СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1


Flood #1

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Aleida Essen
А за что можешь?)

0

842

Aleida Essen
О! И у меня тоже два демона живут. Фотке есть?

0

843

Mishelle Evans
Исключительно любя :3
Не любя - меткий плевок в глаз и удар в челюсть.
Berta Liddell
Новых нет. х)
Только когда они относительно мелкие.

0

844

Mishelle Evans, *устроила голову нее на коленях и ласково выглаживает стройную ножку от коленки к щиколотке* Меня всегда удивляет, как некоторым людям удается всегда быть примерно в одной поре: спокойными и доброжелательными. *задумчиво массирует ее щиколотку* Как?

Berta Liddell написал(а):

А с тем, кто не сосет, какие отношения

*умир))))))))))*

Berta Liddell написал(а):

Отчего депрессируешь, если не секрет?

Я не депрессирую. Я пребываю в покое. *гордо* Дождь просто за окном. МДП на лицо. *веселеет* У тебя не бывает?

Aleida Essen, привет. Чем тебя порадовал день?

0

845

Chiara Lazzi
День? Да ничем. Мы взаимно друг друга решили игнорировать до понедельника. х)
Ну или хотя бы до завтра, пока я не начала со скоростью бешеного утконоса носиться по городу с кипой документов.

0

846

Aleida Essen, что-то оформляешь?

0

847

Aleida Essen
Взяла на заметку х)
А чем ты занимаешься? Раз речь зашла и кипах документов)

Chiara Lazzi
Наверное, если так прошла их социализация, превратив в спокойных и доброжелательных. В отличие от меня х)

0

848

Chiara Lazzi
Ну вроде того. Загран.паспорт нового образца сделать хочу, чтоб 10 лет потом не париться.)
Плюс заплатить за квартиры, плюс перетащить себя и мать на новый тариф на телефоне, плюс заехать в универ за расписанием, плюс... х) Ну весь день убей, ага.

0

849

Mishelle Evans
Пока бессовестно прожигаю выходные, с понедельника обратно в университет.
На медика учусь.)

0

850

Aleida Essen
А показааать? *фанат котэ*

Chiara Lazzi
Бывает, конечно. *тянется с улыбкой* Чаще всего проявляется в тоскливом желании написать стихи\сделать форум\и прочая, прочая... и полным отсутствии вдохновения. А у тебя?

0

851

Aleida Essen
Ответственные дела)

0

852

Berta Liddell
Зайди в "фото", радовать буду)

0

853

Mishelle Evans, т.е. погоди... *рука замерла* Ты не спокойная и не... *сгруппировалась в кресле, прекратив растекаться по собеседнице и с интересом заглянула в лицо* Нееее! *разулыбалась* Ты - ангел во плоти! *убежденно*

Berta Liddell, да примерно так, в сосредоточенной умственной работе без необходимости устраивать или карнавал, или перестрелку. *смеется* Отсутствия вдохновения не замечаю. Да и у тебя отлично получается и со стихами, и с форумом. Во всяком случае, результат впечатляет.

Aleida Essen, специализацию выбрала? Кем будешь?

0

854

Chiara Lazzi
Я, скорее, угрюмая) Агрессивная, ироничная, сурьезная... *выдала тайны и сидит улыбается*

0

855

Chiara Lazzi
Форум - целиком работа Евы, я тут так, идейный вдохновитель, процентов на тридцать. *созналась* А стихов я уже хз сколько не писала, после работы на Список Шиндлера. Совсем как-то выдохлась. *ныто жалуется*

Mishelle Evans
Уже скачу))

0

856

Mishelle Evans, это самооценка у тебя угрюмая. *дразнится* Выдумала себе и сидит верит. *смеется* Агрессивную я прямо хочу увидеть! Так и вижу бармена с ножом кровожадно нарезающим лимончег! Все руки по локоть в соке! *потерлась виском и ее плечо*

Berta Liddell, после работы на что? *заинтересовалась* Когда  я встречу Эву, я ее тоже нахвалю! Стихи - это серьезно. Трудно. Я уже лет 10 ничего не рифмую. Видимо, не болит ничего достаточно сильно. *пожала плечами*

0

857

Chiara Lazzi
Только лимончик? Читая фразу, я уж задумалась о чьей-то конечности) Или лимончик, чтобы кому-то прыснуть в глаз? х)
*взяла за подбородок и впилась в губы долгим изматывающим поцелуем*
Ты можешь думать все, что хочешь. В конечном итоге никто не говорил о постоянном проявлении этих качеств, они просто живут в основе вместе со всякими другими.
*снова поцеловала, не давая девушке что-либо возразить*

0

858

Chiara Lazzi
Это тяжелый фильм про Холокост, основанный на реальных событиях. *пояснила* Очень сильный. Я год не решалась посмотреть, потом все же спонтанно впилась. Несравнимо вообще ни с чем, что я видела. Этот фильм стоит особняком от кинематографа вообще, и от документалистики, и от художественного.

0

859

Berta Liddell, нет, про фильм я в курсе. Фильм отличный! Я просто не сообразила... Ты после него не пишешь? Он произвел такое впечатление? *недоверчиво поражена*

Mishelle Evans, да-да, перестрелка в баре - это классика! *смеется, и с позволяет себя целовать, отвечая нежно и неторопливо, забирается руками под форменную рубашку и намечает ногтями будущие царапины, пока только ласково набрасывая контур*

0

860

Chiara Lazzi
УЗД или МРТ.)
Диагностика, да.
Berta Liddell
Серый - мужик (почти).
Белая - баба. х)

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i423/1201/fd/eed9bce841b0.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1201/6b/df6e7fb5888e.jpg
|Тык

0

861

Chiara Lazzi
Вроде того. Я сделала одну работу под впечатлением от него и после этого протухла как пИсатель. *кивнула, насколько смогла это сделать лежа* За всю жизнь меня ничто так не впечатляло. Вообще-то я разревелась через полчаса после начала и оставшиеся три никак не могла перестать ронять хрустальные сопли на клаву. *буднично* Впрочем, я по жизни плаксива. Но реветь над чем-то три часа подряд - даже для меня нонсенс.

0

862

Aleida Essen
Аааа, какая прелесть. *счастливый ахуй* Особенно выражения лиц у почти мужика)

0

863

Chiara Lazzi
Классика вестерна *усмехнулась*
*отстранилась, что-то высматривая в глазах девушки*
Как ты выглядишь в реальности?

0

864

Berta Liddell
Да, он у нас потрясающей мимикой обладает. Особенно когда я занимаюсь какой-нибудь отъявленной хренью.

0

865

Aleida Essen
Клааассные *__*

0

866

Mishelle Evans
Они выросли. Теперь 10 кг весят в совокупности. о_о"

0

867

Aleida Essen
В совокупности? Мой полубританец, и мне обещали, что он будет весить столько один х) А я наивно верила) Вырос и весит чуть меньше половины =.=

0

868

Mishelle Evans
Они же "чистые". К размножению не приспособлены. Потому и мелкие.)

0

869

Aleida Essen
Эх, ложь и обман кругом)

0

870

Mishelle Evans написал(а):

Как ты выглядишь в реальности?

Как дедушка мороз - чуть за 50, среднего роста, большого обхвата, с седой бородой и в вытянутых трениках. *совершенно серьезна* А вы почему интересуетесь? Вы не из КГБ? *смеется*

Aleida Essen написал(а):

Диагностика, да.

А лечить не хочется?

Berta Liddell, фигасе. *впечатлилась* И как ты себе объясняешь такое отсутствие желания творить после этого?

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1