СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3


Flood .3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Cora Orwell
Не, просто я тоже слабо верю, и мне по твоему построению фраз показалось, что и ты не веришь... :)

0

842

Sophia Brunner
- Я просто не люблю вдаваться в вопросы веры, потому что если люди начинают говорить о вере, как правило, это оборачивается осуждением одного другим -, пожала плечами, улыбаясь -, знаете, как говорят, во время светской беседы следует избегать разговоров о религии, деньгах и здоровье))

0

843

Cora Orwell
Оу... Ну давайте говорить о чем-то ином. Скажем, о погоде? У нас сегодня резко потеплело, всего -5...

0

844

Sophia Brunner
Надо же, и у нас! *искреннее удивление* но это же хорошо, значит весна уже рядом)

0

845

Cora Orwell
Видимо да. Кстати, откуда ты? Просто чтоб прикинуть, насколько широкое потепление...

0

846

Sophia Brunner
Республика Татарстан)

0

847

Cora Orwell
Ну, не так и далеко... Я в Волгораде. Возможно, это у нас один общий антициклон... Или что там приносит потепление обычно. :)

0

848

Sophia Brunner
Волгоград все равно южнее... Хороший город, у меня там целых три раба -, смеется. - Менее проблемные чем в парочке других городов.

0

849

Cora Orwell
О боже... и ты из садисток? *размышляет о падении нравов, помахивая стеком*

0

850

Cora Orwell написал(а):

Конечно, нам объясняли что это такое, потому что йога во многом строится на традиционных представлениях индуизма об устройстве мира. Но опять же, кто-то верит, кто-то нет)

Я не верю. Я знаю. *улыбается* Будьте осторожны с вашими рабами...

Cora Orwell написал(а):

во время светской беседы следует избегать разговоров о религии, деньгах и здоровье))

А то что? *смеется*

Sophia Brunner, не, это у нас с тобой общий антициклон. *подмигнула*

0

851

Chiara Lazzi
Ась? *удивленно хлопает глазами*

0

852

Sophia Brunner, у тебя за плечом... *подмигнула*

0

853

Sophia Brunner
- Нет, вернее не совсем, я так ласково зову своих подчиненных. Мне вот всегда любопытно было, что если вот так на каком-нибудь форуме, наткнусь на кого-то из коллег, чай компания немаленькая и офисов по всей России выше крыши.

0

854

Chiara Lazzi
- А то несварение за званным ужином обеспечено))))

0

855

Cora Orwell, люди так боятся друг друга?.. *улыбается*

0

856

Cora Orwell
Ну, я точно вряд ли из твоих подчиненных. Я у начальника-вольника работаю. :)

К слову, слушай, твой персонаж может помогать в случае шантажа или иных проблем персонала?

0

857

Chiara Lazzi
- Не знаю, я у них не спрашивала))))

Sophia Brunner
- И это хорошо, что это так. По идее, как правило, в обязанности штатного юриста как раз входят еще и консультации персонала по поводу проблем. Думаю, что да, можно будет обращаться. Другое дело, что с тем же шантажом сложно помочь законными методами, а знакомых амбалов помимо братца шеф-повара у моего персонажа нет)

0

858

Cora Orwell
Как минимум, можешь успокоить кого-то, кого я буду жучить... :) А то и меня прессануть, угрожая публичными обвинениями в шантаже. :)

Cora Orwell, Chiara Lazzi
Простите. но мне пора. завтра - вернее, уже сегодня - рабочий день. Так что я баиньки. Сладких снов и приятного отдыха, дамы!

0

859

Sophia Brunner
- Какая, однако, интересная у вас официантка. Доброй ночи)

Мне и самой пора откланяться, подушка и одеяло зовут, как хорошо, что завтра последний на этой неделе рабочий день.

0

860

Доброй ночи, дамы! Нескучных снов!

0

861

Похоже, что все разошлись и уже не увидят не совсем трезвую офицера. Может это и к лучшему.
* улыбнулась*

0

862

Не-не, это куда интереснее, чем трезвая офицер. *любуется*

0

863

Chiara Lazzi
Думаешь - интереснее? * усмехнулась* Разве что - своей редкостью - а в остальном, я становлюсь ещё более невыносимой.

0

864

Kira Grace, а в каком моменте ты невыносима? Я запамятовала. *смеется* Ты самый легковыносымый персонаж в этом флуде. Придумываешь и вводишь людей в заблуждение.

0

865

Chiara Lazzi
Стараюсь!
*гордо кивнула, при том пробегаясь глазами со смеющимися в них искорками по телу собесеницы от головы до пят*
А выносить меня просто до тех пор, пока я мирная.

0

866

Kira Grace, а ты бываешь агрессивная? *потирает лапки* Да ну ладно! Что нужно сделать, чтобы увидеть что-то в этом ключе?

0

867

Chiara Lazzi
А вот это тебе предстоит выяснять опытным путём, если есть такое желание *хихикнула* 
Это мало поддаётся систематиации.

0

868

Мне нужно нахамить или кинуть в тебя подушкой? *метнула в нее думку* Я мастер говорить людям то, о чем они стараются не думать. Хотя, когда я пью. Мне все равно.Просто очень весело. *пришла и уселась ей на бедра, мягко сжала их коленями* Прости, я не хотела тебя расстроить сегодня. *зарылась пальцами в ее волосы и заглянула в глаза* Простишь меня?

0

869

Chiara Lazzi
Я давно уже простила.
* улыбнулась, ощутив на коленях приятную тяжесть тела Кьяры и сжала пальцы на упругих бёдрах девушки, прижимая её тёплое и нежное даже через одежду тело к себе чуть покрепче*
Да и тогда я не особо расстроилась, просто - так не хотелось устраивать выяснение отношений и игивое... или - игровое - настроение вдруг испарилось. Так что - возможно, это я должна проситьпрощения.
* полуприкрыла глаза, мурлыча как большая кошка от ласки*

0

870

Kira Grace, если отношения выясняются, значит они есть... *расстегивает пуговки офицерского кителя* А просить прощения... Проси. *мягко сдвигает ткань, освобождая плечи капитана от жесткого обмундирования* Я буду особенно снисходительна... *смеется* Капитан, вам просто нужно попасть в плен чтобы расслабиться...

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3