СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3


Flood .3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Stefania Bernik
Имя... Пожалуй, да. Но не фамилия. Екатерина. :)
Тебе тот же вопрос. :)

0

962

Sophia Brunner, хех... /косясь на ник/ софия. приятно познакомиться. /пожимает лапку/
теперь я? мм... музыкальные предпочтения?

0

963

Stefania Bernik
Смешанные. Люблю классику, фолк, рок... Сама не знаю, понравится мне та или иная композиция до ее прослушивания. Тальков мне нравится. В общем, трудно систематизировать. Такая вот каща...

А тебе вопрос - а для чего ты здесь? Отдохнуть или попробовать себя в такой роли? И если попробовать, то в какой именно? Что бы тебе хотелось сыграть? Кем себя ощутить?

0

964

Вечер добрый, милые дамы -, ушла соображать ужин. - буду с вами незримо.

0

965

Cora Orwell
Привет. :)

0

966

Sophia Brunner, такая вот каша мне нравится.)
скорее отдохнуть, чем попробовать что-то новое. сильные изменения в характерах я пока не делаю, хотя и хочется. как-то не тяну пока слишком ярких личностей. сыграть бы хотелось что-нибудь в давно минувшие года, тянет меня на средневековье... ну там, знаешь, бродячих воров, цыган. или наоборот нырнуть в змеиное гнездо, если ты понимаешь о чём я. "ощутить" не совсем то слово. мне трудно придерживаться определённого образа, пропуская его через себя. потому что характер летит ко всем чертям и получаются волшебные синие сопли с кислым сахаром. в игре я скорее всего занимаю позицию рассказчика-наблюдателя, чем самого персонажа. конечно, бывают исключения... но кому нужны сопли в избытке? хд
итак... мой вопрос: давно ли играешь на форумах? какие персонажи были самые любимые и почему? сильно ли разнятся характеры или под шаблонку всё, как я?
Cora Orwell, добрый вечер. удачного приготовления трапезы.)

0

967

Sophia Brunner написал(а):

а для чего ты здесь?

я ее притащила сюда*как ни в чем не бывало*

0

968

Selena Fortier написал(а):

я ее притащила сюда*как ни в чем не бывало*

да-да.) как там пост, принцесса моя?

0

969

Stefania Bernik
Пишется, вроде как. Надеюсь скоро сброшу, а то у меня еще два висят)

0

970

Selena Fortier, зачем же ты мне первой? /явно не хочет напрягать спящий мозг/ другие, может, ждут... хех.

0

971

Stefania Bernik
Так ты не первая..ты вторая*погладила по волосам* не переживай я требовать посты не буду... я и анкету не так сильно с тебя требовала))

0

972

Stefania Bernik
На ролевых - да с год, пожалуй. Персонажи... Скажем так, каждый из них - это та или иная сторона моей души. А потому они могут различаться, но и быть в чем-то схожи.
Самый удачный... Сложно сказать. Но мне самой очень понравилось отыгрывать Галатею на одной ролевой по аниме "Клеймор" и Райлу по ролевой по вселенной "Ведьмак". Кто читал - знает, что персонажи не очень близкие. А почему... Трудно сказать. Быть может, из-за понимания мной тех персов, которых я отыгрывала, хотя они и разные. Мне было легко и приятно ими играть, жаль, что ролевые накрылись...

Даже здесь в разных квестах мой персонаж ведет себя по разному, более скрытный и добрый в реале, но в иллюзиях может зверствовать и пытать. Я старалась придать ей объемности. :)

Встречный вопрос - ролевая по "взрослой" *хихикнула* тематике, возможны самые разные... коллизии в игровом мире. Есть ли что-то сделанное с твоим персонажем, что ожет тебя напугать/отвратить/разозлить/расстроить?

0

973

Selena Fortier
Добрый вечер. :) И да, я тоже в очереди на пост :)

0

974

Sophia Brunner
Здравствуй) Я видела. Ты следующая, надеюсь меня хватит))

0

975

Selena Fortier, х-хорошо... /представляет картину: "не напишешь пост за два дня, сгоришь на костре, как старая ведьма". сглотнула/ д-да...
Sophia Brunner, объёмность - это правильно. а у меня вода в характере, как всегда. хд но образ складывается, и ладно.
хватит того, что я буду при этих, кхм, коллизиях сидеть красная, как помидор. :D а так-то, не знаю, неприятно, когда унижают и всякое такое, на себя принимаешь по большей части. к тому же порой я строю какие-то планы на отношения с тем или иным персонажем, не согласовывая, конечно, и когда результат разнится с ожиданием, становится немного досадно. а напугать... пожалуй лишь те ситуации, в которых я теряюсь и не знаю, что ответить. таких, благо мало. но тех, над ответом для которых я буду думать не один час, с лихвой хватает. обычно я ещё раз по десять посты читаю, а потом только пишу. в итоге ответа ждать от меня раньше чем через час не приходится.)
ммм... какое твоё самое яркое воспоминание из детства?

