерчивать контуры, покрывать тело древними скандинавскими рунами...

Aleida Essen, если увидишь его на улице, узнаешь с первого взгляда?

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-01-11 23:11:27)

+1

970

Chiara Lazzi
Маловероятно. Мы пройдем мимо, наверное. Если столкнемся при знакомстве - сначала разругаемся в пух и прах, как у меня всегда бывает с теми, с кем я в итоге общаюсь лучше всего. Это сложно.
А о ком мечтаешь ты?

0

971

Всем доброго вечера. Я здесь впервые, давайте знакомиться *оглядывается и приветливо улыбается*

Отредактировано Keri Nikel (2012-01-11 23:18:38)

0

972

Хочется горячего шоколада и нежностей.
Ударилась головой.

0

973

Keri Nikel
Добрый вечер.

Adeline Grimmer
Хм... Любишь сладкое? *взяла ломтик шоколада в губы и смотрит на Аделину*
А если шоколад будет со мной, он станет горячим?

Отредактировано Sophia Brunner (2012-01-11 23:23:24)

0

974

Sophia Brunner
Люблю *кивнула* Но сейчас мне дико хочется именно горячего и именно с корицей...и взять негде.

0

975

Aleida Essen, я не мечтаю. Я делаю. *смеется* Просто я верю во все - с первого взгляда. В любовь, в ненависть, в дружбу. В идиотов - с первого взгляда.

Adeline Grimmer, шоколад и нежности в студию!

Свернутый текст

http://i.milliyet.com.tr/GazeteHaberIciResim/2011/06/18/fft16_mf1422602.Jpeg|Спойлер

О кого ударилась? *улыбается*

Keri Nikel, давай. *совершенно серьезна* Что у тебя есть вкусного по карманам? *начинает знакомство с содержимого карманов*

0

976

Chiara Lazzi
А потом, перед самым до восходом, бесшумно выскользнуть из дома, умерев от охватившего обнажённое тело жгучего холода и тут же возродившись под первыми лучами, румянящими нанесённые ночной метелью снег и гибкое тело, со следами ночной страсти. Так же бусшумно вернуться под обеяло и обнять её, ещё спящую, но даже во сне открывающуюся тебе, принмая твоё перерождение и делясь своим теплом...

Вот, как-то так.

Keri Nikel
Добро пожаловать.

Adeline Grimmer
Ничего- это со всеми случается. Не стоит переживать.

0

977

Kira Grace
У тебя и впрямь романтические мысли... Я тоже люблю прохладу и отсутствие шума.

0

978

Keri Nikel
*Махнула рукой* Ал, Эсс - как Вам будет удобнее.

Adeline Grimmer написал(а):

Хочется горячего шоколада и нежностей.
Ударилась головой.

Г__Г Почиталось - захотелось тоже шоколада. Футы, Ада. х( Пойду ж сейчас варить.
За ассоциацию - мерси, понравилась.)

0

979

Kira Grace, вот. *смутилась и замолчала, потом снова вернул ей взгляд* Если ты не закончишь анкету, мне не с кем будет все это играть.

0

980

Keri Nikel
Привет)

Chiara Lazzi
Ни о кого... Да и не ударялась, просто я в меланхолии вдруг *благодарно взяла чашку*

Kira Grace
Я не переживаю. Наверное. Ну разве что немножко грущу.

0

981

Chiara Lazzi
Пока я встречала только ненависть, идиотов.
И той осенью - была немало удивлена - даже дружбу.
А вот с любовью пока как-то напряженно.) Или я просто не там ищу.
Или не тех. х)
Или не то время.
Зато я точно знаю, что все именно так и будет.

0

982

Aleida Essen
Я не футы *вздохнула* А мне сваришь?
Увидела фотографию и сразу тебя вспомнила.

0

983

Adeline Grimmer, у меня заразительные вибрации? *расхохоталась и смяла ее в объятиях, дует в затылок, распушая неоновые вихры* Меланхолия у нее. Смотри ты! За меланхолию у нас не платят. Нечего тут отдыхать!

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/6/178662/59378016.jpg|Спойлер

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-01-11 23:32:34)

0

984

Adeline Grimmer
*Подмигнула* Без вопросов - готовить в минимальных количествах я не умею. *Надела фартук (черный, с шипами, разумеется) и отправилась к плите*

0

985

Chiara Lazzi
Платят у нас за пирсинг *флегма* Мяяяяффф *тискается вяло и потихоньку тискает в ответ, отфыркиваясь от собственных волос*
Мняяяу лююююбят?

Aleida Essen
*с тоской поглядела вслед, и неясно, о чем подумала - то ли о шоколаде, то ли о фартуке, то ли о снять*

0

986

Sophia Brunner добрый) как ваши дела?

Kira Grace спасибо *прищурилась* рада познакомиться) вам здесь нравится? на этом форуме?

Adeline Grimmer привет) как настроение?

Aleida Essen я заметила вы разговариваете о мечтах. Ваши слова очень теплые *улыбнулась*

0

987

Aleida Essen написал(а):

Или я просто не там ищу.

Может, ты не ищешь? Ты как будто защищаешься. Вот открылась случайно - и обратно в свой неприступный образ. *задумалась* Ты не снежная королева... Рапунцель ты. Вот.

0

988

Adeline Grimmer
*Вдохновенно размахивает руками, забрасывая в кастрюльку какао, шоколад, молоко - и все это перемешивая* Как день прошел?

0

989

Keri Nikel
Хандрю вот

Aleida Essen
*грызет ногти тихонько* работа, бухло, домой

0

990

Keri Nikel
Должно же хоть что-то быть теплым.) *Дирижирует половником* Шоколаду?
Chiara Lazzi
Защищаюсь?) *Прикусила губу* Не исключено. Так уж сложилось, что те, перед кем я открывалась, били точно и болезненно.
А насчет снежной королевы... И так называли.) Но желание быть дернутой за косу и вытянутой из вечного панциря все-таки перевешивает иногда страх быть в очередной раз уничтоженной. Я новую жизнь начинала... Раз пять что ли. х)

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1