СЮЖЕТ

ВАКАНСИИ

ПРАВИЛА

ВРЕМЯ

White horse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3


Flood .3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Sophia Brunner написал(а):

Кто ж виноват, что немецкого никто не знает, а на английском все трещат?

Мне кажется, это исключительное желание конкретного человека изучать тот или иной язык, даже если в учебных заведениях сейчас превалирует английский.)
вот, скажем, родившиеся в 20-е годы изучали немецкий по вполне понятным причинам.

0

272

:flag:

0

273

Chloe Winter
Любимая <3

Liliane Garrel
:flag:  Добрый вечер, леди.

0

274

Esther Weg
здравствуй-здравствуй )
а у вас тут.. уютно. )

0

275

Liliane Garrel
У нас.. Да.) Исключительно женский коллектив, здесь и не может быть по другому.)
Рада новому художнику здесь.)

0

276

Esther Weg
на самом деле так непривычно находится в полностью женском коллективе, потому как нахожусь зачастую в мужском.
И что-т даж не знаю, как себя вести, ахаах *чуть рассмеялась*

Esther Weg написал(а):

да новому художнику здесь.)

спасибо.

0

277

Liliane Garrel
Добрый вечер и приветствую!

Esther Weg, Chloe Winter
Привет!

0

278

Sophia Brunner
да, вечер действительно ничего )
привет.

0

279

Liliane Garrel
У тебя... Ничего что я на "ты"? - очень хорошая анкета, спокойная. Мне понравилась.

0

280

Sophia Brunner
нет. это хорошо. не люблю фамильярности

спасибо, очень приятно слышать хорошие отзывы об анкете )

0

281

Liliane Garrel

доброго вечера.)

Esther Weg

нэ? :3

Sophia Brunner

привет.)

0

282

Liliane Garrel
В данном случае - заслуженно... Я б с тобой с удовольствием поиграла, но у меня и так сразу три отыгрыша - в настоящем, будущем и в фантазиях...

0

283

Sophia Brunner
еще раз благодарю ))
ничего себе. и как ты все успеваешь х)

Chloe Winter
привет )

0

284

Liliane Garrel
Это нетрудно - в одном из отыгрышей ооооочень неторопливая игрок, и поста от нее бывает, жду неделю, вот как сейчас. Другой начала только в вокресенье, и второй день тишина, напарница отписалась в отсутствии. что до конца недели отвечать не сумеет. Жду вот Мишель, с ней интересно. :)

0

285

Sophia Brunner
да ничего. дождешься )
то что с игроком хорошо, это хорошо

а мне так влом оформлять подпись и придумывать статус ) ненавижу все эти организационные штуки.

0

286

Liliane Garrel
Ну, не ставь. У меня вот нет статуса. :) А подпись - лишь для того, что бы мою анкету было легко глянуть при написании игровых постов тем. с кем я играю. :)

0

287

Liliane Garrel написал(а):

ненавижу все эти организационные штуки.

Попробуй использовать это, чтобы выразить себя емко и лаконично. Самовыражаться любят все.))

0

288

Sophia Brunner
но я не хочу, чтобы у меня была херь под ником типа "Увлеченный" х)

Chiara Lazzi
так до )
но сомневаюсь, что  кому нибудь будет вообще дело до того, что там написано. Хотя, это действительно удобно, когда по ссылке на анкету игрока можно зайти не заморачиваясь

0

289

Liliane Garrel написал(а):

но сомневаюсь, что  кому нибудь будет вообще дело до того, что там написано.

Это уже к вопросу твоей самооценки. *улыбается* Я, например, не читаю анкеты - кроме предпочтений - я читаю статус и подпись. Это дает исчерпывающую информацию о том, стоит ли читать анкету. Хотя, порой аватарки достаточно. Это как аннотация))

Отредактировано Chiara Lazzi (2012-02-15 00:16:17)

0

290

Девушки, доброе утро. Или день. *задумчиво посмотрела на часы*

0

291

Доброго дня. :3

0

292

У меня роскошная депрессивная грязь, на которую падает замечательный меланхоличный снег - и это такая весна души, что грех пожаловаться... Такое умиротворение, что играть взбалмошный персонаж совершенно нет лишней агрессии... *мурлычет и сворачивается клубком в кресле*

0

293

Chiara Lazzi
Какая сложная гамма чувств. *присела на подлокотник кресла, в котором очаровательно свернулась девушка* И как роскошно эта гамма описана...*цокнула языком*
А чем же тебе хочется заниматься при таких морально-погодных условиях?

0

294

И да. Всем хорошего вечера) *вспомнила, что нужно поздороваться*

0

295

Eva Brontë, вообще-то, ничем. *положила голову ей на колени как бы между делом* Добрый вечер. Как прошел праздник?

0

296

Добрый вечер...

0

297

Chiara Lazzi
*бережно перебирает тяжелые волосы собеседницы* Это тоже неплохо. *чуть улыбнулась* Надеюсь, поводы для меланхолии не слишком серьезны?
Праздник прошел как-то загадочно. Скажем так, более приятным было ожидание, нежели само торжество. Из-за стихийного безденежья никуда не пошли, Берта отсыпалась после учебы, а я, отучившись, тихо убиралась, чтобы не потревожить ее сон. А уже в ночи, пробудившись, мы занялись поздравлениями.
А твой?

0

298

Sophia Brunner
Хорошего вечера. Софи. *приветливо улыбнулась* Что нового принес день?

0

299

Eva Bront?
Усталость, бессмысленную перепалку с жадными клиентами и тишину вечером...

0

300

Sophia Brunner, привет! Как прошел праздник?

Eva Brontë мой примерно так же. *смеется, мягко толкаясь затылком в теплую ладонь* Что за праздник во вторник? *праведный гнев*У меня много работа во вторник вечером, а к полуночи праздновать уже не хочется. Вы придумали отличную акцию! Замечательно приятно! Особенно приятно подарки делать, находить в людях что-то особенное и благодарить их за встречу. Вообще, встречи - это самое главное и как апогей встреча с собой. *улыбается, закрывая философский вопрос* Ты какао любишь?

+1


Вы здесь » White horse » Архив » Flood .3