СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Беседка » Flood #4 или смерть поручика Ржевского...


Flood #4 или смерть поручика Ржевского...

Сообщений 211 страница 240 из 416

211

Видимо, я их всегда устраиваю! *смеется* Вроде прикольно, но иногда устаешь.
Не знаю... для меня это малоразделимые вещи.  Хотя... Что по-твоему романтика? Не в широком смысле, а в том, который радует тебя.

0

212

Chiara Lazzi
Хороший вопрос, меня радуют сюрпризы, знаешь, чтобы происходило что-то необычное и приятное. Ночные прогулки по набережной - романтика, цветы, присланные в день рождения человеком из другого города - романтика, предложение пойти попускать мыльные пузыри и покататься на каруселях - романтика. Я люблю чтобы было тепло и уютно, вещицы, в которых есть что-то очень-очень особенное, что напоминает о персонажах, например. Мне нравится радовать тех, кто мне дорог и еще объятия и дремать на плече у кого-то, а еще рассказывать сказки дорогому человеку или читать вслух книжки.

0

213

Действительно, романтика высшей пробы. *смеется* Видимо, для меня ключевое слово "приключения". Хотя ты права, романтика - это простые бытовые вещи, которые каждый день и само собой.  Когда начинаешь придавать им значение, они становятся грубыми и вычурными.

0

214

Chiara Lazzi
Мне еще нравится спонтанность. Когда за день покупаешь билеты в другой город и едешь туда, или когда утром просыпаешься и внезапно решаешь сделать что-нибудь эдакое, например поехать купаться в озере с холодными источниками посреди зимы, учиться ездить верхом... Ну и вполне мирное тоже, пробовать себя в чем-то новом.

0

215

Да, верхом - это весело. Особенно процесс обучения. *смеется* Куда бы ты хотела спонтанно поехать?

0

216

Chiara Lazzi
Обычно я спонтанно езжу по России. Но вообще, я бы вот так спонтанно сорвалась в Индию, Шри-Ланку или в страны Восточной Европы, а еще в Исландию. Но это все мечты-мечты)

0

217

Я думаю, поехать в какую-то из южных стран жить на старости лет - в Индию или на Шри-Ланку... Тоже мечты. Или даже нет... Почему-то мысли о старости меня вдохновляют.

0

218

Chiara Lazzi
А я вот сколько не стараюсь, никак не могу представить себя в старости. Да даже лет через 10)

0

219

И не надо. *смеется* Я пойду попробую поспать сегодня. Тебе замечательных снов и отличного завтра! Удачи!

0

220

Солнце встает над деревней Ваньчжуй. Доброе утро)

0

221

Cora Orwell
Доброго-доброго)

0

222

Как твой день проходит?

0

223

Cora Orwell
Смутно. Но с победой) Вчера в разгаре кучи дел вырубился великий и ужасный инет, а сегодня, благодаря, техподдержке его "починили".
Как ты?

0

224

Это хорошо, что инет вернулся)
А я вкалываю как негр на плантации)) только интеллектуально)

0

225

Cora Orwell
Это безумно хорошо)
Как успехи у вашей команды?

0

226

Успехи, мы не смогли отыграть у золотых медалистов 1 жалкое очко, так и закончили сезон на втором месте, хотя в воскресенье имели все шансы. Все решил один вопрос пробакланенный)

0

227

Cora Orwell
Эх... зато стимул на следующий раз) И вы нервы изрядно потрепали этим медалистам))

0

228

Это были принципиальные соперники)

0

229

Как-то форум в очередной раз затих... Оно у нас волнами...

0

230

Chiara Lazzi
Предвесенняя спячка?)

0

231

Я просто заметила определенную цикличность. Наплыв людей-флуд-спад-наплыв... Играют единицы. Вот такая странность.

0

232

Chiara Lazzi
Так наверное на всех форумах, ну не считая тех, где играет больше 100 человек)))

0

233

Обычно я сталкивалась с тем, что есть постоянная компания, которая так и так сидит во флуде вне зависимости от новеньких. Мне кажется, это скорее связано с тем что здесь нет каких-то состоявшихся пар. Ощущение, что люди друг другу не слишком интересны... О чем говорить?

0

234

Chiara Lazzi
Наличие постоянной компании не всегда говорит о том, что компания хорошая)

0

235

Я этого  и не сказала. Это компании играющая.

0

236

Chiara Lazzi
Ну, я к тому, что мне нравится этот форум, ничего что он пока не очень живой)

0

237

Такая же беда. Он мне нравится. Но с юрийными форумами часто так. Зарегистрирована масса игроков, но флуд спит а игра идет ели-ели - у трех-четырех пар...  Ты не сталкивалась с этим раньше?

0

238

Chiara Lazzi
Это мой первый юрийный форум)

0

239

Ну будем надеяться, что с  ним будет иначе. Но возникает логичный вопрос, что привело?

0

240

Chiara Lazzi
Мир форума и общая адекватность. А то везде вампиры/постапокалипсис/школы/психиатрические клиники или же какие-то запредельные требования к игрокам.

0


Вы здесь » White horse » Беседка » Flood #4 или смерть поручика Ржевского...