СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Беседка » Flood #4 или смерть поручика Ржевского...


Flood #4 или смерть поручика Ржевского...

Сообщений 31 страница 60 из 416

31

Cora Orwell
Приятное сравнение, должна заметить)) Но гипноз - не мое, я немного из другой сферы *уклончиво улыбнулась, наблюдая за проявляющей удовольствие девушкой* Еще чего-нибудь?

0

32

Mishelle Evans
Алиса бы сказала: "Все любопытственнее и любопытственнее" -, улыбнулась -, как насчет легкой непринужденной беседы?

0

33

Cora Orwell
Перейдем на "ты"?

0

34

Mishelle Evans
С удовольствием)

0

35

Cora Orwell
Ты можешь задавать совершенно любые вопросы, а я буду отвечать совершенно любые ответы *уткнулась локтями в стойку и опустила подбородок на соединенные кисти*

0

36

Mishelle Evans
- Почему именно бармен? -, подперла кулаком голову и запустила пальцы в волосы, чтобы расстегнуть заколку.

0

37

Cora Orwell
Привлекла позиция в ролях. Своей новизной, возможностью выучить новые интересные вещи и просто игровой удобностью)
Пожалуй, поступлю так же) Ты как-то связана с юриспруденцией помимо игровой профессии?

0

38

Mishelle Evans
- У меня юридическое образование, правда по профессии я работала недолго. У меня как и у персонажа - родители хотели юриста и получили, но работать по специальности мне не понравилось, как сказал один знакомый американец, dirty job. А хочешь не иметь дела со взятками и обманом - в гос.структурах платят копейки, к сожалению. Но я не жалуюсь, мне нравится то, чем я занимаюсь. А с персонажем вышло спонтанно - увидела в вакансиях и стукнуло, что хочу отыграть. -, улыбнулась - Чем ты занимаешься в реальности?

0

39

Cora Orwell написал(а):

увидела в вакансиях и стукнуло, что хочу отыграть

Знакомое чувство)
Готовлю себя к жизни, как могу *неоднозначно улыбнулась* Как говорят, тяжело в учении - легко в бою. Хотелось бы верить)
Чем же таким приятным ты занимаешься?)

0

40

Mishelle Evans
- Мою нынешнюю профессию сложно объяснить, что-то вроде кадровика, только у нас в основном нештатные сотрудники - агенты, а наш отдел занимается администрированием агентской сети. Контролирует и присматривает, так сказать. То есть ты учишься? -, вырисовывает кончиком пальца узоры на поверхности барной стойки - Кажется, я готова повторить Кровавую Мэри.

0

41

Cora Orwell
Занятно, хотя да, не слишком понятно)
*на этот раз приготовила две порции и подвинула одну из них к девушке*
Именно так *улыбнулась кончиками губ*

0

42

Никто не будет против, если я в уголке посижу? *скромно улыбается*

0

43

Sophia Brunner
Я против! *решительно двинулась с места и подхватила блондинку на руки, чтобы усадить на стул у стойки, а потом вернуться на свое место*
Наши с Корой стаканы полны, а чего желаешь выпить ты? *задорно подмигнула*

0

44

Mishelle Evans
- Учеба - славное время. Тебя хватает на кучу занятий и время растягивается -, взяла бокал и едва слышно стукнула им о бокал Мишель. - За знакомство?

0

45

Cora Orwell
Да, за него!)
Хотя про наличие времени я бы поспорила, но ну буду, ибо все познается в сравнении.

0

46

Mishelle Evans
Оу.. Учитывая мою склонность к трезвости и малый опыт... Наверное, что-то очень легкое, на твой выбор. И поцелуй.

0

47

Mishelle Evans
- Мне всегда казалось, что во время учебы время резиновое - растягивается до каких-то невообразимых масштабов. -, отпила немного. - Это сейчас мне кажется, что я ни черта не успеваю.

Sophia Brunner
- Чем больше компания, тем веселей

0

48

Sophia Brunner
*поцеловала пальчики Софи и налила ей белого вина* Красный и светлый... люблю контрасты)

Дамы, пьем за знакомство и просто хороший вечер!
*осушила свою порцию*

0

49

*слегка покраснела, выпила пару глотков и тихо слушает голоса*

0

50

Mishelle Evans
- Главное это не смешивать -, тихо рассмеялась, вторая порция шла медленнее, наверное потому что хотелось растянуть удовольствие. - Как быстро проходит вечер, удивительно.

0

51

Счастливые часов не замечают... *задумчиво*

Cora Orwell
Что есть еще в жизни, что тебя привлекает, интересует?

0

52

Mishelle Evans
- Не наблюдают, твоя правда -, рассмеялась -, так всего и не охватишь. В жизни так много глобальных и крошечных моментов, которые одинаково увлекают. Я люблю книги, кошек, меня привлекают люди, за ними так интересно наблюдать. Мне нравится моя работа. Когда меня спрашивают об увлечениях, вопрос ставит меня в тупик, честно говоря. Чем я только не увлекаюсь. В интеллектуальные игры играю, йогой занимаюсь, зимой хожу на каток кататься, пешком гулять люблю, сидеть вечерами в какой-нибудь уютной кофейне и болтать с хорошим человеком. И когда осень, чтобы можно было шуршать листьями. Как и персонаж - стараюсь изучать знаменитых живописцев, помимо удовольствия преследую сугубо практическую цель, в нашей команде по "что? где? когда?" я отвечаю за этот сегментов вопросов и ответов. Для себя читаю об архитектуре, потому что увлекательно. В общем, "Ты что плетешь?! - Плету, вяжу, вышиваю крестиком". А ты чем увлекаешься?

0

53

Cora Orwell
Ух, здорово *искренне восхитилась*
А где проходит ваша игра? То есть в рамках чего?
Что касается меня... не так много любопытного. Занимаюсь недописательством и недопоэтством, немного боевым и духовным аспектом, люблю языки... хотела бы стать полиглотом, но это не первостепенная задача, так что на ее выполнение не тратится много сил. Пока что.

0

54

Mishelle Evans
- Есть чемпионат внутри каждой из местных лиг, регулярный чемпионат республики, куча турниров, поделенных на туры, которые играются в течение года синхронно в разных городах, какие-то специальные игры. Иногда мы ездим в другие города играть на фестивалях, потому что есть рейтинг всех команд, хорошие места на фестивалях, которые котируются МАК, плюшки к рейтингу и возможность поучаствовать в чемпионате России. Все это существует большей частью на энтузиазме, с мизерной поддержкой спонсоров и местных министерств по борьбе с молодежью и споротом. Хотя не везде так, где-то ситуация получше. Вообще - это прежде всего хобби. *шел четвертый час утра, но Кору было не остановить))) * языки - это здорово, очень полезно для жизни. До сих пор чувствую, насколько пригодились принудительные знания по английскому языку вбитые в мой ленивый мозг в спецшколе)) А творческие люди вызывают у меня искреннее восхищение, они к какому-то особому каналу подключены сознанием.

0

55

Cora Orwell
Внушительно, однако) А в каком уголке мира ты находишься?
Языки... не то, чтобы именно для будущего. Ради себя) Есть в этом какая-то романтика. Узнавать культуру другой страны по ее речи, выражениям, словесным оборотам... *довольно мурчит* Хотя ни одним языком я не могу так восхищаться, как русским.

Cora Orwell написал(а):

они к какому-то особому каналу подключены сознанием.

Верно сказано... Вот и задумываюсь иногда, мое ли оно *смеется*

0

56

Mishelle Evans
В краю Камазов и универсиады 2013 года. Угадаешь? -, улыбнулась и протянув руку коснулась волос Мишель. Обычная реакция на мурлыканье. - Русский язык, это что-то. На редкость богатый и для иностранца, наверное, ужасно нелогичный. Что до творчества, ничто ведь не мешает попереключать каналы)))

0

57

Cora Orwell
Да, угадала) Значит, в одном часовом)
А за ушком почесать?))
Богатство на чудесного рода вещи и нелогичность - ммм, чудесные качества) Хотя в умелых устах он может звучать даже чрезмерно логично.

Cora Orwell написал(а):

ничто ведь не мешает попереключать каналы)))

Но это не отменяет проблемность вопроса, кто сидит за пультом управления...

0

58

Mishelle Evans
*кончики пальцев переместились за ухо и весьма профессионально почесали. Мастерство кошатника не пропьешь*
- Конечно, ты. Только ты сидишь за пультом управления -, улыбнувшись шепнула на ухо.

0

59

Cora Orwell
Рада бы поверить, но не могу быть уверена на все 220...
*мурлычет от удовольствия*

0

60

*покашляла, напоминая про посты*

0


Вы здесь » White horse » Беседка » Flood #4 или смерть поручика Ржевского...