СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3


Flood .3

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Liliane Garrel
Да, и скоро спать пойду...

0

332

Все, я спать, глазки болят...

Сладких всем снов...

0

333

Sophia Brunner
укройся тепло, Софи. хороших снов

0

334

Liliane Garrel написал(а):

а что если не понимаю?)
и мне все еще интересно знать ответ.

Если ответ "нет"... *толкнулась темным взглядом под ресницы собеседницы, на губах возникла нежная хищная улыбка*
... все еще интересно?

Liliane Garrel написал(а):

личные памятные дни для меня всегда важнее. чем те, значение которых предопределено историей.

а у тебя?

У меня каждый день праздник. И я не сентиментальна. Но это не отменяет дарение подарков мне любимой по всем поводам. *веселится* Я и сама очень люблю что-нибудь дарить. Но под настроение. Оно у меня бывает часто.

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-02-16 00:38:51)

0

335

Chiara Lazzi
*с полуулыбкой на лице словила ее взгляд. Смотрит чуть с прищуром*
на нет и суда нет *беспечно пожала плечами*

Chiara Lazzi написал(а):

Но это не отменяет дарение подарков мне любимой по всем поводам.

ну нифига  ты себе самомненьице взрастила )

0

336

Liliane Garrel,  с каких пор любовь к себе называется "самомнением"? *заинтересовалась* А тем более любовь ко мне?! *веселится*

0

337

Chiara Lazzi
просто ты так сказала

Chiara Lazzi написал(а):

это не отменяет дарение подарков мне любимой по всем поводам.

как будто все должны тебе дарить подарочки ))

и конечно совсем другок дело, если ты счастлива делать подарки самой себе )

0

338

Привет всем!

0

339

Liliane Garrel, главное, я готова делать подарки все остальным)) Никто меня на халяву любить не начнет))

Sophia Brunner, привет, Софушка. Как твой день?

0

340

Chiara Lazzi
Ой... Не хочу выглядеть нудной жалобщицей, поэтому промолчу. Разве что скажу - вчера было лучше...
А твой как?

Отредактировано Sophia Brunner (2012-02-16 19:46:47)

0

341

Sophia Brunner, т.е. лучше выглядеть человеком, который не верит, что его стоит поддерживать? *улыбается* Мой еще длиться, достаточно хороший, как обычно и весьма продуктивный. Какие планы на вечер?

0

342

Chiara Lazzi
Лучше выглядеть человеком. который скрипит зубами, но старается сама все преодолеть. :)
А планы на вечер... Морально отдохнуть и подготовиться к последнему дню рабючей недели.

0

343

Доброго всем вечера.*прислонилась спиной к стене*

0

344

Bella Miller
Приветствую. Давно хотела спросить, ты анкету не пишешь из-за нехватки времени и вдохновения или играть не хочется? :)

0

345

Sophia Brunner
*рассмеялась* А я как раз сегодня читала твою анкету, она мне пришлась по душе. Много времени на написание ушло?
У меня готовы характер и внешность, а вот над биографией я сильно залипла.  Вдохновение неожиданно ушло. Сижу, дожидаюсь.)

0

346

Bella Miller
Спасибо. *смущенно похлопала ресницами*
А насчет времени... Не поверишь... Три часа запойного размышления о природе власти в душе человека и чуть-чуть темного из глубины моей собственной души. :) Ну и придает шарма то, что я писала ее взахлеб примерно с часа ночи до четырех утра, а перед этим сутки не спала... :)

Ну что ж, жду тебя в игре. :) Вместе с вдохновением.

0

347

Sophia Brunner
*присвистнула* Мозговой штурм имел место, когда ты писала свою анкету) Ты предпочитаешь творить ночью? *задумчиво расчесывает влажные после душа волосы*
Я думаю, это лишь вопрос времени. Сейчас  у меня каникулы и я почти не бываю дома, но вот когда начнется учеба, мои мысли резко активизируются. Все, что угодно, лишь бы не учить задания.*усмехнулась*

0

348

Bella Miller
Да, ночью я сильнее, ловчее, подвижнее, хитрее... а наутро пилю на работу шагом контуженного краба...
Поэтому приходится сдерживать мои совуньи привычки и ложиться в полночь, а вставать в шесть. Просто анкету я писала на праздники. :)

*отобрала расческу и села позади Беллы*
Давай лучше я...
*аккуратно расчесывает волосы малыми прядями, разглаживая их второй рукой*

0

349

Sophia Brunner
*рассмеялась,услышав про контуженного краба* О, да ты настоящая сова, ночной житель.*слегка запрокинула голову, подставляясь под массирующие движения расчески* Как ты фантастически приятно это делаешь. *на хрипловатом выдохе* Я думаю, с твоими чуткими руками из тебя  получился бы отличный парикмахер.
А какое время года ты предпочитаешь?

0

350

Bella Miller
Сама не знаю... Знаю, какое не люблю - осень, потому что грязь и вечно мокрые ноги... Еще не люблю совсем холодную зиму, как эта. А вот летом хотя и жарко, мне хорошо, я здесь привыкла.
*поглаживает волосы одновременно с расчесыванием*
Рада что тебе нравится...

0

351

Sophia Brunner
Лето? Знойная блондинка.*разулыбалась* Ты куда-нибудь выезжаешь летом отдыхать, или предпочитаешь оставаться в городе?
Очень нравится. Было бы совсем здорово, если бы ты помассировала мне спину немного. *повела плечами* Или просить о таком будет уже неприлично с моей стороны? *посмотрела на Софииз-под полуопущенных ресниц*

0

352

Bella Miller
Ну, и так можно сказать... В Волгограде летом все знойное, в тени +40 - это у нас нормально...
А выезжать... Не с моими финансами. *покачала сокрушенно головой* Бывает, езжу, если есть возможность нахаляву - два года назад ездила от универа по профсоюзной путевке в Архипо-Осиповку, а вот больше и почти никуда...
*отложила расческу и начала аккуратно массировать пальцами плеч, а когда напряжение с них уходит, поглаживает спину круговыми массирующими движениями*
Возможно тебе стоит лечь...

0

353

Sophia Brunner
Да у тебя там самый  натуральный Ташкент.*смеется*+40 -  это не шутки.  И как ты спасаешься от такой жары? Купаешься в городских озерах или стараешься быть поближе к вентиляторам?

Sophia Brunner написал(а):

ездила от универа по профсоюзной путевке в Архипо-Осиповку

Тебе понравилось?
Мммм...*блаженно прикрыла глаза*  Если бы я была кошкой, я бы обязательно замурлыкала от твоих прикосновений.*разомлела*
Лечь? Пожалуй.*осматривается в поисках спального места*

0

354

Bella Miller
Как ни странно - никак не спасаюсь, ибо обладаю отличной сопротивляемостью. Конечно, есливесь день хожу с сумкой по солнцепеку, то в конце дня устаю, но никогда не бывает, чтоб легла и все тут.

Насчет путевки - в принципе да... Хотя кормили в пансионате не очень. Ну да не ради же кормежки ездили.. :)

*слегка нажала на плечи, опрокидывая на диван*
Расслабься.
*мягко массирует спину руками, постепенно спускаясь вниз, от плеч к пояснице, и в стороны от позвоночника к бокам*

0

355

Sophia Brunner
*со вздохом облегчения упала  на диван* Как  чудесно - скоро весна, я наконец-то в горизонтальном положении после долгого дня, и, что самое важное, мне делает массаж роскошная немка. Это ли не мечта?)
Выходит, ты вся насквозь солнечная. Ты столько солнца в себя впитала.*усмехнулась сама себе*
Много хороших впечатлений от поездки осталось? Ну, за исключением питания?

0

356

Bella Miller
Пожалуй, да. :) Я наконец-то побывала на море, первый раз в жизни, попутно съездили на всякие водопады-пещеры-горы местные. Красиво там...
*снова поднялась к плечам и спускается вниз легкими круговыми движениями, едва касаясь кончиками пальцев спины и немного щекоча ее*

0

357

Sophia Brunner
Да, на море красиво... А фото у тебя оттуда есть? Как местных пейзажей, так и тебя на их фоне?
Danke schön.*мягко перевернулась на спину* Ты пиво любишь? *приподнялась на локтях*

0

358

Bella Miller
Пейзажи немного есть, но я сама не люблю фотографироваться, я всегда плохо получаюсь...
А пиво нет, увы... Как-то это грубовато для меня. Я ж не "чоткий пацанчик" у подъезда... :) Пить - так уж что-то хоть немного аристократическое, хотя я вообще практически трезвенница.

0

359

Sophia Brunner
Мне кажется, ты на себя наговариваешь.*лукаво прищурилась* Недотрога.*упруго села и быстро поцеловала блондинку в бархатистую щеку*
*смеется, запрокинув голову* Тогда, раз ты предпочитаешь себя блюсти, я могу предложить тебе чая? А вот  я сама, пожалуй, выпью бокал пива, если ты не против - с самого утра о нем мечтаю. Временно исполню роль " пацанчика")*весело*

0

360

Bella Miller
Возможно... Как было на Баше: "ноги толстые у меня, а у тебя толстые комплексы..." :)
*рассмеялась*
А вот чай я выпью... С лимоном, зеленый... Вкууусный. :) Я не против пития, я против нумеренно пития, то есть по поводу и без. За вечер! *пригубила чаю*
А теперь ты расскажи о себе... Откуда ты, где учишься и на кого?

0


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3