СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3


Flood .3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Sophia Brunner
Спасибо.  * улыбнулась* Хорошая ассоциация. Я и сама неравнодушна к дамам в форме.

0

812

Sophia Brunner
*присела на одно колено и подхватила девушку, перекинув ее через плечо* А легенькая-то какая *улыбается* Куда держим путь, штурман?

0

813

Kira Grace
Стало получше? Настроение? Я сейчас еще поищу...
http://etkovd.ucoz.ru/foto_2/MVD/10.jpg

0

814

Sophia Brunner
Да, теперь определённо стало намного лучше! Спасибо!
* ласково поцеловала девушку в щёчку*

0

815

Mishelle Evans написал(а):

С размахом, чтобы ни о чем не жалеть)))

Этого есть у нас!

Свернутый текст

http://i066.radikal.ru/1003/c9/ceec07123386.gif|Спойлер

Kira Grace написал(а):

Это так, небольшой приступ усталости и смены настроения случился.

А, ну да, конечно! *куснула ее в шею*

Дамы, я вас оставлю! Всем веселого вечера!

0

816

Chiara Lazzi
И тебе нескучного вечера!
* в ответ на укус легонько шлёпнула девушку ладонью по бедру в опасной близости от соблазнительной ягодицы*

0

817

Chiara Lazzi
Ну тогда не вижу никаких проблем))
Успехов)

Тоже исчезаю. Приятного времени, дамы)

0

818

Kira Grace
*обрадовалась, что Кире лучше*
Ну-с, все разошлись... Чем займемся? *смотрит в глаза с невинным выражением*

0

819

Sophia Brunner
А что - есть какие то предположения или пожелания?
* ответила девушке лукавым взглядом*

0

820

Kira Grace
Ну, я давно хотела тебя расспросить, во что и как ты бы хотела поиграть.. Это если серьезно... Но если не хочется думать, то можем и просто чуть-чуть пошалить во флуде... ;) Или в аське, если тебе так больше понравится.

0

821

Sophia Brunner
Признаюсь, что думать всерьёз сейчас совершено не хочется.
* улыбнулась*
Да и загадывать с "большой" игрой, пока не разберусь с больницей кажется как-то преждевременно - было бы обидно снова договориться об игре и пропасть как в прошлый раз.

0

822

Kira Grace
Тогда лови ЛС, я жду... :)

0

823

Я снова с вами, милые дамы)

0

824

Cora Orwell
Увы, милые дамы как раз немного разбежались по делам.  Но я уверена, что скоро кто-нибудь появится и скучать вам не придётся.

0

825

И я вот тоже исчезаю, ибо мне грозят санкциями, если я не отложу ноутбук и не повернусь к столу лицом, а не иными частями тела.

0

826

Не страшно, это не смертельно)

0

827

Cora Orwell
Лично я пока здесь... Добрый вечер.

0

828

Это чудесно, что вы здесь))

0

829

Cora Orwell
Как прошел вечер?

0

830

Чудесно, люблю четверги за трехчасовые занятия йогой)

0

831

Cora Orwell
Ты йогой занимаешься? *удивлена*
Ни одного моего знакомого не занимается... Расскажи, как там что... :) Хотя бы в паре слов.

0

832

Sophia Brunner
- Не первый год -, улыбнулась -, там способ научиться поменьше нервничать и заморачиваться по мелочам. Думаю, каждому она дает что-то свое, мне добавила спокойствия и нестандартного взгляда на какие-то жизненные ситуации, когда знаешь почему человек что-то говорит и что-то делает, или почему какие-то события случаются. Лучше понимаются причинно-следственные связи.

0

833

Cora Orwell, это любопытно. *заглянула* Всем вечера! И почему случаются разные события? Как йога это трактует?

0

834

Chiara Lazzi
- Ну это как если вечером много выпил - утром болит голова. Иными словами, все, что происходит - взаимосвязано. Сегодня наорал на кого-нибудь - завтра тебя толкнут в автобусе. Или, например, переживаешь много и без повода - часто простужаешься. Но это так, если утрировано) Вечер добрый и вам)

0

835

Cora Orwell, ну это само собой. А как это связано с йогой?

0

836

Chiara Lazzi
Сейчас я попробую мысли в слова сложить, у меня с этим сложности. Начинаешь больше полагаться на интуицию и примерно знаешь что будет и как. Это как немножко в будущее заглядывать, Вангой от этого не станешь, но всегда сможешь немного скорректировать собственную жизнь.

0

837

Cora Orwell
То-то я всю зиму хожу здоровая, при наших минус 30 и ветре, хотя вокруг все по 1-2 раза уже переболели... :)
А понятие "карма" в традиционную йогу входит?

*почему-то вспомнила сериал "Меня зовут Эрл"*

0

838

Sophia Brunner
Понятие "карма" неотъемлимая часть индуистских верований, но это личное дело каждого верить в нее или нет. Собственно, карма и есть причинно-следственная связь во всем, что происходит, только, если углубляться дальше, карма включает в себя и то, что было в прошлые жизни и информацию, заложенную в генах родителей, то бишь еще и информацию от пращуров... Конечно, нам объясняли что это такое, потому что йога во многом строится на традиционных представлениях индуизма об устройстве мира. Но опять же, кто-то верит, кто-то нет)

0

839

Cora Orwell
А ты веришь?

0

840

Sophia Brunner
Я себя чувствую прямо как на допросе, фройлян часом в войсках СС не служили?) Я верю в то, что вижу и чувствую)

Отредактировано Cora Orwell (2012-02-23 23:07:00)

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3