СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3


Flood .3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Sophia Brunner
*смеется* Вот в это мне как-то больше верится.
Неумеренные возлияния - не есть хорошо, ты права, но как известно, алкоголь отличный антидепрессант, поэтому   я иногда люблю выпить бокал пива после сложного дня.)
О, сколько вопросов сразу.*щурится* Давай  так.*сделала глоток пенного напитка* Вопрос на вопрос. Я отвечаю на один твой и задаю встречный)
Моя   учеба связана с туристическим бизнесом. Мне  всегда было интересно путешествовать и нравились языки.
Теперь моя очередь. О чем ты мечтаешь? Можешь ответить абстрактно, если вопрос слишком личный.

0

362

Bella Miller
О... Это даже не столько личный, сколько неопределенный. Я мечтала работать в тогда еще милиции, когда поступала на кримэкксперта... Теперь не мечтаю. Мечтаю... Наверное, о покое. Чтоб можно было не напрягаться, когда думаешь о завтрашнем дне...

Мой вопрос - а расскажи о своих предпочтениях в реале? Кто тебе нравится, парни или девушки, и одинока ли ты сейчас?

UPD: Если вопрос слишком личный, можешь не отвечать. Но кто знает, мож, ты не стесняешься таких вопросов.

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-16 23:44:25)

0

363

Sophia Brunner
Так ты  кримэкксперт? *удивленно приподняла брови*   Звучит потрясающе, но я  думаю, учиться было непросто. Да и вообще работа неспокойная, нужно обладать крепкими нервами  для того, чтобы трудиться в этой сфере.
А чем тебя напрягают грядущие  перспективы?
Знаешь... Долгое время думала, что я скорее по девушкам, но потом с удивлением обнаружила, что порой меня чем-то иногда привлекают взрослые мужчины. Хотя это скорее эстетический интерес, я очень не уверена, что хотела бы связывать с ними свою жизнь. В общении с девушками есть свои подводные камни, но мне они все  же ближе. Одним словом, все неоднозначно.        А   что по этому поводу думаешь ты?    Какой пол тебе милее?

0

364

Bella Miller
Кримэксперт я по образованию, а работаю сервисным инженеров... Учиться - непросто, но у нас всегда так. Хоть на кримэксперта, хоть на электронщика... Я ж не тот кримэксперт. который трупы потрошит, а тот, который исследует пули, отпечатки пальцев, осколки, почерк, трещины в металле... Ну ты понимаешь. :) Там ничего нервного, просто наука.

Перспективы... Да многим. Вот, порой думаю - стоило ли четыре года долбить науку, чтоб оказаться работающей не по профилю? Завтра закроется нынешняя работа - и куда идти? А, к черту... Не хочу сейчас даже думать...

Насчет выбора полов - скорее все же гетеро. Хотя я один раз таки совершила глупость и провела ночь с подругой. Это было очень глупо, и подругу я после этого потеряла... Вот такая я... Сорвалась и не подумала. Вернее, думала не головой, а сама понимаешь чем...

Прости. но у меня почти полночь и надо идти спать... Завтра работа. Надо продержаться и я хоть высплюсь.

Спокойной тебе ночи! Буду ждать твоей анкеты!

Ну и последний вопрос от меня: как тебе моя игра? Ссылки на нее у меня в подписи...

Увидимся завтра! Пока!

0

365

Sophia Brunner
Думаю, все это очень интересно. Наука необычная и очень развивающая, заставляющая думать.
Н-да...  Невеселые перспективы ты  описала. Впрочем, не унывай.*ободряюще улыбнулась*
Спать с друзьями  - дело опасное. *вздохнула* Жаль,   что все так некрасиво обернулось. Спасибо тебе за откровенность . Беседа вышла очень увлекательной.*вальяжно растянулась на диване*
На твой вопрос отвечу завтра. Радужных тебе  снов, солнечная Соф.*послала немке воздушный поцелуй*

Отредактировано Bella Miller (2012-02-17 00:08:13)

0

366

Ночи всем неспящим!  *радостная явилась во флуде, размахивая учебником по обж* Есть желающие развести ритуальный костер?

0

367

Chiara Lazzi
подарки, эт приятно

фух. ну и день *ввалившись, устало плюхнулась на диван*

0

368

Eva Brontë
Латынь! Латынь в помойку! *анархично* А если по существу, то конспекты по социологии вместе с социологом!!!

0

369

Liliane Garrel
Доброй ночи, сударыня.*тепло улыбнулась* Что-нибудь хотите выпить после долгого дня? К слову, что нового этот день принес?

Berta Liddell
Ну ты анарх.*покачала головой* Неси сюда свою латынь. Отправим ее в камин,  чтобы в комнате стало теплее.*без лишних сожалений швырнула в огонь обж* И кто придумал учить студентов этой страной науке? Это же забота Шайгу.*сама себе*
А ты что пить будешь?

