СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Беседка » Flood #4 или смерть поручика Ржевского...


Flood #4 или смерть поручика Ржевского...

Сообщений 91 страница 120 из 416

91

Есть вариант не общаться. *улыбается*

Как раз если речь о здоровой женщине, то в ней половина мужского в характере. Уверенность в себе, спокойствие или напор в некоторых обстоятельствах определяются этой достаточной мужской частью. Не нужно общаться с людьми сознательно. Мне кажется, эмоции и интуиция здесь куда важнее. В этом загвоздка. Общаться с мужчинами сознательно неудобно, у них другой интерфейс, у нас по-разному устроено мышление. А на уровне инстинктов и интуиции ошибиться невозможно. Души у людей устроены одинаково: в здоровом мужчине - половина женского, этой своей частью он может понять и полюбить любую женщину.

Mishelle Evans написал(а):

Имела дерзость прочесть вашу дискуссию и согласиться вот с этой причиной)

Видимо, я за всю беседу не сказала ничего достойного твоего внимания. *смеется* Привет! Что интересного?

0

92

Chiara Lazzi
Это тогда лучше сразу в тайгу)) потому что за день ты успеваешь взаимодействовать с туевой кучей людей)) хочешь не хочешь, а общаться приходится)
Для меня сознательно и сознание разные вещи, да и само слово сознательно я понимаю несколько иначе.

Дамы, вынуждена откланяться, вечер субботы не ждет)

0

93

Cora Orwell, удачного вечера!

0

94

Chiara Lazzi
Напротив, есть вопросы, на которые я бы тоже ответила. Но только если ты спросишь)
Интересного... у меня проблема со снами. Порой бывает, что они не желают отпускать. Едва открывшиеся глаза тут же закрываются, и сон неумолимо продолжается... или начинается новый. Даже если я хочу встать/не хочу смотреть.
Думаешь, этот мир хочет втянуть меня? *нервно посмеивается*

Cora Orwell
Успехов)

0

95

Mishelle Evans, думаю, ты эмоционально переживаешь реальность или сейчас такой момент, когда тебе нужно много времени для обработки информации. Есть люди, который ближе к своему бессознательному, чем другие. Творческие личности, например...
Ты можешь поднять любую затронутую тему. Что именно тебе интересно?

0

96

Chiara Lazzi
Это не первый раз, но в последнее время особенно ярко... Но спасибо за идею, в ней есть логическое зерно) куда более симпатичное, чем моя безумная идейка)
Всего лишь хотела сказать, что тоже отыгрываю персонажа, отличающегося от меня самой по ключевым моментам.

0

97

По каким, например?

0

98

Chiara Lazzi
В ней нет всего того лишнего и неудобного для жизни, что есть у меня и с чем я, однако, ни за что не расстанусь (скорее всего). То, что делает меня в жизни странной, непредсказуемой, нелогичной в поступках, что отталкивает одних людей (большинство) и привлекает других (кто успел узнать ближе). У меня куда больше закидонов, усложнений и тому подобного. Пожалуй, милая Миша - мой первый персонаж в таком роде *смеется* Не безумный, не властный, не проблемный - удобный для игры и коммуникации, одним словом.

0

99

И как тебе с этим?
Мне неудобные люди на порядок симпатичнее социально приемлимых. В них есть определенная честность и бесстрашие, которые меня привлекают.

Наверно, у меня прямо противоположная ситуация: Кьяра заостряет все неровности.

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-02-25 17:22:06)

0

100

Chiara Lazzi, Mishelle Evans
Привет... *упала в кресло*
У меня снова болит голова... Я пока выпью таблетку, а вы рассказывайте, как у вас дела...

Mishelle Evans
Ну, я жду тебя во флешбеке - это раз, и надо б как-то двигаться в баре... Там всё пылью заросло, я всё больше забываю настрой, в каком мой персонаж там.

