СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3


Flood .3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Blair Ruth Dorcast
*лпавно растирая и поглаживая Блейр спину и плечи*
К сожалению да... Активных игроков очень мало, многие регистрируются и молчат, кто-то так и не вступает в игру... Очень досадно.

0

152

Sophia Brunner
Как жаль... постараемся не нагнетать атмосферу.) *щурится и блаженствует* *тихонько поглаживает отогревшимися пальцами спину Софии*

0

153

Blair Ruth Dorcast
Но пошуметь надо бы... Фактически активно играем сейчас только я и Мишель, и в полсилы еще пяток человек. Как-то тихо...
*отвела волосы Блейр в сторону и пощекотала языком шею под ушком Блейр*
Кстати, я б с тобой сыграла во что-нибудь, но только если ты не исчезнешь. Последние три раза каждая согласившаяся говорит "да, играем", и едва я создаю тему - пропадает... Одно исключение - Мишель, она просто супер... *мечтательно мурлычет себе под нос*

0

154

Sophia Brunner
М, что сыграем, например?) Может, что-то в "иллюзиях"?)

0

155

Blair Ruth Dorcast
Сама не знаю, если честно... Я просто все прошлые разы придумывала, и игроки исчезали. Как проклятье какое-то. Лучше уж не придумывать, а позволять другому игроку.

0

156

Sophia Brunner
Ну, если уж я возьмусь придумывать, это будет очень сильно... отображать диагноз шизофазии.))
Давай вместе.) Я бы хотела, чтобы Блэйр зажали где-то в углу. Сильно зажали, как вариант. С наручниками *.*

0

157

Blair Ruth Dorcast
Хм... Ну, мою анкету читала? Мне положено зажимать. Вплоть до смерти. :)

А вместе... Ну, я не против зажать, в "фантазиях". Но нужен повод - раз, и заранее додумать итог - два. Скажем, если по ходу фантазии твоего персонажа убьют - даже если на сюжет это не влияет - многим это не нравится...

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-11 22:51:24)

0

158

Sophia Brunner
М... смертельного исхода бы не хотелось, конечно. Хотя я его приму, если он действительно логически вытекает.
Тогда еще есть пункт "ноль" - место действа. И время. Может, София занялась работой профессионального серийника где-то?)) Но, учитывая, что это фантазии и можно все... у меня в голове возник шаблон. Замки, камеры... София - на манер Елизаветы Батори, кроме садизма, обладает еще и властью... Руфь в качестве жертвы. Толкните ее из ненавидимого Софией душевного равновесия на грань.)

Отредактировано Blair Ruth Dorcast (2012-02-11 23:01:23)

0

159

Blair Ruth Dorcast
Возможны варианты. Как насчет того, что кто-то из охраняемых объектов оставил у телохранителя документы, с которыми София желает ознакомиться, а для этого нужно выбить из стойкой телохранительницы сведения... а затем устранить. ;) Или той удастся выкрутиться и самой устранить нападающую уже после того, как все, что только можно, случится...

0

160

Sophia Brunner, идеально. ^.^

0

161

Blair Ruth Dorcast
Но тему создаешь ты! А то будешь пятой... :)

0

162

Sophia Brunner, ах да, какого типа документы?) Явки, пароли? Адреса, телефоны?) Любовные письма?))

0

163

Blair Ruth Dorcast
Полагаю, записная книжка с именами, адресами, номерами счетов и прочим - иделальный вариант. Всё в одном и сугубо личное. что не доверишь даже сейфу. :)

0

164

Sophia Brunner, о.о А почему бы это доверили телохранителю?
Обсуждаем, пока создаю))

0

165

Blair Ruth Dorcast
Ну, в принципе, тебе могли и не гвоорить, что там записная книжка. Просто "сбереги папку, запечатанную моей печатью, вернусь - заберу, тогда же дам за это денег". Бойцовые псы в таких ситуациях не интриганы, им доверять можно с большим основанием, чем кому-то из близкких, так как самому телохранителю от всей информации из записной книжки толку ноль. :)

0

166

Ну и конечно же. начать отыгрыш стоит с захвата, а не с собственно пыточного подвала. так будет красивее :)

0

167

Sophia Brunner, хорошо, то есть, начальная точка - квартира Блэйр.) Вечер, чтобы было страшнее?  :writing:

0

168

Blair Ruth Dorcast
В квартире трудно бцудет. Быть может, машина Блейр у гаража поздно вечером?

0

169

Sophia Brunner
Хорошо.)

0

170

Blair Ruth Dorcast
Жду. Как будет, скажешь. :)

0

171

Sophia Brunner
Готово.)

0

172

Blair Ruth Dorcast
Супер. Я ответила. :)

0

173

Sophia Brunner, бегу-бегу. =3

0

174

Blair Ruth Dorcast
У меня глаза слипаются и болят... Прости, но я спать, у меня еще дела завтра. Спокойной ночи!

0

175

Доброе утро! Еще примерно час я тут, потом сбегаю по делам!
*пьет утренний чай*

0

176

Всем доброго дня  8-)

0

177

Mishelle Evans, доброго дня, Мишель.)
Sophia Brunner, доброго утра, София, и удачи.)

*устроилась на диване , завернувшись в плед*

Отредактировано Blair Ruth Dorcast (2012-02-12 12:57:12)

0

178

Blair Ruth Dorcast
Как поживаете?) Может быть, кофе?

0

179

Mishelle Evans, о, неплохо, спасибо. Кофе? *глаза загорелись* Кофе было бы очень кстати.)

0

180

Blair Ruth Dorcast
Черный, со сливками? *улыбнулась*

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3