0

370

Доброй ночи, дамы.  *свернулась в любимом кресле* Как можно жечь латынь?! *горестно - о вехах нежно любимой родины* Латынь - восхитительна! Поэтична, порочна и торжественна. *смеется и по-кошачьи потягиваясь в кресле*

Как вы боритесь с сессией? Кроме сожжения ведьм.

0

371

Chiara Lazzi
Ночи, прелестная Лацци.*счастливо улыбнулась* Очень приятно видеть тебя в этот темный час.
Латынь, вне всякого сомнения, прекрасна, однако нам ее преподавал сущий зомби, умело отбив весь интерес к языку. Вероятно, те, кто  ставил это чудовище учить молодые умы, считал,что мертвый язык должен нести в массы мертвый педагог.
Пьем.*заливисто смеется* Хотели еще фонарики запускать, но не вышло. Какие у тебя новости?

0

372

Liliane Garrel
День? Чо за день *Принесла кофе* Привет! Классный аватар))

Chiara Lazzi

Chiara Lazzi написал(а):

Как вы боритесь с сессией? Кроме сожжения ведьм.

Я ее прогуливаю :3
Привет, сестренка) Рада тебя видеть!

Eva Brontë
шОйгу. *деликатно* А смешно, если Путина переделать в Пукина. *глубокомысленно, принеся латынь*

Девочки, кто водку будет?

0

373

Berta Liddell
Душа моя, ты мужик.*вынуждена констатировать*
Я буду, раз такое предложение. Только с колой. *оживила пламя в камине при помощи древнего языка*

0

374

Eva Brontë
ты так любезна. я бы не отказалась от стаканчика виски со льдом

ппожалуй ничего полезного. усталость и головную боль.
но зато мы узнали, что на экономику можно не ходить, ибо преподавательница
а- не отмечает
б- жутка трепуха. должна рассказывать нам про эеономику, а рассказывает какую то чепушню.)

Chiara Lazzi
учим, списываем со шпор. )

0

375

Eva Brontë написал(а):

мертвый язык должен нести в массы мертвый педаго

*умир*
Т.е. о нес вам свой разлагающийся фрагмент? *хохочет* Мне повезло, нас почти научили на нем говорить. Во всяком случае,научили петь гаудеамус.

Berta Liddell написал(а):

Привет! Классный аватар))

Спасибо. Кто-то должен был это сказать! *благодарна от души*

Водку. Да. Отлично. *зависла* За стопками идти или я отстаю от общего настроя?

0

376

Chiara Lazzi

Chiara Lazzi написал(а):

научили петь гаудеамус.

Пер ректум ад астра!111 *дядя орал (ц)*

Chiara Lazzi написал(а):

За стопками идти

Идти! Но можно и за бутылками. Как твоя жизнь?))

Liliane Garrel
Процесс грызни гранита наук полным ходом? )))

Eva Brontë
Да, я усат, волосат и вонюч! *почесала подмышку* Претензии?!!1
Сама неси колу. У меня только сок. *сварливо*

0

377

Berta Liddell, не, можь за пластиковыми стаканчиками - для полноты ощущения? *поплелась добывать алкоголь и тару* Моя жизнь прекрасна и удивительна. *веселится* В кое-то веки у меня есть свободный вечер на просто поболтать. Это приятно разнообразит. А то у меня начинает портиться характер.
*выставила на полу перед дамами бутылку и 4 стопки*

Liliane Garrel, виски не получится. Благородное общество выбрало водку. Придется. *примирительно развела руками наполняя стоки* На кого учишься?

Прошу всех собираться на пол в круг для совершения таинства омовения души сакральным напитком!

+1

378

Liliane Garrel
Виски со льдом...*задумалась* Звучит  аристократично.) Сейчас все будет.  *отправилась за алкоголем*
Отличные новости.*улыбается* В таком случае, день можно считать удачным, ведь прогуливать экономику  -  это так занимательно.)*поставила  рядом с девушкой стакан с виски*
За  что выпьем?  *изогнула брови*
Отчего так поздно не спишь?

Chiara Lazzi

Chiara Lazzi написал(а):

нес вам свой разлагающийся фрагмент?

Он нас самих чуть не разложил.*интимным шепотом* Однако гаудеамус мне довелось гнусаво исполнить, но уже в более зрелые, вузовские годы.

Chiara Lazzi написал(а):

Кто-то должен был это сказать!

Черт. А я давно уже на него фапаю, но почему -то молча. Но факт остается фактом  - ав крут.

0

379

Berta Liddell
*феспалм* Ты тоже записалась  в ряды пахучих-активов? Думаешь  они примут тебя за своего по  запаху?
Ну  ладно, я и на сок согласна.

Chiara Lazzi написал(а):

Прошу всех собираться на пол в круг для совершения таинства омовения души сакральным напитком!

*послушно собралась*

0

380

Eva Brontë написал(а):

Он нас самих чуть не разложил.

Я представляю дамскую комнату в среднем ВУЗе и такой диалог:
- Посмотри, что это у меня на руке? *истерично*
- Ты думаешь это проказа?
- Нет это латынь, передается через тетрадки после проверки... ОО
*смеется*

По случаю чего исполнялся гаудеамус?

0

381

Chiara Lazzi
Не, стопки каноничнее. *тоже собралась. Но почти сразу распалась на несколько кучек*

Eva Brontë
Канешн. *авторитетно* Еще бы не приняли. *мстительно* МужУки! *анархично* Я им такое... так... *угрожает беспорядочно* За что выпьем?

0

382

Berta Liddell написал(а):

Я им такое... так... *угрожает беспорядочно* За что выпьем?

За так? *недвусмысленно* За такое - вторым тостом...

0

383

Eva Bronte
Оооо *проследила за её действиями*
да ты прям.. чудо. спасибо. За знакомство? *благодарно взглянув, салютнув ей, сделала небольшой глоток*

так трогательно прозвучало бы слово "бессонница". )
но на самом деле.. на самом деле я просто безответственно и бесполезно порсиживаю время в интеренете )   

ну а ты чего не спишь?

Chiara Lazzi
увы, Ева уже презентовала мне то , что я попросила *кивнула на свой бокал*
учусь на инженера )

0

384

Liliane Garrel, что будешь проектировать?

0

385

Chiara Lazzi

Chiara Lazzi написал(а):

- Нет это латынь, передается через тетрадки после проверки...

*радостно смеется* Ну вот как-то так оно и было) Ты недалека  от  истины.))

Chiara Lazzi написал(а):

За так?

Отличный тост!*решила проигнорировать сок  в компании столь крепких дам и залпом выпила стопку водки, после чего скривилась и уткнулась в плечо собеседницы, желая втянуть всей грудью нежный   запах девушки*

Berta Liddell
Н-да... Тебе бы мужчиной родиться, отличный  бы вышел альфа-самец. Пока не спился бы.*обняла за плечи*
Вот странно. Когда ты отыгрываешь мужчин, ты  куда  как более воспитана,   зато за женщину...*улыбается*
Наливай и думай следующий  тост, любезный моему сердцу гопник.)

0

386

Chiara Lazzi
автоматизированные системы)

а ты на кого?

0

387

Eva Brontë написал(а):

уткнулась в плечо собеседницы, желая втянуть всей грудью нежный   запах девушки*

*со всего маху ревниво огрела тяжелой ладонью по спине*

Chiara Lazzi
Таки да! Слушай, а что означает твое имя? Давно нравится.

Eva Brontë
Иди в ж... место, где не светит солнце. *показушно надулась* Жалкая... *зависла, подбирая слово* В общем, ты жалкая. *уничтожающе*

0

388

Eva Brontë написал(а):

Вот странно. Когда ты отыгрываешь мужчин, ты  куда  как более воспитана,   зато за женщину...

О! Вы тоже заметили? *пьет водку неестественными маленькими глотками ибо она вкусная, до* Хотя нет. Я все время пытаюсь сыграть женщину так, как обычно играю мужчин, но все почему-то приходят от этого в ужос. *смеется*

Liliane Garrel, я уже дважды  - или трижды? - отучилась, мне больше не надо. *улыбается* Я восхищаюсь людьми, которые умеют считать и чертить, даже в Автокате. Или в ВУЗе требуют от руки чертежи? Ты к себе сурова на счет растрат времени в сети. Это просто личное время на отдых.

0

389

Berta Liddell написал(а):

Таки да! Слушай, а что означает твое имя? Давно нравится.

Это звукосочетание. Но при ближайшем рассмотрении через перу месяцев после создания персонажа оказалось, что "кьяра" на итальянском означает "темная", а "лацци" - это небольшие комические сценки, раскрывающие характеры героев, но не влияющие на сюжет, в комеди дель арте, в итальянском в уличном театре. Короче, имя означает "черный юмор". *веселится*
А ты продумываешь имена своим персам в плане семантики? *недоверчиво*

0

390

Chiara Lazzi
огоо,Ю да ты круута *откинувшись на спинку кресло, закинула ноги на подлокотник, глядя на нее из под полуприкрытых век*
и от руки чертили и курс в автокаде был ) 2д и 3д класс. ) и еще давали минимум знаний по 3дмаксу ) 

нет. не сурова ) так оно и есть. )

Отредактировано Liliane Garrel (2012-02-17 02:10:53)

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3