0

101

Chiara Lazzi
Дело не в социальной приемлемости, а в личном комфорте. Я себя устраиваю, но и знаю, что не будь вот этого, а вот это будь иначе, жить было бы гораздо проще. Внутренний конфликт *пожала плечами*
А играть довольно удобно, хотя перс, скажем прямо, скучный) И да... в отыгрыше я утрирую, завышаю некоторые черты, чтобы усугубить конфликтность ситуации и различия между девушками. По анкете Мишель не настолько мирная/смирная х)
ПС. кстати, увлекательно получается) Мне, во всяком случае, нравится))

Что еще отличает тебя от Кьяры?

Sophia Brunner
Раз будет, когда я найду в себе подходящий настрой) Описывать такие сцены с бухты-барахты у меня не выйдет))
А что касается бара... посмотрим. Возможно, я кое-что напишу.

0

102

*заскучала*

0

103

Mishelle Evans написал(а):

жить было бы гораздо проще.

Не расскажешь? С чем жить было бы проще?
Мне кажется, часто это вопрос обстоятельств. При их смене человек со всеми своими особенностями лучше вписывается в реальность. Чуть подвинуть шестеренки...

Mishelle Evans написал(а):

По анкете Мишель не настолько мирная/смирная х)

Не нужно ее делать такой. Или для тебя в этом есть смысл?

Mishelle Evans написал(а):

Что еще отличает тебя от Кьяры?

Все кроме характера. Это такая кукла, в которую я играю некой более ребяческой своей частью. Так, пожалуй, верно.

Mishelle Evans написал(а):

Описывать такие сцены с бухты-барахты у меня не выйдет))

Добрались до расчлененки? *смеется*

Sophia Brunner, из интересного у меня за окном снегодождь... Весна вроде начинается. Нет?

0

104

Chiara Lazzi
У меня тоже, крупный липкий тяжелый снег, и шел всю ночь, и все еще идет... Весна... Да лучше уж вечная зима, чем такая весна. :(

Chiara Lazzi написал(а):

Добрались до расчлененки?

Еще нет, думаю, через пару постов. :) А вообще могла бы и прочитать, а не узнавать таким способом.

0

105

Chiara Lazzi написал(а):

Не расскажешь? С чем жить было бы проще?

Убрались бы проблемы в общении, в восприятии жизни и ее деталей, отношении к происходящему. Четче не скажешь)

Chiara Lazzi написал(а):

Не нужно ее делать такой.

Я не делаю) Кроме отдельных моментов.

Chiara Lazzi написал(а):

Добрались до расчлененки?

Расчлененка осталась на другой ролке, да и то только в возможном развитии событий. Если придется и если карты лагут х)

Chiara Lazzi написал(а):

из интересного у меня за окном снегодождь...

Так же фигня...

0

106

Sophia Brunner написал(а):

Да лучше уж вечная зима, чем такая весна. :(

Не-не. *хохочет* Я уж лучше потерплю такую зиму еще пару недель, а потом...

Sophia Brunner написал(а):

А вообще могла бы и прочитать, а не узнавать таким способом.

Я не очень люблю, когда мои игры читают. Я пишу для своего конкретного партнера, а перед другими часто может быть неловко. Поэтому я чужие игры не читаю. Это же не мне адресовано... Но я полезла посмотреть. Наткнулась на словосочетание "половые губы", поняла, что такая детализация лишает для меня процесс всякого очарования и закрыла.

Mishelle Evans написал(а):

Убрались бы проблемы в общении, в восприятии жизни и ее деталей, отношении к происходящему.

Мне кажется,  если у человека есть проблемы в общении и восприятии, они так и так везде вылазят, как ни сглаживай.  Не думаю, что они у тебя есть. Самокритика есть, до. *улыбается* Коготы играешь там, где расчлененка в перспективе? Я так и вижу Мишель с тесаком...

0

107

Chiara Lazzi написал(а):

Самокритика есть, до.

Как ни странно, я от нее максимально избавилась х) И пытаюсь оценивать себя адекватно (хотя ага, объективности нет) =))
Они и вылазят) Во всех других персонажах, которые способны на расчлененку х) Гипотетически - точно. Практически - пока не совсем требовалось, так, по мелочи.
О, вспомнила, за что я еще питаю уважение к ролкам... Это место, куда я могу сбагрить внезапно придуманную личность, про которую никогда не буду писать отдельно.

0

108

Chiara Lazzi написал(а):

Наткнулась на словосочетание "половые губы", поняла, что такая детализация лишает для меня процесс всякого очарования и закрыла.

Спору нет, но знаешь ли, пространные описания часто грешает тем, что партнеры по игре вообще путаются, что происходит...
*цитирует нараспев*
"Её страстные поцелуи опсукались все ниже... ниже..." насколько ниже? До солнечного сплетения? Пупка? До колена или пятки? Или страсть заставила ее заняться изножьем кровати? *хохочет*
Меня немало позабавил один момент, когда два игрока в таком простаранном объяснении запутались и никак не могли понять, что происходит... Там, правда, была не постельная сцена, но это и не важно.
Точность в описании должна быть. Маст би. Как основа. :) А поэтическое описание - необходимо как приятная добавка...

0

109

Sophia Brunner написал(а):

Точность в описании должна быть.

Это дело вкуса и стиля)
Кстати, можешь наведаться в бар. Я вроде вышла из ситуации.

0

110

Mishelle Evans написал(а):

Это место, куда я могу сбагрить внезапно придуманную личность, про которую никогда не буду писать отдельно.

Это как? оО

Sophia Brunner написал(а):

очность в описании должна быть. Маст би. Как основа.

Я стараюсь быстро сворачивать интимные сцены, так что запутаться еще ни разу не удавалось. )) Это не самое интересное в игре. Вообще не самое, на мой взгляд. Хотя иногда человек тебе пишет так любовно, так тепло или так горячо, что хочется задержаться. Но для этого у человека должны быть вполне себе теплые чувства и к тебе или к твоему герою.

0

111

Mishelle Evans
Таблетка подействует и я зайду...

Chiara Lazzi
Угу... Досадный облом твоим соигрокам. :)

0

112

Chiara Lazzi
Просто о.о
Я ленивый бумагомаратель (wordо-, вернее), зато активный голово-. Очень часто застаю себя за занятием придумывания чего-то или кого-то. Когда процесс начат, его не остановить. Когда процесс завершен, его результат не выбросить. И его наличие мучает с завидной дотошностью "ну использууй меня". Далеко не все достойно того, чтобы попасть, скажем, в рассказ, стать элементом творчества. Зато есть ролевые, куда можно втиснуть придуманного и успокоить совесть. Пойдет - ну и хорошо, не попрет - ну и пофиг.

Да, я пока исчезаю) Вернусь потом) Всем не скучать.

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-25 18:59:51)

0

113

Sophia Brunner написал(а):

Угу... Досадный облом твоим соигрокам. :)

Я стараюсь выбирать людей, которые приходят не за сексом. Не только за ним. Не столько. Я при описании сексуальных сцен полностью подвисаю. Слишком много эмоций, а средства описания - медицинские термины. Это не годится. Просто делаю акцент на описания чувств или диалог в партнером. Пока никто не жаловался. *пожала плечами*

Mishelle Evans, вот так мы и узнали, что она пишет. *смеется* Удачного вечера!

0

114

Mishelle Evans
Приятного вечера.

Chiara Lazzi
Угу... "- Я рисую деревья. - И хорошо получается? - Ни одно не жаловалось..." :) :) :)
Интересно, как ты представляешь себе их жалобу? *представила официальную бумагу* :D

0

115

Sophia Brunner, я обычно с ними разговариваю об игре. Ну и потом, ты же читаешь кто и как отвечает, чувствуешь, что человеку надо, что ему интересно.  Если человек сам подробно описывает каждую мелочь, то они для него важны. Если нет, то нет.

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-02-25 20:05:49)

0

116

Chiara Lazzi
Было бы что узнавать х) Все на ролках пишут так или иначе.

0

117

Mishelle Evans, не все. Писать и играть - разные вещи.

0

118

Chiara Lazzi
Ну ладно)

0

119

Есть живые?

0

120

Есть. Меня посчитайте за половину - голова раскалывается снова...

0


Вы здесь » White horse » Беседка » Flood #4 или смерть поручика Ржевского...