СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1


Flood #1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Adeline Grimmer
Доброго! *весело* Пить будете? Или за  здоровый образ жизни?

0

302

Eva Brontë
Разумеется, буду, какой такой образ жизни?) *аж оскорбилась)*

0

303

Adeline Grimmer
Вечера. *улыбнулась* Ты написала отличные стихи. Учитывая, что это экспромт.

Eva Brontë
Именно. *кивнула, отпив из своего бокала*
Верю в твои способности сыщика.

Надеюсь никто не будет против, если я надымлю сигарой?

0

304

Adeline Grimmer
Приятно встретить родственную душу. *раслабленно смеется* Что предпочитаете?
И наконец-то я выпью  с Вами на брудершафт, чтобы с чистой совестью перейти на "ты". *хищно*

Bella Miller
Вот, нашла! *протянула девушке тугую сигару* Лично  я совершенно не против -Берта постоянно дымит в комнате.  Я привыкла уже.

0

305

Bella Miller
Привет) Спасибо *смутилась на миг* Сигарой поделишься? *ищет по карманам зажигалку*

Eva Brontë
Егермайстер, но можно что угодно покрепче *не менее хищно улыбнулась в ответ, демонстрируя вампирский оскал* А целоваться после брудершафта будем?

0

306

Adeline Grimmer
О, егер у меня  есть почти всегда. Этот вечер - не исключение.*наливает темно-зеленую жидкость в стопку для ликера* 
Обаятельная у тебя улыбка)
Целоваться - обязательно. *довольно щурится* Это будет уже либершафт, но тем приятнее. В этом, собственно, и соль.

0

307

Adeline Grimmer
Конечно поделюсь. *протягивает девушке сигару* Будем дымить на пару.*выглядит довольной* А ты дай мне прикурить. Идет?
Ты давно пишешь стихи?

0

308

Eva Brontë
О, егерь, отрада ночей моих *тянет лапки загребущие* Когда будем целоваться? *ерзает нетерпеливо, та еще извращенка, лишь бы облапать кого*

Bella Miller
*сунула сигару в зубы, щелкнула зажигалкой, затянулась* Будем два паровозика *протянула зажигалку с улыбкой*
Не знаю, если честно. Примерно с детства, были там эдакие попытки рифмовать нечто.

0

309

Adeline Grimmer
*вручила стопку с ликером девушке и  закинула ногу на ногу* Любишь травяной вкус? А про абсент что скажешь?
Сейчас выпьем и будем. *протянула согнутую в локте руку для брудершафта*

0

310

Eva Brontë
Про абсент я скажу, что он прекрасен) *ухмыльнулась, приняла стопку* Зеленые феи, живущие в абсенте, хотят похитить наши души *беззастенчиво придвинулась ближе, локоть свой с ее перекрестила*

0

311

Adeline Grimmer
*закурила, благодарно кивнув* Спасибо, ты меня выручила.
Опыт чувсствуется. А что тебя вдохновляет? * с силой вытолкнула дым через ноздри*

0

312

Bella Miller
*глубоко затянулась, подержала дым немного в легких, выдохнула медленно*
Не знаю, когда как. События, музыка, чужие стихи. Иногда даже мытье посуды, представляешь?

0

313

Adeline Grimmer
Красиво сказано! За это определенно нужно выпить. *усмехнулась, переплетя руку с Аделине и сделала большой глоток виски, после чего слегка всряхнула головой, ожидая, пока девушка последует ее примеру*

0

314

Adeline Grimmer
*негромко рассмеялась* Ты красиво куришь. Пожалуй, я тоже хочу выпить с тобой на брудершафт Хоть мы и не на "вы". Я встану в очередь?)
Мытье посуды? Ты чертовски разносторонняя личность) А какую музыку предпочитаешь?

0

315

Eva Brontë
Твое здоровье *лихо залила в глотку все содержимое бокала, слегка поморщилась - не водичка все же, облизнулась и нахально поцеловала, не дожидаясь разрешения*

0

316

Bella Miller
Ох, ну зачем в очередь, я многозадачная) И выканья не люблююююю оО *поманила пальчиком* Я личность не разносторонняя, а на всю голову ебанутая) Hard Rock Hallelujah! А весь вечер я сегодня залипаю на заставку с начальными титрами из "Девушки с татуировкой дракона"

+1

317

Adeline Grimmer
*горячо ответила на поцелуй, решительно углубив его, после чего с видимым усилием отстранись*Вах! Это было круто, должна заметить. *тяжело дыша*

0

318

Eva Brontë
*с сожалением отстранилась, облизнулась, хитро поглядывая* Обращайся, если что *задумчиво заглянула в пустой бокал*

0

319

Adeline Grimmer
Какое совпадение. И я нахожсь в точно таком же состоянии. *слегка кривовато улыбнулась*
Ну раз многозадачная, тогда вперед выполняй вторую поставленную задачу .*решительно приблизилась к брюнетке, низко склонившись над ней*

Adeline Grimmer написал(а):

Я личность не разносторонняя, а на всю голову ебанутая)

В цитатник)

0

320

Bella Miller
Первую...первоочередную, я бы сказала *хмыкнула, запустила пальцы в волосы девушки, притягивая к себе настолько близко, чтобы чужие пряди с собственными _фиолетовыми_ смешались, едва коснулась губ губами, дразня*

0

321

Доброй ночи, дамы!

*рухнула в кресло со стаканом алкоголя*
К вам любо-дорого ходить. Как ни придешь, Ади кого-то любит.
*разулыбалась и свернулась в кресле, подобрав под себя ноги*

Чем день порадовал?

0

322

Adeline Grimmer
*слегка подалась вперед, азартно прикусывая губы девушки, незаметно для себя распаляясь* Хорошая задача. *усмехнулась краешком рта*

Chiara Lazzi
Ночи) День, как видите, радует поцелуями.

0

323

Chiara Lazzi
Ади такая, дааа...имею все, что шевелится, а что не шевелится - шевелю и тоже имею х)
Забавное, кстати, сокращение имени оО

0

324

Adeline Grimmer
Думаю, еще не раз. *широко улыбнулась*

Chiara Lazzi
Ночи. Вижу, алкоголем Вы уже обеспечены. Как мне еще за Вами  поухаживать?

Chiara Lazzi написал(а):

Ади кого-то любит

Это мы на на "ты" переходим.)*невольно залюбовалась девушкой, свернувшейся в кресле*
День прошел в каких-то мелких заботах. И порадовал скорее  вечер - теплой компанией и виски. *улыбнулась итальянке, пожалуй, чуть хищно*

А Ваш день чем богат?

0

325

Bella Miller, рада знакомству! *просияла* За то, чтобы дни и дальше не подводили! *подмигнула и запила тост*

Adeline Grimmer, говорящее сокращение. *подмигнула* Кстати, выяснили, чего во флуде "уже нельзя"? А то я вечно с этим попадаю...

0

326

Eva Brontë, ни в коем случае не нужно за мной ухаживать! *привстала в кресле* Составьте мне компанию! *погладила подлокотник кресла, предлагая воспользоваться им в качестве посадочного места, если будет желание* Я вижу, нежность к виски у нас общая...

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-01-08 23:02:09)

0

327

Bella Miller
Превосходная *теплым воздухом на губы выдохнула, отстранилась на миг, вглядываясь пристально, а после коротко поцеловала, едва коснувшись языком*

Eva Brontë

White horse написал(а):

Рейтинг игры высокий. Форум создавался как плацдарм для ебли и девиаций.

*подмигнула*

Chiara Lazzi
Хочешь, я буду твоим личным Адом? *ржет* Нельзя...мне все можно)) *наглая*

0

328

Chiara Lazzi
С удовольствием. *легко поднялась и походкой моряка направилась к креслу, мягко приземлившись на подлокотник* Так лучше?
Все-таки я не жалею, что затеяла этот форум. Нашла такую обольстительную единомышленницу. * отсалютовала бокалом с виски* За Ваши роскошные волосы. * опрокинула в себя "ржавую воду"*

0

329

Adeline Grimmer, на половине игры с высоким рейтингом, мне делали замечания на тему флуда: типа в игре делайте, а флуд-де могут читать проходящие мимо дети. Поэтому я осторожничаю.Не хочется начать с непонимания. 

Adeline Grimmer написал(а):

Хочешь, я буду твоим личным Адом?

Будешь греть мое пиво? *суровый снайперский прищур*

+1

330

Chiara Lazzi
Ну да, а саму игру проходящие дети читать не могут *фыркнула* Глупость какая. Глупейшая.

Chiara Lazzi написал(а):

Будешь греть мое пиво? *суровый снайперский прищур*

Буду не давать тебе спать ночами *лениво показала снайперу многозначительный фак*

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1