СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1


Flood #1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Adeline Grimmer, договорились, в следующий раз я приношу текилу. *любуется* Я порядком вуаэристка, так что я подожду присоединяться. А то дела пойдут слишком быстро. *подмигнула*

Sofija Rain, да. пожалуйста! *просияла*Девушки в легком подпитии всегда чем-то особенно очаровательны. Выкрутасами, например... *подначивает*

0

272

Sofija Rain
Оно и видно *умилилась с белобрысого совенка, такого даже насиловать грех*

0

273

Chiara Lazzi
О, текилу я тоже люблю) Только не голд, пжалста)) *довольно улыбается* Мы с вами нашли друг друга, кажется))

0

274

Adeline Grimmer, не, это вы нашли мою текилу. *смеется* А я пока в поисках провожатого по злачным местам...

0

275

Chiara Lazzi
Выкрутасами... *призадумалась, даже на Лин пялиться перестала*) А...чего тут можно сделать? *заговорщицки уточнила у более опытного в таких делах человека*
Adeline Grimmer
Совершенно не сплю *подвела итог и удобно устроилась на коленке собеседницы затылком белобрысым, глядя на нее снизу вверх*)

0

276

Chiara Lazzi
По злачным могу и я поводить *жует штангу в языке* Надо поинтересоваться у админов, когда уже можно играть))

0

277

Sofija Rain
Умница *провела кончиками пальцев вдоль ключицы, царапнула кожу, разглядывает задумчиво проявляющийся красный след от ногтя* Совеночек *наклонилась и поцеловала отрывисто*

0

278

Adeline Grimmer
*сглотнула комок в горле, чувствует царапину, снова почему-то краснеет медленно, но верно* Обзываешься. *поймала поцелуй, попыталась ответить, не успела и очень смутилась*)

0

279

Sofija Rain, а что, чего-то нельзя? *не менее заговорчески*

Adeline Grimmer, тогда нашли. *подмигнула* Тогда вас вас админы, а то я пока не в теме местных запретов. Если не написано, что нельзя, то можно. Нет?

0

280

Sofija Rain
Отнюдь *напоследок лизнула подбородок и выпрямилась с совершенно невозмутимым видом, будто и не было ничего*

0

281

Chiara Lazzi
А... *начала говорить, задумалась и временно закрыла рот. и снова открыла* Нет, кажется все можно. Абсолютно все?)

0

282

Chiara Lazzi
Я тоже не в теме, увы...но раз никто не играет, значит, команды не было? оО
Короче, не знаю я) *послала воздушный поцелуй* А по каким злачным местам хочет походить знойная девушка?))

0

283

Adeline Grimmer
*Снова захлопала ресницами, потрогала зачем-то подбородок и тоже выпрямилась, вся какая-то растрепанная слегка и розовая как недоспевший помидор*) Ну...тогда ладно, хорошо тогда.

0

284

Sofija Rain
Так что никакая ты не мышь, вот еще *растрепала ей волосы еще больше, взъерошив их слегка*

0

285

Adeline Grimmer
Мышь! *уперто показала кончик языка и принялась собирать волосы обратно в хвостик. спорить не умеет и не любит, но пытается*)

0

286

Sofija Rain, я бы разрешила абсолютно все. *смеется*

Adeline Grimmer, может все ждут команды сверху. Ну и людям, наверно, нужно приглядеться друг к другу... *пожала плечами* А злачные места на вкус местных жителей. Я из любого места сделаю злачное)))) Из какого нужно?

0

287

Chiara Lazzi
Заходи к нам в салон, чем не злачное место?)) Неформальщина тусуется))

Sofija Rain
Совенок *ущипнула за бедро* Не спорь со мной *поднялась и белоснежку на плечо забросила - не как пушиночку, конечно, но все же, мастер спорта по рукопашке, как-никак*

Что же, мы откланяемся пока) *уволокла совенка из флуда*

0

288

Adeline Grimmer
*пискнула от неожиданности, перестала спорить и послушно уволоклась куда-то*))

Всем доброй ночи)

0

289

Доброй ночи, девушки! *осталась планировать прогулку* Нескучных снов!

0

290

*собирая волосы на мокушке голову в хвостЮ врела в флуд в одной длинной футболке* утра, дамы.

0

291

Akane Tendo написал(а):

врела в флуд в одной длинной футболке

Как эротично! Жаль, я этот момент не застала. *огорчилась*

Хорошего вечера)

0

292

Я конечно, не  в одной футболке, но надеюсь, буду к месту. *коротко улыбнулась*

0

293

Bella Miller
Конечно,к месту! *широко улыбнулась* Вы скрасите мое вечернее одиночество. А то когда я пришла во флуд, из его в се уже ушли. *фыркнула*
Пить что-нибудь будете? *по  обыкновению взяла на себя обязанности бармена*

0

294

Eva Brontë
Ну видите, не все.*спокойно заметила*
Обращайтесь ко мне на ты. Мне же не пятьдесят лет)
Пить буду с уовольствием. Ром с колой, если есть.

0

295

Bella Miller
Хорошо. Просто не привыкла тыкать тем,с кем не пила на брудершафт. *подмигнула*
Ром с колой... *создает коктейль* Сейчас все будет. А почему именно ром?

0

296

Eva Brontë
Я думаю, после первого рома, мы быстро решим эту проблему. *тонко улыбнулась*
Он терпкий, травяной, к тому же крепкий и в сочетании с колой дает совершенно мозговыносящий эффект.
А ты что пьешь? *села на подлокотник кресла Евы*

0

297

Bella Miller
Заманчивое предложение. *поиграла бровями*
Вполне грамотный обоснуй. А  что  еще любишь? *посмотрела на девушку снизу вверх*
Я пью все, что горит. Но люблю текилу.  А вот конкретно сейчас собираюсь злоупотребить чистым виски. *взяла стоящую на полу бутылку с алкоголем*

0

298

Eva Brontë
*задумчиво провела указательным пальцем по  скуле Евы* Мой ром-то где?
Люблю самбуку, люблю нефильтрованное пиво. И сигары люблю. Ром и сигары - романтика *мечтательно вздохнула*  У тебя совершенно случайно сигар нет? )
А что же чистым? Хочешь умереть молодой?

0

299

Bella Miller
*прикрыла глаза, наслаждаясь прикосновениями* Прости, забылась. Вот держи.
Да, романтика та еще. Куба,ветер свободы.)
Почему же нет? Если только покопаться, черта лысого найдешь. *отправилась на поиски*
Мечтаю. *смеется*

0

300

Вечера всем доброго, это снова я оО

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood #1