СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Беседка » Flood #4 или смерть поручика Ржевского...


Flood #4 или смерть поручика Ржевского...

Сообщений 61 страница 90 из 416

61

Mishelle Evans
- Меня так и подбивает поинтересоваться 220 Вольт? -, продолжает усердно чесать девушку за ухом. - А меня твое имя заставило вспомнить одну песню. Избитую и заезженную, но все равно она мне нравится.

0

62

Cora Orwell
220%
Так говорит моя хорошая знакомая экономист, отмечая верхний предел положительного эффекта.
*подставила второе ушко*
Какую?

0

63

Mishelle Evans
- Я поняла, это была ирония -, с увлечением переключалась на второе ушко собеседницы и стала тихо напевать: Michelle, my belle.
These are words that go together well,
My Michelle.

Michelle, my belle.
Sont des mots qui vont très bien ensemble,
Très bien ensemble....

0

64

Cora Orwell
Нет, не знаю)

Что ж... у меня наступило завтра, так что позвольте откланяться)
Очаровательных сновидений, леди.

0

65

Mishelle Evans
Эх-хе-хе... *обиженно смотрит из угла* Ну ладно, спокойной ночи.

Cora Orwell
Я наверное тоже пойду. Спокойной ночи!

0

66

Mishelle Evans
Sophia Brunner

Доброй вам ночи, леди и ярких снов.)

0

67

*зашла в тишине и покое пропустить рюмку шампанского в честь отсутствующих красавиц*
Вкралась...

0

68

- Еще не все разошлись. Но разливать больше некому)

0

69

Я сама кому угодно разолью что угодно. *смеется, оборачиваясь от стойки* Чего не спится? Как флуд провел день? нашли свою половину?

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-02-25 01:20:16)

0

70

Меня с персонажем роднит больше чем я думала., по крайней мере в отношении засыпания за ноутом -, рассмеялась - доброе уже не утро)

0

71

Cora Orwell, кстати, тема интересная. Что еще роднит?

0

72

Уймой черт, на самом деле, наличием кошки, любовью к книгам, отношением к жизни, вот водительскими правами я все никак не обзаведусь, что правда, то правда)

0

73

Профессией?

0

74

В прошлом, да. Сейчас нет. У меня тоже юридическое образование и опыт работы около полугода. Не моя стезя оказалась и я рада, что поняла это и не стала хвататься за дело, от которого не испытываю удовольствия.)

0

75

Я догадливая. *смеется* А по характеру похожа? Или вам легко удается играть людей на вас не похожих?

0

76

Chiara Lazzi
У меня из крайности в крайность, если персонажи, то характером либо почти я, либо полная противоположность. В этот раз скорее второе. Я человек без особых амбиций, по головам ходить не люблю, да и не умею, тоже трудоголик, но никогда не променяю свое время вне работы на рабочее. По большому счету, для меня не имеет значения рост по карьерной лестнице. Повысили - чудесно, не повысили - чудесно, да и с людьми мне сейчас наверное проще. )

0

77

Cora Orwell, тогда в чем прелесть отыгрывания противоположного характера? Мне кажется, это должно затребовать много энергии.

0

78

Прожить жизнь другого человека. Если не всю, то какие-то эпизоды. Нет, энергии уходит не много, главное настроиться и поймать нужную волну. Это всегда так захватывающе, когда пробуешь представить какие реакции у того или иного персонажа на определенные события. А ты? У тебя со своим персонажем много общего?

0

79

Мне казалось, мы все только и делаем, что предвидим реакции окружающих. Антиципация - индикатор душевного здоровья. *смеется* Нет, я отлично понимаю, о чем ты. Чтобы сыграть не-себя нужно иметь хорошо развитую способность к абстрактному мышлению, чтобы выйти из собственных установок и повернуть ситуацию, увидеть ее с позиции третьего наблюдающего и предположить, что можно отреагировать так, так, так и так - и все это будет обосновано. Это весело. Мне нравится выбирать самую неожиданную для собеседника реакцию и смотреть, как он будет выпутываться. *улыбается* Так возникают внезапные сюжеты.
Наверно, да. Мы очень похожи. Но у нее есть возможность говорить вслух то, что я обычно только думаю. И то, к сожалению, не все. *веселится*

0

80

Возможность сказать мысли вслух хороший профит. Так, наверное, практически с любой ролевой игрой, она дает возможность раскрыть какие-то способности или склонности. Поделиться этим с кем-то еще помимо самой себя.

0

81

Какие, например, склонности дает возможность раскрыть юрийная игрушка?

0

82

Мне кажется это зависит от конкретного человека. Тот или иной уклон и тематика игры не столь важны, тут скорее упор на конкретные ситуации и отношения с которыми сталкивается персонаж. Но это так, мое скромное мнение, которое не обязательно истина))
Ну вот ты, например, с какими целями шла на юрийный форум?

0

83

С упором на отношения, с которыми сталкивается персонаж. Мне нравится играть девушек. Девушки мне тоже нравятся. Наверно, так. Вряд ли зачем-то еще сюда стоило бы приходить. Или я не права?

0

84

Увы, у меня нет возможности заглянуть в черепную коробку остальных игроков, чтобы подтвердить или опровергнуть. Но у меня, например, все несколько иначе. Я уже лет 7 играю, но последние пару лет к форумам охладела, а тут вдруг стукнуло, но хотелось чтобы это был современный мир и без мафиозных синдикатов и прочей ерунды, чтобы не очередная ролевая с частной школой/колледжем и учениками, а просто город. Я как-то и играла всегда больше мужских персонажей. Таких спокойных и надежных, прям как с себя писала, не везло мне как-то с женскими, а тут вдруг такой форум, прямо подарок судьбы. Я шла играть без конкретного упора на что-либо, наудачу.

0

85

Моск своим внешним видом мало что доказывает. *разулыбалась* Я никогда не играла ни во что кроме города без сюжета. Как-то не случилось. Исторички или фэндом, но мои персы просто жили в городе. Мужчин я играть могу самых разных, но у женщин больше экспрессии, как бы я не выкруживала.
Наудачу все равно придется играть в отношения с женщинами. Это не всем близко. А кому-то просто неприятно.

0

86

Ты так это говоришь, будто отношения с жещинами - это что-то ужасное)) Не думаю, что сюда стали бы приходить люди, которые такие отношения не приемлют.

0

87

Иногда люди приходят попробовать и понять, что то не оно. Иногда они не могут простроить никаких отношений и считают, что с женщинами проще, чем с мужчинами, потому что мы похожи. Это иллюзия.

Скорее я думаю, что отношения с людьми - это что-то ужасное.  *веселится*

0

88

Chiara Lazzi
ужасные или не очень, альтернативы в лице каких-нибудь других разумных гуманоидных рас все равно нет)))))))))
а насчет разницы в отношениях не соглашусь. Мне кажется, что внутри пола общаться все равно проще, потому что подключается самая активная часть сознания, так, которая преобладает. Мне вообще кажется, что изначально в человеке есть и мужское и женское, другое дело, что если ты - нормальная девушка без серьезных психических отклонений, понятно что женского в тебе больше и чтобы, к примеру, хоть как-то понять мужчину, приходится подключать вот это вот забитое и чахлое мужское начало, которое только и нужно, чтобы понимать противоположный пол. Все-таки мозг у женщин и мужчин по-разному устроен и тело и логика и вообще) Но опять же, я свое мнение не навязываю, просто делюсь)

Отредактировано Cora Orwell (2012-02-25 16:34:15)

0

89

Доброго дня)

Cora Orwell написал(а):

Прожить жизнь другого человека. Если не всю, то какие-то эпизоды.

Имела дерзость прочесть вашу дискуссию и согласиться вот с этой причиной)

0

90

Mishelle Evans
День добрый)
Думаю, основные причины - их не очень много))

0


Вы здесь » White horse » Беседка » Flood #4 или смерть поручика Ржевского...