0

976

Stefania Bernik
*косится* я такого не говорила, не выдумывай)))

0

977

Selena Fortier, зато я уже напредставляла себе. х)

0

978

Stefania Bernik
Ну вот я ж говорю вредина, выставила меня тут тираном*смеется*

0

979

Selena Fortier, я умею... /пристыженно шаркает ножкой/

0

980

Stefania Bernik
Вот как на тебя можно ругаться и что-то тебя заставлять делать?))

0

981

Selena Fortier, /подняла на лис большие невинные глаза/ как?..

0

982

Stefania Bernik
Хорошо, что я спросила. :) А то привязала бы к койке и стала пытать, а тебе было бы неловко не только по сюжету, но и в реальности. :) Буду сдерживаться. :)

Итак, воспоминание... Мой пятый день рождения... Это еще и первое воспоминание. Тогда ко мне приехала отмечать вся родня, приехали обе бабушки, причеам одна аж из Рязанской области смогла приехать, две тетки - одна аж из Краснодарского края, две двоюродные сестры и двоюродный брат... А уж маминых друзей было - не перечесть. Или мне так сейчас кажется? но какая разница... Я и сейчас помню, что мама испекла торт "наполеон", он и сейчас мой любимый. А тогда он был восхитительно вкусный. У меня было милое зеленое платьице с ленточками, которое я, конечно же, заляпала кремом от торта. Но никто не ругался... Даже мама, которой его предстояло стирать. *погрузилась в воспминания*

У меня было счастливое детство. Да... Как-то беды обходили стороной... Или мне так казалось? Жаль, что теперь многих из тех, кого я вспоминаю, уже нет... *расстроилась* Вот всегда так... Хорошее в памяти соседствует с горьким...

По поводу твоего ответа - а ты дальновидная... И с тобой будет интересно поиграть потом. А почему ты краснеешь? Тебя же никто не видит, не упрекнет. Нет, конечно, я тоже бы покраснела при одной мысли, что какой-нибудь мой отыгрыш почитает моя мама, человек еще советской морали и закалки. Но она человек от интернета далекий, для нее интернет - это набор буковок, не связанных с реальностью.

А почему же собственно некие "коллизии", как я их обозвала, тебя смущают? А возбуждают? Или смущают именно потому, что ты не можешь быть к ним равнодушна?

0

983

Stefania Bernik
вот, что мне с тобой делать?*протянула руки к той в знаке: давай обниму *

0

984

И это, девочки... У меня блажь... *стучит носком туфли по полу* Я желаю начать новый флуд. :)

0

985

Sophia Brunner, думаю, фан это бы понравилось.) а мне опыта надо набираться, а то что такое, большая девочка и нцу описать не может! /смеётся/
в памяти всегда есть и грустное, и весёлое. и ни то, ни другое не забывается...
краснею я не потому, что кто-то может увидеть или, как дети краснеют, понимая, что делают что-то плохое. я просто всегда всё представляю... и как описать. а как это вообще происходит?! /смех/ первый раз, когда писала нечто подобное, кучу всего перечитала... и пересмотрела. /улыбается/
я же говорю, невольно на себя принимаю. а при этих самых "коллизиях", какое тут равнодушие? а если хороший отыгрыш и накал страстей, то почему бы и не возбудиться? или, может, я слишком впечатлительная... эх, никуда я не гожусь. /качает головой/
а как ты относишься к игре? представляешь себя на месте персонажа и т.д.?
Selena Fortier, мрр /кинулась к объятия/

Sophia Brunner написал(а):

И это, девочки... У меня блажь... *стучит носком туфли по полу* Я желаю начать новый флуд.

постараюсь не писать последнее сообщение, капитан!)

0

986

Stefania Bernik
чудо ты мое*прижала к себе и утянула на диван*

0

987

Selena Fortier, ой, дива-ан! /смеётся, обнимает, игриво целует шею, скулы, губы/ мррр /улыбается, льнёт, как почуявшая весну кошка/

0

988

Славного вечера, дамы) Не помешаю?

София
Тогда по-быстрому кончаем этот и ждем, пока ты создашь новый *подмигнула*

Отредактировано Mishelle Evans (2012-02-24 20:08:53)

0

989

Mishelle Evans, вечер добрый! конечно же не помешаете.)

0

990

Stefania Bernik
Вот и чудесно) Как поживаете в нашем замечательно мире? *улыбнулась*

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3